10 Jun 2023 | Foulées de l'Oppidum Essey-Les-Nancy (54) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:54:34 publiée avec accord |
Chronométrée par |
204 |
148 |
ESM 7 SEM 39 |
M0M 24 M1M 19 M2M 31 M3M 12 M4M 9 |
M5M 2 M6M 4 M7M 1 |
ESF 3 SEF 15 |
M0F 10 M1F 14 M2F 8 M3F 2 M4F 1 |
M5F 2 | 56 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
153/204 | LUCZKA Lysa | 02:11:08 | 8:12 | 6/M1F | |
156/204 | DERKAOUI Anais | 02:11:54 | 8:15 | 7/M1F | |
163/204 | BUQUANT Melina | 02:17:22 | 8:35 | 8/M1F | |
187/204 | GENY Odile | 02:20:47 | 8:48 | 9/M1F | |
188/204 | ARCIONI Marie-Helene | 02:20:47 | 8:48 | 10/M1F | |
189/204 | JACQUOT Melanie | 02:22:12 | 8:53 | 11/M1F | |
190/204 | REIDEN Cynthia | 02:22:13 | 8:53 | 12/M1F | |
191/204 | BARBE Laure | 02:22:14 | 8:53 | 13/M1F | |
202/204 | CHERRIER Melaine | 02:33:19 | 9:35 | 14/M1F | |
1/204 | HABRI Nasim | 01:11:42 | 4:29 | 1/M1M | |
11/204 | TALFUMIERE Julien | 01:19:39 | 4:59 | 2/M1M | |
17/204 | GERARD Aurelien (668) | 01:23:24 | 5:13 | 3/M1M | |
20/204 | ODER Ludovic (736) | 01:27:17 | 5:27 | 4/M1M | |
24/204 | MAUCOTEL Marc | 01:28:52 | 5:33 | 5/M1M | |
29/204 | UDOT Jonathan (1247) | 01:30:52 | 5:41 | 6/M1M | |
31/204 | FEDI Jean-Christophe | 01:32:23 | 5:46 | 7/M1M | |
52/204 | ROSE Sebastien | 01:40:31 | 6:17 | 8/M1M | |
57/204 | ROYER Guillaume | 01:41:43 | 6:21 | 9/M1M | |
58/204 | NAU Philippe | 01:42:07 | 6:23 | 10/M1M | |
63/204 | BOLZAN Jean-Yves | 01:43:58 | 6:30 | 11/M1M | |
79/204 | PETIT Anthony | 01:48:45 | 6:48 | 12/M1M | |
92/204 | MANGIN Stephane | 01:51:30 | 6:58 | 13/M1M | |
99/204 | DESJEUNES Sebastien | 01:52:55 | 7:03 | 14/M1M | |
101/204 | BERTRAND Jeremie | 01:53:43 | 7:06 | 15/M1M | |
121/204 | GUER Alexandre | 01:59:34 | 7:28 | 16/M1M | |
140/204 | PIQUE Guillaume | 02:05:02 | 7:49 | 17/M1M | |
155/204 | DUCROCQ Mathieu | 02:11:53 | 8:15 | 18/M1M | |
160/204 | LESAGE Frederic | 02:13:02 | 8:19 | 19/M1M | |
26/204 | CIARLETTA Virginie | 01:29:56 | 5:37 | 1/M2F | |
59/204 | ROUBY Virginie | 01:42:41 | 6:25 | 2/M2F | |
68/204 | CARON Vanessa | 01:44:56 | 6:33 | 3/M2F | |
72/204 | BONMATI Caroline | 01:46:07 | 6:38 | 4/M2F | |
109/204 | BIEBER Tania | 01:55:33 | 7:13 | 5/M2F | |
123/204 | PIERRON Karine | 02:00:00 | 7:30 | 6/M2F | |
182/204 | CHEVROT BARCELO Cristelle | 02:19:56 | 8:45 | 7/M2F | |
186/204 | BATAILLE Catherine | 02:20:05 | 8:45 | 8/M2F | |
7/204 | BENREZZAK Lakdar | 01:16:10 | 4:46 | 1/M2M | |
14/204 | HOUOT Nicolas | 01:22:39 | 5:10 | 2/M2M | |
25/204 | CASTRO Bruno | 01:29:14 | 5:35 | 3/M2M | |
27/204 | SCHNABEL Benoit | 01:30:12 | 5:38 | 4/M2M | |
33/204 | MANGEL David | 01:33:34 | 5:51 | 5/M2M | |
46/204 | FRANCOIS Fabrice | 01:37:53 | 6:07 | 6/M2M | |
50/204 | COLLIN Stephane | 01:39:22 | 6:13 | 7/M2M | |
64/204 | AUBRION David | 01:44:01 | 6:30 | 8/M2M | |
66/204 | FERRO Thomas | 01:44:22 | 6:31 | 9/M2M | |
67/204 | MASSICOT Loic | 01:44:26 | 6:32 | 10/M2M | |
70/204 | CASTEL Jerome | 01:45:30 | 6:36 | 11/M2M | |
73/204 | REMY Frederic | 01:46:48 | 6:40 | 12/M2M | |
75/204 | POMPEY Alban | 01:47:02 | 6:41 | 13/M2M | |
76/204 | CARLIER Damien | 01:47:15 | 6:42 | 14/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course