23 Apr 2023 | La Carlésienne Charly-Oradour (57) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:14 publiée avec accord |
Chronométrée par |
154 |
108 |
CAM 2 JUM 1 ESM 1 SEM 14 |
M0M 11 M1M 14 M2M 16 M3M 16 M4M 14 |
M5M 10 M6M 7 M7M 1 M9M 1 |
CAF 1 ESF 1 SEF 4 |
M0F 6 M1F 14 M2F 8 M3F 4 M4F 6 |
M5F 1 M6F 1 | 46 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
149/154 | WITTWE Frédérique | 01:10:41 | 7:04 | 7/M2F | |
139/154 | WALES Jessica | 01:06:34 | 6:39 | 3/M0F | |
131/154 | VÉRONIQUE Maigret | 01:04:12 | 6:25 | 4/M3F | |
68/154 | TURCK Sarah | 00:53:26 | 5:21 | 5/M1F | |
43/154 | TROVATO Valérie | 00:49:27 | 4:57 | 1/M3F | |
76/154 | THIL Coralie | 00:54:38 | 5:28 | 2/M0F | |
59/154 | TARON Laetitia | 00:52:22 | 5:14 | 3/M1F | |
96/154 | RIO Sandrine | 00:57:33 | 5:45 | 2/M3F | |
146/154 | RASS Annick | 01:08:42 | 6:52 | 1/M5F | |
122/154 | PELECH Sophie | 01:02:25 | 6:15 | 3/M2F | |
147/154 | NICOLE DESMAU Yaé | 01:10:06 | 7:01 | 1/ESF | |
56/154 | NEGARVILLE Clotilde | 00:51:55 | 5:12 | 2/SEF | |
142/154 | MONTANAVELLI Charlotte | 01:07:52 | 6:47 | 4/SEF | |
121/154 | MAYER Maryline | 01:02:14 | 6:13 | 4/M4F | |
45/154 | LAUGUSTIN Christine | 00:49:35 | 4:58 | 1/M4F | |
145/154 | LAMBERT Camille | 01:08:22 | 6:50 | 5/M0F | |
151/154 | LABRO Vanessa | 01:11:17 | 7:08 | 6/M0F | |
135/154 | JUNK Stephanie | 01:05:17 | 6:32 | 13/M1F | |
73/154 | HEYDEN Emilie | 00:54:26 | 5:27 | 6/M1F | |
150/154 | HERZOG Carine | 01:11:07 | 7:07 | 8/M2F | |
126/154 | HENSCHEN Frédérique | 01:03:13 | 6:19 | 10/M1F | |
41/154 | HENNEQUIN Aurélie | 00:48:54 | 4:53 | 1/M0F | |
92/154 | HEISING Viviana | 00:56:57 | 5:42 | 2/M4F | |
78/154 | HAUSMANN CLERY Delphine | 00:54:45 | 5:28 | 7/M1F | |
79/154 | HANSER BRAUN Valérie | 00:55:49 | 5:35 | 2/M2F | |
134/154 | GRENIER Amandine | 01:05:14 | 6:31 | 3/SEF | |
144/154 | FERRIOL Céline | 01:08:22 | 6:50 | 4/M0F | |
123/154 | EVRARD Sandrine | 01:02:27 | 6:15 | 4/M2F | |
116/154 | DORLEAC Aurélie | 01:01:50 | 6:11 | 9/M1F | |
119/154 | DE SOUSA Isabel | 01:02:11 | 6:13 | 3/M4F | |
109/154 | DA CRUZ Jessica | 00:59:48 | 5:59 | 8/M1F | |
127/154 | CHENON Claire | 01:03:25 | 6:20 | 11/M1F | |
138/154 | CHEDRU Isabelle | 01:06:21 | 6:38 | 6/M4F | |
77/154 | CHALUBERT Guylaine | 00:54:44 | 5:28 | 1/M2F | |
21/154 | CARON Médine | 00:45:18 | 4:32 | 1/M1F | |
97/154 | CAPPELLA Alicia | 00:58:00 | 5:48 | 3/M3F | |
128/154 | CAMPANELLI Audrey | 01:03:26 | 6:21 | 12/M1F | |
132/154 | BRODIER Nadège | 01:04:18 | 6:26 | 5/M2F | |
133/154 | BRIOT Monika | 01:04:29 | 6:27 | 5/M4F | |
47/154 | BOURSON Aline | 00:49:43 | 4:58 | 1/SEF | |
140/154 | BERNARDELLI Gwenaëlle | 01:06:52 | 6:41 | 14/M1F | |
154/154 | BAUDOT Camille | 01:21:14 | 8:07 | 1/CAF | |
55/154 | BARTOLI Sandra | 00:51:19 | 5:08 | 2/M1F | |
129/154 | ANTHONY Marie-Hélène | 01:03:31 | 6:21 | 1/M6F | |
136/154 | ANSE Celine | 01:05:33 | 6:33 | 6/M2F | |
65/154 | ALVES Aurelie | 00:53:17 | 5:20 | 4/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course