03 Jun 2023 | Foulées de la Cité Thermale Morsbronn-les-Bains (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:26:05
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
130/180 | | DURAND Valerie | 00:28:39 RP | 5:44 | 2/M2F |
129/180 | | SCHMITT Robin | 00:28:38 | 5:44 | 7/JUM |
128/180 | | HARQUEL Maria | 00:28:26 RP | 5:41 | 1/M6F |
127/180 | | SCHON Joelle | 00:28:24 | 5:41 | 4/M3F |
126/180 | | KRAST Yves | 00:28:16 | 5:39 | 14/M4M |
125/180 | | DUB Christian | 00:27:59 RP | 5:36 | 13/M4M |
124/180 | | BACHER Jean-Michel | 00:27:46 RP | 5:33 | 6/M5M |
123/180 | | FREY Sabine | 00:27:45 | 5:33 | 1/M5F |
122/180 | | GIESSENHOFFER Eric | 00:27:42 | 5:32 | 12/M4M |
121/180 | | VIX Celine | 00:27:40 | 5:32 | 3/M3F |
120/180 | | BECK Joseph | 00:27:19 | 5:28 | 5/M6M |
119/180 | | HENNINGER Laure | 00:27:14 RP | 5:27 | 4/M0F |
118/180 | | SCHNEIDER Yannick | 00:27:04 | 5:25 | 9/M1M |
117/180 | | ZERR Lena | 00:27:04 RP | 5:25 | 5/JUF |
116/180 | | RUBLER Maelys | 00:26:57 RP | 5:23 | 4/MIF |
115/180 | | ROESCH Amandine | 00:26:56 RP | 5:23 | 3/MIF |
114/180 | | PLONKA Chloe | 00:26:56 RP | 5:23 | 1/CAF |
113/180 | | BERNHARD Jeremy | 00:26:54 RP | 5:23 | 6/M0M |
112/180 | | OBERFELD Nathalie | 00:26:51 | 5:22 | 2/M3F |
111/180 | | BECKERT Joffrey | 00:26:50 RP | 5:22 | 8/M1M |
110/180 | | HERRMANN Pascal | 00:26:43 | 5:21 | 11/M4M |
109/180 | | LAUBACHER Joelle | 00:26:43 | 5:21 | 1/M3F |
108/180 | | HOERTH GNEMMI Sophie | 00:26:38 RP | 5:20 | 6/M1F |
107/180 | | RICHARD Catherine | 00:26:38 RP | 5:20 | 5/M1F |
106/180 | | DOLIS Remy | 00:26:23 | 5:17 | 10/M4M |
105/180 | | DOLIS Laetitia | 00:26:23 | 5:17 | 11/SEF |
104/180 | | BITTMANN Jerome | 00:26:18 RP | 5:16 | 18/SEM |
103/180 | | LIENHARDT Dorothee | 00:26:15 | 5:15 | 10/SEF |
102/180 | | BITZ Anthony | 00:26:11 RP | 5:14 | 17/SEM |
101/180 | | SCHMITT Clara | 00:26:07 | 5:13 | 9/SEF |
100/180 | | FERNBACH Jean-Luc | 00:25:53 | 5:11 | 9/M4M |
99/180 | | GRASSER Thomas | 00:25:51 RP | 5:10 | 16/SEM |
98/180 | | RAYMOND Serge | 00:25:49 | 5:10 | 5/M5M |
97/180 | | PRIESTER Laurent | 00:25:43 | 5:09 | 8/M4M |
96/180 | | STRENG Chloe | 00:25:40 | 5:08 | 8/SEF |
95/180 | | GOMEZ Carole | 00:25:36 | 5:07 | 2/M4F |
94/180 | | BOHR Elona | 00:25:27 RP | 5:05 | 2/MIF |
93/180 | | BIETH Bernard | 00:25:26 | 5:05 | 4/M6M |
92/180 | | HARQUEL Gilles | 00:25:26 | 5:05 | 7/M4M |
91/180 | | HUCK Severine | 00:25:20 | 5:04 | 1/M2F |
90/180 | | LEHMANN Helene | 00:25:19 RP | 5:04 | 3/M0F |
89/180 | | CROCHEMORE Patrice | 00:25:17 | 5:03 | 6/M4M |
88/180 | | MODRY Amandine | 00:25:14 | 5:03 | 7/SEF |
87/180 | | HUILIER Thomas | 00:25:10 RP | 5:02 | 15/SEM |
86/180 | | SCHWENK Camille | 00:25:09 RP | 5:02 | 4/JUF |
85/180 | | BIENFAIT Jerome | 00:25:08 RP | 5:02 | 5/M0M |
84/180 | | NOE BEYLER Aaron | 00:25:02 RP | 5:00 | 4/CAM |
83/180 | | BALKAN Frederic | 00:24:45 RP | 4:57 | 10/M2M |
82/180 | | PETER Noah | 00:24:43 RP | 4:57 | 6/JUM |
81/180 | | SIAT Aurelien | 00:24:43 | 4:57 | 14/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course