27 Nov 2022 | 10 Km de La St Nicolas Nancy (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:50:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
3250 |
2188 |
CAM 34 JUM 64 ESM 161 SEM 600 |
M0M 291 M1M 268 M2M 244 M3M 186 M4M 174 |
M5M 91 M6M 54 M7M 14 M8M 6 M9M 1 |
CAF 24 JUF 32 ESF 73 SEF 405 |
M0F 128 M1F 128 M2F 97 M3F 78 M4F 62 |
M5F 23 M6F 8 M7F 2 | 1060 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/3250 | EHLING Arnaud | 00:35:10 | 3:31 | 13/M0M | |
102/3250 | BREMENSON Gabin | 00:35:14 | 3:31 | 13/ESM | |
103/3250 | THIEBAUT Clement | 00:35:15 | 3:32 | 52/SEM | |
104/3250 | SERFAGUE Theo | 00:35:15 RP | 3:32 | 53/SEM | |
105/3250 | DERR Thibaud | 00:35:14 | 3:31 | 5/JUM | |
106/3250 | CONOIR Pierre-Emmanuel | 00:35:12 RP | 3:31 | 54/SEM | |
107/3250 | SAGNIER Clement | 00:35:18 | 3:32 | 55/SEM | |
108/3250 | MORE Thibault | 00:35:17 | 3:32 | 56/SEM | |
109/3250 | FISCHER Lois (379) | 00:35:16 | 3:32 | 57/SEM | |
110/3250 | THAUVIN Bastien | 00:35:21 | 3:32 | 58/SEM | |
111/3250 | CAPUANO Hugo | 00:35:22 RP | 3:32 | 59/SEM | |
112/3250 | DRELON Arno (495) | 00:35:19 RP | 3:32 | 6/JUM | |
113/3250 | ILLES Sylvain | 00:35:25 | 3:33 | 60/SEM | |
114/3250 | TAMRABET Ahmed | 00:35:29 | 3:33 | 11/M1M | |
115/3250 | POZZOBON Alexandre | 00:35:29 RP | 3:33 | 14/M0M | |
116/3250 | FINOT Benjamin | 00:35:25 | 3:33 | 61/SEM | |
117/3250 | COURTOIS Lionel | 00:35:31 | 3:33 | 3/M3M | |
118/3250 | ALMIN Warren | 00:35:36 | 3:34 | 15/M0M | |
119/3250 | MONMESSIN William | 00:35:36 | 3:34 | 2/M2M | |
120/3250 | DEMMERLE Thomas | 00:35:14 | 3:31 | 62/SEM | |
121/3250 | WERQUIN Manuel | 00:35:35 | 3:34 | 12/M1M | |
122/3250 | JONAS Maxime | 00:35:38 | 3:34 | 63/SEM | |
123/3250 | FAUCHEUR Rene | 00:35:36 | 3:34 | 16/M0M | |
124/3250 | ARANGO Edouardo | 00:35:37 RP | 3:34 | 17/M0M | |
125/3250 | VANSTEENKISTE Remi | 00:35:17 | 3:32 | 14/ESM | |
126/3250 | BAPTISTE Benoit | 00:35:43 RP | 3:34 | 13/M1M | |
127/3250 | RUOTTE Anthony | 00:35:36 | 3:34 | 3/M2M | |
128/3250 | VINE Ugo | 00:35:22 | 3:32 | 64/SEM | |
129/3250 | DESAINRIQUER Christophe (1976) | 00:35:32 | 3:33 | 2/M4M | |
130/3250 | SAUNIER Anthony | 00:35:44 RP | 3:34 | 18/M0M | |
131/3250 | GOLFOUSE Alexandre | 00:35:49 RP | 3:35 | 7/JUM | |
132/3250 | SCHER Florence | 00:35:53 | 3:35 | 3/M0F | |
133/3250 | ANDREUX Franck | 00:35:51 | 3:35 | 65/SEM | |
134/3250 | CABOURDIN Nicolas | 00:35:43 | 3:34 | 15/ESM | |
135/3250 | DEHOVE Mathieu (552) | 00:35:55 | 3:35 | 4/M2M | |
136/3250 | COURTIOL Jordan | 00:35:55 | 3:35 | 66/SEM | |
137/3250 | PUNTEL Franck | 00:35:47 | 3:35 | 14/M1M | |
138/3250 | MOSER Tiffany | 00:35:57 RP | 3:36 | 4/M0F | |
139/3250 | CLAUDE Gautier | 00:35:57 | 3:36 | 67/SEM | |
140/3250 | GENOIS Bruno | 00:36:01 | 3:36 | 15/M1M | |
141/3250 | ABD-EL-KADER Yann | 00:36:02 RP | 3:36 | 5/M2M | |
142/3250 | GEANT Boris | 00:35:56 RP | 3:36 | 8/JUM | |
143/3250 | MICARD Gabriel | 00:36:04 | 3:36 | 19/M0M | |
144/3250 | SCHERER Aymeric | 00:35:56 | 3:36 | 16/ESM | |
145/3250 | ENSMINGER Romain | 00:36:13 | 3:37 | 2/CAM | |
146/3250 | SEEL Stephanie | 00:36:14 | 3:37 | 5/SEF | |
147/3250 | GUILLOU Thibaut (372) | 00:36:14 | 3:37 | 20/M0M | |
148/3250 | COUVAL Thibault (64) | 00:36:10 | 3:37 | 17/ESM | |
149/3250 | SOUALMIA Cedric | 00:36:14 | 3:37 | 4/M3M | |
150/3250 | RIPPLINGER Laura | 00:36:19 RP | 3:38 | 6/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course