26 Mar 2023 | Boucles de l'Acier Florange (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:40 publiée avec accord |
273 |
190 |
CAM 5 JUM 2 ESM 5 SEM 33 |
M0M 26 M1M 30 M2M 19 M3M 23 M4M 20 |
M5M 15 M6M 7 M7M 4 M9M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 17 |
M0F 9 M1F 12 M2F 15 M3F 11 M4F 12 |
M6F 3 | 83 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
180/273 | DUBREUIL Franck | 00:53:09 | 5:19 | 15/M2M | |
161/273 | MEBARECK Thierry | 00:51:28 | 5:09 | 14/M2M | |
154/273 | KOSTRZEWA Frederic | 00:50:39 RP | 5:04 | 13/M2M | |
148/273 | PASCUZZO Daniel | 00:50:03 | 5:00 | 12/M2M | |
98/273 | BOUSSERT Gilles | 00:46:13 RP | 4:37 | 11/M2M | |
89/273 | BALDAZZI Sylvain | 00:45:08 | 4:31 | 10/M2M | |
76/273 | VILLIN Yoanne | 00:44:06 | 4:25 | 9/M2M | |
73/273 | CATAUDELLA Cyrille | 00:43:44 RP | 4:22 | 8/M2M | |
72/273 | DALLA PICCOLA David | 00:43:41 | 4:22 | 7/M2M | |
68/273 | NSENGIYUMVA Desire | 00:43:02 | 4:18 | 6/M2M | |
56/273 | BOEHLES Michael | 00:40:43 | 4:04 | 5/M2M | |
32/273 | CARPENTIER Alexandre (383) | 00:38:29 | 3:51 | 4/M2M | |
31/273 | NISI Olivier | 00:38:27 | 3:51 | 3/M2M | |
14/273 | NEFNAF Smail | 00:36:59 | 3:42 | 2/M2M | |
11/273 | ZIMMERMANN Frederic (73) | 00:35:59 | 3:36 | 1/M2M | |
261/273 | MEYER Catherine | 01:06:18 | 6:38 | 15/M2F | |
260/273 | CAREMIAUX Elise | 01:06:18 RP | 6:38 | 14/M2F | |
244/273 | LALUC Karine | 01:01:26 RP | 6:09 | 13/M2F | |
232/273 | VILLENEUVE Vanessa | 00:58:50 RP | 5:53 | 12/M2F | |
220/273 | KLEIN Christelle | 00:57:12 | 5:43 | 11/M2F | |
211/273 | MATHIS Dorothee | 00:56:05 | 5:36 | 10/M2F | |
209/273 | SARBIEWSKI Anne-Catherine | 00:56:02 | 5:36 | 9/M2F | |
206/273 | ROULIN Valerie | 00:55:59 RP | 5:36 | 8/M2F | |
196/273 | ZORDAN Celine | 00:55:16 | 5:32 | 7/M2F | |
186/273 | MUNCH Angelique | 00:53:45 | 5:22 | 6/M2F | |
167/273 | WILLETTE Jeanne | 00:51:55 | 5:12 | 5/M2F | |
149/273 | BARRAS Olivia | 00:50:08 | 5:01 | 4/M2F | |
138/273 | HOMAND Celine | 00:49:02 | 4:54 | 3/M2F | |
136/273 | NEDJARI Aicha | 00:48:54 | 4:53 | 2/M2F | |
114/273 | SCYOT Sandra | 00:47:08 | 4:43 | 1/M2F | |
238/273 | WERKMEISTER Stephane | 00:59:31 | 5:57 | 30/M1M | |
226/273 | CALLOT Yoann | 00:57:57 RP | 5:48 | 29/M1M | |
183/273 | BAZARD Jerome | 00:53:38 | 5:22 | 28/M1M | |
174/273 | OLRY Xavier | 00:52:29 RP | 5:15 | 27/M1M | |
173/273 | BITOUZE Matthieu | 00:52:24 RP | 5:14 | 26/M1M | |
162/273 | LUZZA Joseph | 00:51:31 | 5:09 | 25/M1M | |
132/273 | LOMBARDI Frederic | 00:48:26 RP | 4:51 | 24/M1M | |
130/273 | BEUF Julien | 00:48:22 | 4:50 | 23/M1M | |
109/273 | MROZ Michael | 00:46:52 | 4:41 | 22/M1M | |
108/273 | DAVIN Jerome | 00:46:52 | 4:41 | 21/M1M | |
105/273 | WOLF Cedric | 00:46:41 | 4:40 | 20/M1M | |
102/273 | VARIN Baptiste | 00:46:26 | 4:39 | 19/M1M | |
84/273 | MALLICH Yannik | 00:44:32 RP | 4:27 | 18/M1M | |
82/273 | FALLANCA Julien | 00:44:27 | 4:27 | 17/M1M | |
80/273 | FION Sebastien | 00:44:27 | 4:27 | 16/M1M | |
74/273 | PIERRON Florent | 00:43:59 | 4:24 | 15/M1M | |
71/273 | DANNENHOFFER Franck | 00:43:21 | 4:20 | 14/M1M | |
65/273 | FURSTHOS Frederic | 00:42:41 | 4:16 | 13/M1M | |
61/273 | BOURAS Samir (542) | 00:41:53 | 4:11 | 12/M1M | |
60/273 | CAUVIN Thomas | 00:41:33 RP | 4:09 | 11/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course