09 Apr 2023 | La Vert'Uri Uriménil (88) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:40:11 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
83/83 | HUET Karine | 02:24:53 | 9:03 | 1/M2F | |
82/83 | MOUGENOT Xavier | 02:24:53 | 9:03 | 7/M2M | |
81/83 | CUNY ADAM Aline | 02:18:49 | 8:41 | 7/M1F | |
80/83 | ADAM Stephane | 02:18:48 | 8:41 | 11/M1M | |
79/83 | THOUVENOT Charlotte | 02:15:01 | 8:26 | 3/M0F | |
78/83 | BERTHE Catherine | 02:13:12 | 8:20 | 2/M3F | |
77/83 | DUFAYS Claude | 02:12:09 | 8:16 | 1/M6F | |
76/83 | NURDIN Regis | 02:02:46 | 7:40 | 6/M2M | |
75/83 | HUMBERTCLAUDE Alexis | 02:00:02 | 7:30 | 12/M0M | |
74/83 | PELOTTE Katia | 01:59:36 | 7:29 | 1/M3F | |
73/83 | SONIGO Veronika | 01:59:23 | 7:28 | 6/M1F | |
72/83 | CHOLEZ Francoise | 01:59:16 | 7:27 | 2/M4F | |
71/83 | GERMAIN Melanie | 01:57:58 | 7:22 | 2/M0F | |
70/83 | ANTOINE Fiona | 01:56:22 | 7:16 | 5/SEF | |
69/83 | MOUGEOT Paul | 01:55:43 | 7:14 | 18/SEM | |
68/83 | LEROY Jeanne | 01:55:43 | 7:14 | 4/SEF | |
67/83 | DIDELOT Christelle | 01:54:54 | 7:11 | 1/M0F | |
66/83 | BOSDONNAT Elise | 01:53:14 | 7:05 | 5/M1F | |
65/83 | SIBILLE Emilie | 01:52:53 | 7:03 | 4/M1F | |
64/83 | SONIGO Nick | 01:52:47 | 7:03 | 11/M0M | |
63/83 | LECOEUR Celine | 01:50:26 | 6:54 | 3/M1F | |
62/83 | DROUOT Julien | 01:50:18 | 6:54 | 10/M1M | |
61/83 | PORTMANN Pascal | 01:48:05 | 6:45 | 1/M5M | |
60/83 | TACHET Guillaume | 01:46:03 | 6:38 | 17/SEM | |
59/83 | GOLIEZ Isabelle | 01:44:47 | 6:33 | 3/SEF | |
58/83 | FIORESE Marine | 01:44:47 | 6:33 | 2/SEF | |
57/83 | KERN Jonathan | 01:44:26 | 6:32 | 10/M0M | |
56/83 | GALLAUZIAUX Pascal | 01:44:25 | 6:32 | 5/M4M | |
55/83 | DANNENMULLER Lucile | 01:43:43 | 6:29 | 2/M1F | |
54/83 | SIMON Frederic | 01:43:12 | 6:27 | 16/SEM | |
53/83 | MANGEAT Fabien | 01:43:00 | 6:26 | 9/M1M | |
52/83 | BLED Remi | 01:42:56 | 6:26 | 6/M3M | |
51/83 | HUGON Romain | 01:42:56 | 6:26 | 15/SEM | |
50/83 | LOUPS Bat | 01:42:55 | 6:26 | 8/M1M | |
49/83 | ERTAULT Bernard (4758) | 01:42:38 | 6:25 | 5/M3M | |
48/83 | TRAMZAL Stephane | 01:42:30 | 6:24 | 5/M2M | |
47/83 | MOUGENOT Jean | 01:42:22 | 6:24 | 14/SEM | |
46/83 | MOUGENOT Frederic | 01:42:20 | 6:24 | 4/M2M | |
45/83 | FRANNSOT Sylvain | 01:40:46 | 6:18 | 13/SEM | |
44/83 | SIRVEAUX Patricia (249) | 01:40:21 | 6:16 | 1/M4F | |
43/83 | DIDIER Guillaume | 01:39:41 | 6:14 | 9/M0M | |
42/83 | DIDIER Yves | 01:39:34 | 6:13 | 4/M4M | |
41/83 | SIBILLE Corentin | 01:38:43 | 6:10 | 12/SEM | |
40/83 | VILLAUME Jonathan | 01:38:08 | 6:08 | 8/M0M | |
39/83 | CROUVEZIER Lionel | 01:38:05 | 6:08 | 11/SEM | |
38/83 | GERARD Mickael (590) | 01:38:01 | 6:08 | 7/M0M | |
37/83 | THIEBAUT Laurane | 01:37:48 | 6:07 | 1/SEF | |
36/83 | XOUAL Laurent | 01:37:47 | 6:07 | 10/SEM | |
35/83 | PIERRON Nicolas | 01:37:47 | 6:07 | 9/SEM | |
34/83 | GROSJEAN Denis | 01:37:12 | 6:04 | 3/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course