10 Jun 2023 | Foulées de l'Oppidum Essey-Les-Nancy (54) 25KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:05:39 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/108 | MICHALSKI Geoffrey | 02:10:11 | 5:12 | 1/SEM | |
2/108 | REINE Jonathan (276) | 02:12:18 | 5:18 | 1/M1M | |
3/108 | BALSON Alexandre | 02:13:27 | 5:20 | 2/M1M | |
4/108 | WOLF Baptiste | 02:19:27 | 5:35 | 2/SEM | |
5/108 | MATHIEU Sebastien (895) | 02:23:07 | 5:43 | 1/M2M | |
6/108 | MOUSTAID Ibrahim | 02:24:40 | 5:47 | 1/M3M | |
7/108 | AIT AMEUR Aziz | 02:27:47 | 5:55 | 1/M0M | |
8/108 | ANDREUX Franck | 02:28:20 | 5:56 | 3/SEM | |
9/108 | MORTELETTE Dorian | 02:32:25 | 6:06 | 3/M1M | |
10/108 | PIERNOT Sebastien (2169) | 02:32:44 | 6:07 | 2/M2M | |
11/108 | KHALIS Abdessamad (1142) | 02:32:58 | 6:07 | 2/M0M | |
12/108 | CARRARE Niels | 02:33:14 | 6:08 | 4/M1M | |
13/108 | GRESSER Mathieu | 02:33:44 | 6:09 | 3/M0M | |
14/108 | FROMENT Ludivine | 02:35:49 | 6:14 | 1/ESF | |
15/108 | BAUMGARTEN Ervin | 02:35:50 | 6:14 | 4/SEM | |
16/108 | TOUSSAINT Antoine | 02:36:06 | 6:15 | 1/ESM | |
17/108 | SCHMITZBERGER Gregoire | 02:36:17 | 6:15 | 4/M0M | |
18/108 | THOMAS Guillaume | 02:37:02 | 6:17 | 5/M0M | |
19/108 | FROMENT Dorianne | 02:39:19 | 6:22 | 2/ESF | |
20/108 | LACOUR Herve | 02:41:05 | 6:27 | 3/M2M | |
21/108 | JEANMICHEL Vincent | 02:41:12 | 6:27 | 2/M3M | |
22/108 | PIERRON David (1773) | 02:41:38 | 6:28 | 4/M2M | |
23/108 | VIDAL Cyril | 02:43:27 | 6:32 | 5/SEM | |
24/108 | BERNARD Julian | 02:44:08 | 6:34 | 6/SEM | |
25/108 | MERLEN Remi (469) | 02:44:34 | 6:35 | 5/M2M | |
26/108 | POTIER Benoit | 02:46:39 | 6:40 | 6/M0M | |
27/108 | QUACH Dany | 02:46:47 | 6:40 | 7/SEM | |
28/108 | BOUHALI Billel | 02:48:22 | 6:44 | 7/M0M | |
29/108 | NAZON Maxime (1630) | 02:48:33 | 6:45 | 8/M0M | |
30/108 | MOUROT LARONDE Jordan | 02:49:21 | 6:46 | 8/SEM | |
31/108 | SOMERSET Richard | 02:49:43 | 6:47 | 1/M4M | |
32/108 | CHEVALLIER Mickael | 02:50:33 | 6:49 | 9/M0M | |
33/108 | WIETECKA David | 02:51:06 | 6:51 | 6/M2M | |
34/108 | DESTRIGNEVILLE Geraldine | 02:51:44 | 6:52 | 1/M1F | |
35/108 | PALLEZ Philippe | 02:51:46 | 6:52 | 3/M3M | |
36/108 | MUNIER Stephane | 02:53:33 | 6:57 | 7/M2M | |
37/108 | THYOT Vital (2009) | 02:54:00 | 6:58 | 5/M1M | |
38/108 | SIMON Vincent | 02:54:02 | 6:58 | 9/SEM | |
39/108 | MARRIS Florian | 02:54:48 | 7:00 | 10/M0M | |
40/108 | GAUTHEREAU Vincent | 02:56:25 | 7:03 | 10/SEM | |
41/108 | GREGORI Nicolas | 02:56:46 | 7:04 | 2/M4M | |
42/108 | VERGES Maxime | 02:56:55 | 7:05 | 11/SEM | |
43/108 | THIEBAUX Matis | 02:57:22 | 7:06 | 2/ESM | |
44/108 | BONTEMPS Jean-Daniel | 02:59:26 | 7:11 | 8/M2M | |
45/108 | HOTTON Olivier (1105) | 03:00:50 | 7:14 | 11/M0M | |
46/108 | ROYER Clement | 03:02:00 | 7:17 | 12/SEM | |
47/108 | HAAG Jean-Christophe (3073) | 03:04:02 | 7:22 | 9/M2M | |
48/108 | VALANTIN Herve | 03:04:54 | 7:24 | 3/M4M | |
49/108 | BUZALA Guillaume | 03:05:11 | 7:24 | 13/SEM | |
50/108 | CHENIN Manuel | 03:05:35 | 7:25 | 12/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course