27 Nov 2022 | 10 Km de La St Nicolas Nancy (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:50:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
3250 |
2188 |
CAM 34 JUM 64 ESM 161 SEM 600 |
M0M 291 M1M 268 M2M 244 M3M 186 M4M 174 |
M5M 91 M6M 54 M7M 14 M8M 6 M9M 1 |
CAF 24 JUF 32 ESF 73 SEF 405 |
M0F 128 M1F 128 M2F 97 M3F 78 M4F 62 |
M5F 23 M6F 8 M7F 2 | 1060 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1565/3250 | HEINRICH Yoan | 00:50:38 | 5:04 | 26/CAM | |
1420/3250 | LACHANA Martin | 00:49:54 RP | 4:59 | 25/CAM | |
1179/3250 | PAQUIN DILIGENT Sosthene | 00:48:03 | 4:48 | 24/CAM | |
1171/3250 | MERCIER Mael | 00:48:21 | 4:50 | 23/CAM | |
1140/3250 | ROBERT Nolan | 00:46:48 | 4:41 | 22/CAM | |
1080/3250 | VASTEL Louis | 00:46:27 RP | 4:39 | 21/CAM | |
1065/3250 | CHARPENTIER Tom | 00:46:11 | 4:37 | 20/CAM | |
936/3250 | ANTONIO Quentin | 00:46:09 RP | 4:37 | 19/CAM | |
912/3250 | GRODIDIER Antoine | 00:45:08 RP | 4:31 | 18/CAM | |
891/3250 | LAURENT Raphael | 00:44:18 RP | 4:26 | 17/CAM | |
877/3250 | MONGIN Yanis | 00:44:43 RP | 4:28 | 16/CAM | |
850/3250 | GILARDOT Hugo | 00:44:49 | 4:29 | 15/CAM | |
828/3250 | DEMANGE Hugo | 00:43:12 | 4:19 | 14/CAM | |
801/3250 | GEVREY Nino | 00:44:16 RP | 4:26 | 13/CAM | |
770/3250 | CHAUVEAUX Noelig | 00:43:34 RP | 4:21 | 12/CAM | |
751/3250 | DIAS CHAMPION Louis | 00:44:06 | 4:25 | 11/CAM | |
644/3250 | PIERNOT Nathan | 00:42:58 RP | 4:18 | 10/CAM | |
572/3250 | JAGER Thomas | 00:41:57 RP | 4:12 | 9/CAM | |
545/3250 | SICALI Lucas | 00:41:47 | 4:11 | 8/CAM | |
458/3250 | PIBOULEAU LACOSTE Robin | 00:40:46 RP | 4:05 | 7/CAM | |
449/3250 | TRUILHE Elio | 00:40:31 | 4:03 | 6/CAM | |
354/3250 | ROMARY Malo | 00:39:29 | 3:57 | 5/CAM | |
256/3250 | LABOURE Robin | 00:38:05 RP | 3:49 | 4/CAM | |
174/3250 | VASQUEZ Paul | 00:36:37 RP | 3:40 | 3/CAM | |
145/3250 | ENSMINGER Romain | 00:36:13 | 3:37 | 2/CAM | |
36/3250 | BESNAS GRECO Rafael | 00:32:45 RP | 3:17 | 1/CAM | |
3113/3250 | LAROCHE Marie | 01:07:19 RP | 6:44 | 24/CAF | |
3013/3250 | BARLIER Chloe | 01:03:18 RP | 6:20 | 23/CAF | |
2854/3250 | PONCY Capucine | 01:00:59 | 6:06 | 22/CAF | |
2853/3250 | HILPERT Laurine | 01:01:34 | 6:09 | 21/CAF | |
2823/3250 | AUSSEDAT Ines | 01:00:37 | 6:04 | 20/CAF | |
2792/3250 | PETITDANT Malycia | 01:02:29 RP | 6:15 | 19/CAF | |
2706/3250 | DANNENHOFFER Alyssa | 01:00:42 RP | 6:04 | 18/CAF | |
2677/3250 | DODET Iseult | 01:00:42 | 6:04 | 17/CAF | |
2513/3250 | WEISSE Leane | 00:59:47 RP | 5:59 | 16/CAF | |
2474/3250 | CHIBANI Aida | 00:57:47 RP | 5:47 | 15/CAF | |
2471/3250 | HUGUENIN Eloane | 00:57:46 RP | 5:47 | 14/CAF | |
2263/3250 | FLORY Clemence | 00:56:31 RP | 5:39 | 13/CAF | |
2230/3250 | GERASSIMOU Valentine | 00:56:02 | 5:36 | 12/CAF | |
2129/3250 | PERQUIA Chloe | 00:55:09 RP | 5:31 | 11/CAF | |
2047/3250 | RANGEARD Juliette | 00:55:19 RP | 5:32 | 10/CAF | |
1971/3250 | VAN DAELE Enola | 00:54:28 RP | 5:27 | 9/CAF | |
1938/3250 | DEGOUTIN Justine | 00:54:43 RP | 5:28 | 8/CAF | |
1876/3250 | DUBOIS Maelys | 00:54:14 | 5:25 | 7/CAF | |
1823/3250 | FORST Margot | 00:53:00 RP | 5:18 | 6/CAF | |
1771/3250 | FUSIBET Romane | 00:52:03 | 5:12 | 5/CAF | |
1495/3250 | MONTICOLO Lucile | 00:50:40 | 5:04 | 4/CAF | |
1269/3250 | HIRTZ Colleen | 00:46:47 | 4:41 | 3/CAF | |
853/3250 | BICHEBOIS Lilou | 00:44:25 | 4:26 | 2/CAF | |
182/3250 | PIERSON Jade | 00:36:44 RP | 3:40 | 1/CAF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course