10 Jun 2023 | Le Trail Des Marcaires Muhlbach-Sur-Munster (68) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:37:12 publiée avec accord |
233 |
132 |
JUM 6 ESM 7 SEM 36 |
M0M 21 M1M 15 M2M 14 M3M 13 M4M 11 |
M5M 3 M6M 4 M7M 2 |
JUF 1 ESF 1 SEF 37 |
M0F 15 M1F 12 M2F 15 M3F 10 M4F 4 |
M5F 3 M6F 3 | 101 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
167/233 | ALLEMANN Pauline | 01:45:35 | 8:48 | 1/ESF | |
7/233 | BOGNER-PAGURA Louis | 01:01:34 | 5:08 | 1/ESM | |
8/233 | CHEVAL Robin | 01:01:59 | 5:10 | 2/ESM | |
16/233 | LAU Jeremie | 01:05:52 | 5:29 | 3/ESM | |
17/233 | NICOLE DESMAU Vital | 01:06:03 | 5:30 | 4/ESM | |
19/233 | BOGNER-PAGURA Arthur | 01:06:59 | 5:35 | 5/ESM | |
23/233 | LEVASSEUR Robin | 01:08:44 | 5:44 | 6/ESM | |
100/233 | ARNOLD Romuald | 01:32:35 | 7:43 | 7/ESM | |
56/233 | SCHARFF Lorraine | 01:22:18 | 6:51 | 1/JUF | |
3/233 | LAU Tim | 00:58:42 | 4:54 | 1/JUM | |
6/233 | KOCH Axel | 01:01:15 | 5:06 | 2/JUM | |
21/233 | WERNER Jocelyn | 01:07:53 | 5:39 | 3/JUM | |
22/233 | ZEHLER Enzo | 01:08:34 | 5:43 | 4/JUM | |
40/233 | ROUSSEL Nicolas | 01:17:03 | 6:25 | 5/JUM | |
49/233 | BISANTZ Quentin | 01:20:29 | 6:42 | 6/JUM | |
65/233 | DE MAGALHAES Jennifer | 01:24:36 | 7:03 | 1/M0F | |
90/233 | DARSTEIN Fanny | 01:30:15 | 7:31 | 2/M0F | |
92/233 | NASSOY Marion | 01:31:10 | 7:36 | 3/M0F | |
93/233 | KISTNER Audrey | 01:31:17 | 7:36 | 4/M0F | |
112/233 | RISSE Clementine | 01:34:47 | 7:54 | 5/M0F | |
119/233 | BEAUJOUAN Stephanie | 01:36:19 | 8:02 | 6/M0F | |
122/233 | FIRER Ginette | 01:36:35 | 8:03 | 7/M0F | |
126/233 | MILTENBERGER Christelle | 01:37:38 | 8:08 | 8/M0F | |
140/233 | FELTEN Naomi | 01:40:59 | 8:25 | 9/M0F | |
145/233 | FALCOZ Catherine | 01:41:41 | 8:28 | 10/M0F | |
179/233 | DONADINI Marine | 01:49:11 | 9:06 | 11/M0F | |
197/233 | GEORGE Rachel | 01:55:24 | 9:37 | 12/M0F | |
213/233 | LAMBIN Nathalie | 02:07:46 | 0:39 | 13/M0F | |
215/233 | ROLAIS Estelle | 02:09:12 | 0:46 | 14/M0F | |
219/233 | JOUFFROY Aline | 02:11:51 | 0:59 | 15/M0F | |
4/233 | GALATI Vito | 00:59:25 | 4:57 | 1/M0M | |
9/233 | FEST Jeremie | 01:02:32 | 5:13 | 2/M0M | |
11/233 | KETTLER Edouard | 01:03:40 | 5:18 | 3/M0M | |
42/233 | COROT Thomas | 01:18:32 | 6:33 | 4/M0M | |
44/233 | MANN Sebastien | 01:19:43 | 6:39 | 5/M0M | |
60/233 | MICLO Sebastien | 01:23:52 | 6:59 | 6/M0M | |
61/233 | RITZ Matthieu | 01:24:13 | 7:01 | 7/M0M | |
64/233 | REIFF BILLE Morand | 01:24:36 | 7:03 | 8/M0M | |
82/233 | SCHNEBELEN Baptiste | 01:28:57 | 7:25 | 9/M0M | |
88/233 | TRABER Thomas | 01:29:59 | 7:30 | 10/M0M | |
89/233 | WETTLE Guillaume | 01:30:04 | 7:30 | 11/M0M | |
91/233 | MASSON Vincent | 01:30:55 | 7:35 | 12/M0M | |
107/233 | COURVALET Sebastien | 01:34:28 | 7:52 | 13/M0M | |
110/233 | POLO Eric | 01:34:46 | 7:54 | 14/M0M | |
136/233 | NAEGELEN Nicolas | 01:40:47 | 8:24 | 15/M0M | |
152/233 | MAHUT Brian | 01:42:18 | 8:31 | 16/M0M | |
156/233 | HINARD Anthony | 01:43:12 | 8:36 | 17/M0M | |
182/233 | CARLINO Camile | 01:50:50 | 9:14 | 18/M0M | |
191/233 | BADINA Thibaut | 01:53:54 | 9:30 | 19/M0M | |
202/233 | WOJCIK Olivier | 01:58:30 | 9:52 | 20/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course