27 May 2023 | Ultra-Trail Tour de Nancy Champigneulles (54) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:32:00 publiée avec accord |
190 |
108 |
CAM 2 JUM 3 ESM 13 SEM 31 |
M0M 15 M1M 7 M2M 15 M3M 9 M4M 10 |
M5M 3 |
JUF 2 ESF 2 SEF 29 |
M0F 16 M1F 18 M2F 9 M3F 2 M4F 4 | 82 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
186/190 | GWIAZDA Lisa | 01:57:48 | 9:04 | 28/SEF | |
73/190 | GUYOT Guillaume | 01:27:15 | 6:43 | 10/ESM | |
114/190 | GUILLAUME Claire (1334) | 01:35:38 | 7:21 | 3/M2F | |
87/190 | GUILLAUME Olivier (3383) | 01:31:29 | 7:02 | 8/M2M | |
97/190 | GRANGE Arnaud (3317) | 01:32:17 | 7:06 | 9/M2M | |
173/190 | GRANDEMENGE Valentin | 01:51:51 | 8:36 | 28/SEM | |
102/190 | GOURLET Marie | 01:33:27 | 7:11 | 8/M0F | |
123/190 | GAY Lionel | 01:37:34 | 7:30 | 3/M4M | |
133/190 | GAUFFRE Patrick | 01:40:15 | 7:43 | 6/M4M | |
106/190 | GASPARD Theo | 01:33:54 | 7:13 | 11/ESM | |
149/190 | GANIS Philippe | 01:44:35 | 8:03 | 3/M5M | |
34/190 | GALLOIS Frederic | 01:18:44 | 6:03 | 3/M2M | |
164/190 | FUNCK Pablo | 01:48:27 | 8:21 | 3/JUM | |
64/190 | FREYERMUTH Brieuc | 01:24:21 | 6:29 | 13/SEM | |
26/190 | FRANCOIS Anne-Cecile | 01:15:41 | 5:49 | 1/M1F | |
135/190 | FRANCIONI Alain | 01:40:29 | 7:44 | 2/M5M | |
131/190 | FRANCIONI Angelique | 01:39:11 | 7:38 | 10/M1F | |
124/190 | FORIEN Jean-Pierre | 01:37:39 | 7:31 | 4/M4M | |
170/190 | FORASASSI Christine | 01:49:06 | 8:24 | 2/M3F | |
136/190 | FAVIER Penelope | 01:40:31 | 7:44 | 13/M0F | |
185/190 | FAIVRE Benedicte | 01:57:15 | 9:01 | 18/M1F | |
158/190 | FABBRI Gabriele | 01:47:42 | 8:17 | 23/SEF | |
156/190 | FABBRI Louise | 01:47:42 | 8:17 | 22/SEF | |
116/190 | ELOPHE Emilie | 01:35:47 | 7:22 | 8/M1F | |
88/190 | DUVAUX Quentin | 01:31:29 | 7:02 | 18/SEM | |
11/190 | DUGERT Damien | 01:06:54 | 5:09 | 3/SEM | |
105/190 | DOSCH Aline | 01:33:40 | 7:12 | 9/M0F | |
180/190 | DOMINIQUE Maude | 01:55:33 | 8:53 | 25/SEF | |
27/190 | DOMGIN Jean-Francois (1599) | 01:16:34 | 5:53 | 3/M3M | |
45/190 | DIEMOZ Christelle | 01:20:33 | 6:12 | 1/M3F | |
39/190 | DIDOT Alexandre | 01:19:47 | 6:08 | 8/M0M | |
32/190 | DIDIER Apolline | 01:18:35 | 6:03 | 1/JUF | |
60/190 | DERACHE Bastien | 01:23:22 | 6:25 | 11/SEM | |
115/190 | DEMANGE Olivia | 01:35:40 | 7:22 | 11/M0F | |
10/190 | DELIAU David | 01:06:20 | 5:06 | 2/M3M | |
126/190 | DEGOUTIN Jean-Francois | 01:38:04 | 7:33 | 13/M2M | |
47/190 | DEGOUTIN Pierre | 01:20:50 | 6:13 | 2/CAM | |
121/190 | DEGOUTIN Virginie | 01:37:03 | 7:28 | 4/M2F | |
142/190 | DAYAN Raphael | 01:41:51 | 7:50 | 21/SEM | |
55/190 | DANOY Gregoire | 01:21:50 | 6:18 | 5/M1M | |
7/190 | DANIEL Christophe (956) | 01:04:40 | 4:58 | 1/M3M | |
101/190 | DAMBRINE Charles | 01:33:18 | 7:11 | 10/M2M | |
80/190 | CUNIN DELON Christelle | 01:29:18 | 6:52 | 1/M2F | |
37/190 | CUNIN Christophe | 01:19:39 | 6:08 | 1/M4M | |
139/190 | CREFCOEUR Laurent | 01:41:22 | 7:48 | 7/M4M | |
104/190 | CREFCOEUR Monica | 01:33:33 | 7:12 | 13/SEF | |
76/190 | CORRADI Christophe | 01:27:49 | 6:45 | 16/SEM | |
18/190 | COOREN Louis-Francois | 01:12:31 | 5:35 | 2/M1M | |
8/190 | COMBEAU Mickael | 01:04:45 | 4:59 | 3/M0M | |
166/190 | CLERC Auriane | 01:48:33 | 8:21 | 1/ESF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course