Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
51/189 | | DANNENBERGER Emeline | 00:57:11 | 5:43 | 2/M2F |
52/189 | | CEROU Florent | 00:57:17 | 5:44 | 15/M0M |
53/189 | | VAOMZYTF Marvin | 00:57:20 RP | 5:44 | /M |
54/189 | | BECKER Alain | 00:57:26 | 5:45 | 4/M2M |
55/189 | | GALLINA Jean-Luc | 00:57:26 | 5:45 | 2/M4M |
56/189 | | MILLET Noé | 00:57:29 RP | 5:45 | 4/CAM |
57/189 | | BOURLE Rachel | 00:57:30 | 5:45 | 3/M2F |
58/189 | | VINCENT Julie | 00:57:39 | 5:46 | 2/M0F |
59/189 | | VINCENT Pauline | 00:57:40 | 5:46 | 2/SEF |
60/189 | | LEDIG Sabrina | 00:57:47 | 5:47 | 3/M0F |
61/189 | | LOBSTEIN Christopher | 00:58:04 | 5:48 | 16/M0M |
62/189 | | HELBLING Julien | 00:58:10 | 5:49 | 17/M0M |
63/189 | | MURER Alexandre | 00:58:40 | 5:52 | 7/M1M |
64/189 | | MENG Sylvain | 00:58:46 RP | 5:53 | 8/M1M |
65/189 | | JUNG Fabian | 00:58:47 RP | 5:53 | 8/SEM |
66/189 | | MILLET Emmanuel | 00:58:48 | 5:53 | 3/M4M |
67/189 | | CANON Julien | 00:58:54 RP | 5:53 | 9/SEM |
68/189 | | MARTINY Fabrice | 00:59:16 | 5:56 | 5/M2M |
69/189 | | DUPONT Thomas | 00:59:21 | 5:56 | 9/M1M |
70/189 | | FRECHARD Caroline | 00:59:40 | 5:58 | 3/SEF |
71/189 | | DIDELOT Louise | 00:59:48 RP | 5:59 | 1/MIF |
72/189 | | BOUDALI Anas | 00:59:53 | 5:59 | 10/SEM |
73/189 | | GUIGUEN Riwan | 01:00:03 RP | 6:00 | 5/ESM |
74/189 | | MISERENDINO David | 01:00:18 | 6:02 | 10/M1M |
75/189 | | NOAL Vincent | 01:00:18 | 6:02 | 11/M1M |
76/189 | | RESTAT Julien | 01:00:34 | 6:03 | 6/M2M |
77/189 | | WEISSE Sebastien | 01:00:34 | 6:03 | 7/M2M |
78/189 | | AYRAULT Veronique | 01:00:39 | 6:04 | 2/M1F |
79/189 | | MANGEL Nicolas | 01:00:44 | 6:04 | 18/M0M |
80/189 | | LOURIDI Stephanie | 01:01:03 | 6:06 | 3/M1F |
81/189 | | TROTTIER Ludovic | 01:01:04 RP | 6:06 | 8/M2M |
82/189 | | KUHLER Lucille | 01:01:10 | 6:07 | 4/SEF |
83/189 | | CHATELAIN Valerie | 01:01:27 RP | 6:09 | 4/M2F |
84/189 | | CHERRIER Jason | 01:01:38 | 6:10 | 11/SEM |
85/189 | | KASTENDEUCH Frédéric | 01:02:41 RP | 6:16 | 12/SEM |
86/189 | | DESGRANDCHAMPS Gabrielle | 01:02:43 | 6:16 | 1/ESF |
87/189 | | GROB Anna | 01:02:43 | 6:16 | 4/M0F |
88/189 | | KEUVREUX Martine | 01:03:07 | 6:19 | 4/M1F |
89/189 | | BRENNER Michael | 01:03:28 | 6:21 | 9/M2M |
90/189 | | ZIMMERMANN Carole | 01:03:29 | 6:21 | 5/M1F |
91/189 | | BENAMMOU Charlie | 01:03:35 RP | 6:22 | 19/M0M |
92/189 | | CANGIALOSI Eve | 01:03:39 | 6:22 | 6/M1F |
93/189 | | MONGIS Erick | 01:04:31 RP | 6:27 | 12/M1M |
94/189 | | MOTTE Alizee | 01:04:39 | 6:28 | 5/SEF |
95/189 | | MUNSCH Alexandre | 01:05:32 | 6:33 | 13/SEM |
96/189 | | HORY Amandine | 01:05:39 | 6:34 | 5/M0F |
97/189 | | FABERT David | 01:05:51 | 6:35 | 10/M2M |
98/189 | | BERTONNEAU Estelle | 01:05:55 | 6:35 | 5/M2F |
99/189 | | BOUDALI Kawtar | 01:06:00 RP | 6:36 | 6/SEF |
100/189 | | RESTAT Valerie | 01:06:07 | 6:37 | 6/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course