26 Mar 2023 | Trail Des Terroirs Vosgiens Epinal (88) 22KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:15:58 publiée avec accord |
164 |
134 |
SEM 34 |
M0M 25 M1M 29 M2M 16 M3M 11 M4M 7 |
M5M 9 M6M 2 M7M 1 |
ESF 1 SEF 6 |
M0F 3 M1F 4 M2F 7 M3F 3 M4F 5 |
M5F 1 | 30 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/164 | BOULAY Francis | 02:02:33 | 5:34 | 4/M2M | |
52/164 | BERTRAND Renaud | 02:03:00 | 5:35 | 5/M3M | |
53/164 | VALENCE Maud | 02:03:40 | 5:37 | 1/SEF | |
54/164 | MACHARD Vincent (2873) | 02:03:43 | 5:37 | 2/M4M | |
55/164 | CLAUDON Philippe (2893) | 02:03:58 | 5:38 | 6/M3M | |
56/164 | GRATALOUP Daniel | 02:04:44 | 5:40 | 1/M5M | |
57/164 | NOE Harold | 02:04:46 | 5:40 | 12/M0M | |
58/164 | REBOUL Elodie | 02:04:53 | 5:41 | 2/SEF | |
59/164 | SYLVESTRE Gilles | 02:05:08 | 5:41 | 5/M2M | |
60/164 | LEDUC Nicolas | 02:05:21 | 5:42 | 22/SEM | |
61/164 | ARNOULD Jules | 02:06:03 | 5:44 | 23/SEM | |
62/164 | MULLOT Cedric | 02:07:03 | 5:47 | 6/M2M | |
63/164 | GAUDEL Jordan | 02:07:16 | 5:47 | 24/SEM | |
64/164 | BERTRAND Maxime | 02:07:27 | 5:48 | 25/SEM | |
65/164 | GRANDVALLET Clemence | 02:07:31 | 5:48 | 3/SEF | |
66/164 | DORE Romain | 02:07:47 | 5:48 | 13/M0M | |
67/164 | SIMON Didier | 02:08:06 | 5:49 | 7/M3M | |
68/164 | MAUFFREY Nicolas | 02:08:11 | 5:50 | 10/M1M | |
69/164 | VIRION Samuel | 02:08:12 | 5:50 | 7/M2M | |
70/164 | LALEVEE Virginie | 02:08:25 | 5:50 | 1/M2F | |
71/164 | GUIBOURT Gerald | 02:08:31 | 5:50 | 11/M1M | |
72/164 | DOREY Nicolas | 02:08:49 | 5:51 | 8/M2M | |
73/164 | PHEULPIN Cyril | 02:09:26 | 5:53 | 14/M0M | |
74/164 | PICARD Jonathan | 02:10:18 | 5:55 | 15/M0M | |
75/164 | CAPARROS Benoit (3129) | 02:11:21 | 5:58 | 9/M2M | |
76/164 | LANIER Philippe | 02:11:29 | 5:59 | 2/M5M | |
77/164 | GROSJEAN Benoit | 02:12:14 | 6:01 | 16/M0M | |
78/164 | MARTER Nicolas (3271) | 02:12:36 | 6:02 | 8/M3M | |
79/164 | HAUTY Eddy | 02:12:43 | 6:02 | 10/M2M | |
80/164 | BEAUVOIS Olivier | 02:14:13 | 6:06 | 12/M1M | |
81/164 | BOUDINET Sebastien | 02:14:31 | 6:07 | 17/M0M | |
82/164 | OFFRET Remi | 02:14:37 | 6:07 | 18/M0M | |
83/164 | LEDUC Florian | 02:15:04 | 6:08 | 26/SEM | |
84/164 | PIETRI Stephane | 02:15:08 | 6:09 | 3/M4M | |
85/164 | MANGIN Pierre | 02:15:23 | 6:09 | 13/M1M | |
86/164 | CEVALTE Remi | 02:15:27 | 6:09 | 27/SEM | |
87/164 | LOUIS-JACQUET Pierre | 02:15:27 | 6:09 | 14/M1M | |
88/164 | TITEUX Arnaud | 02:16:28 | 6:12 | 4/M4M | |
89/164 | MONNE Jerome | 02:16:29 | 6:12 | 15/M1M | |
90/164 | DEFER Laura | 02:16:52 | 6:13 | 4/SEF | |
91/164 | GARCIA Vincent | 02:18:14 | 6:17 | 5/M4M | |
92/164 | DORNEL Andrea | 02:18:15 | 6:17 | 1/M0F | |
93/164 | BOYE Geraud | 02:18:24 | 6:17 | 28/SEM | |
94/164 | VILLAUME Jonathan | 02:18:26 | 6:18 | 19/M0M | |
95/164 | CLAUDEL Ludwig | 02:19:09 | 6:20 | 16/M1M | |
96/164 | CHIODI Elisa (1001) | 02:19:10 | 6:20 | 2/M0F | |
97/164 | PETITDEMANGE Michael | 02:19:21 | 6:20 | 17/M1M | |
98/164 | GARCIA Denis | 02:19:27 | 6:20 | 3/M5M | |
99/164 | BOMBARDE Franck | 02:19:34 | 6:21 | 29/SEM | |
100/164 | SIBILLE Damien | 02:19:48 | 6:21 | 11/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course