02 Jul 2023 | La Foll'Dingue Rombas (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:07:52 publiée avec accord |
Chronométrée par |
221 |
169 |
CAM 3 SEM 23 |
M0M 23 M1M 33 M2M 23 M3M 19 M4M 21 |
M5M 13 M6M 7 M7M 1 M8M 2 M9M 1 |
ESF 2 SEF 11 |
M0F 12 M1F 9 M2F 5 M3F 7 M4F 4 |
M5F 2 | 52 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
53/221 | 1/52 | DEPENWEILLER Rachel | 00:56:25 | 5:39 | 1/M2F |
61/221 | 2/52 | DECKER-HOUPERT Sandrine | 00:57:07 | 5:43 | 2/M2F |
77/221 | 3/52 | DRIANT Valentine | 00:59:54 | 5:59 | 1/SEF |
80/221 | 4/52 | BOURSON Aline | 01:00:05 | 6:01 | 2/SEF |
94/221 | 5/52 | FALQUE Claire | 01:02:02 | 6:12 | 3/SEF |
97/221 | 6/52 | LEMOINE Severine | 01:02:26 | 6:15 | 1/M0F |
98/221 | 7/52 | BRACQUART Nathalie | 01:02:34 | 6:15 | 1/M3F |
112/221 | 8/52 | BERTRAND Lore | 01:04:17 | 6:26 | 2/M3F |
114/221 | 9/52 | GRASSET Sophie | 01:04:23 | 6:26 | 1/M1F |
119/221 | 10/52 | BERTRAND Ines | 01:05:08 | 6:31 | 3/M2F |
125/221 | 11/52 | ZIMMER Nathalie | 01:07:05 | 6:43 | 3/M3F |
126/221 | 12/52 | FOUSSE Cecile | 01:07:21 | 6:44 | 4/M3F |
128/221 | 13/52 | PIAZZA Sarah | 01:08:15 | 6:49 | 2/M1F |
129/221 | 14/52 | COUTEAU Jocelyne | 01:08:19 | 6:50 | 1/M5F |
135/221 | 15/52 | BERTOLI Regine | 01:09:19 | 6:56 | 1/M4F |
139/221 | 16/52 | PATCHINSKY Alexandra | 01:09:28 | 6:57 | 4/SEF |
142/221 | 17/52 | ROUSSEL Charlene | 01:09:41 | 6:58 | 5/SEF |
143/221 | 18/52 | LIEGEOIS Canelle | 01:09:57 | 7:00 | 6/SEF |
146/221 | 19/52 | PARISET Chrystèle | 01:10:41 | 7:04 | 3/M1F |
149/221 | 20/52 | DEUSTCHER Fanny | 01:11:04 | 7:06 | 2/M0F |
156/221 | 21/52 | DESGRANDCHAMPS Gabrielle | 01:11:56 | 7:12 | 1/ESF |
165/221 | 22/52 | BAZZARO Laura | 01:14:16 | 7:26 | 3/M0F |
167/221 | 23/52 | MOREJON Nati | 01:15:27 | 7:33 | 2/M4F |
169/221 | 24/52 | GIROUX Marie | 01:17:33 | 7:45 | 2/ESF |
173/221 | 25/52 | HUBERT Louise | 01:18:33 | 7:51 | 7/SEF |
174/221 | 26/52 | WEBER Barbara | 01:18:38 | 7:52 | 4/M2F |
175/221 | 27/52 | WOJTOWICZ Nathalie | 01:18:38 | 7:52 | 4/M0F |
176/221 | 28/52 | PELTIER Melissa | 01:18:45 | 7:52 | 5/M0F |
178/221 | 29/52 | WALES Jessica | 01:19:28 | 7:57 | 6/M0F |
181/221 | 30/52 | MOGENOT Caroline | 01:19:59 | 8:00 | 8/SEF |
182/221 | 31/52 | ROYER Anne | 01:20:13 | 8:01 | 5/M3F |
184/221 | 32/52 | SACRISTANI Amandine | 01:20:59 | 8:06 | 7/M0F |
187/221 | 33/52 | PEREIRA Angélique | 01:21:46 | 8:11 | 4/M1F |
188/221 | 34/52 | MAYER Maryline | 01:21:48 | 8:11 | 3/M4F |
189/221 | 35/52 | DASSENOY Caroline | 01:21:50 | 8:11 | 5/M1F |
190/221 | 36/52 | SPATARO Nathalie | 01:21:50 | 8:11 | 8/M0F |
191/221 | 37/52 | MERLI Elodie | 01:23:33 | 8:21 | 6/M1F |
192/221 | 38/52 | MASSON Marine | 01:24:23 | 8:26 | 9/SEF |
194/221 | 39/52 | GOMRI Samira | 01:25:31 | 8:33 | 9/M0F |
195/221 | 40/52 | PHILIPPI Nathalie | 01:25:41 | 8:34 | 6/M3F |
196/221 | 41/52 | MAGHEZZI Abla | 01:27:11 | 8:43 | 5/M2F |
198/221 | 42/52 | LEMHAZZEM Hassina | 01:27:20 | 8:44 | 10/M0F |
199/221 | 43/52 | BERON Isabelle | 01:27:54 | 8:47 | 2/M5F |
201/221 | 44/52 | FRANKIEWICZ Maryline | 01:28:11 | 8:49 | 7/M1F |
202/221 | 45/52 | BASTIEN Charlène | 01:31:08 | 9:07 | 10/SEF |
203/221 | 46/52 | NERI Catherine | 01:31:14 | 9:07 | 8/M1F |
205/221 | 47/52 | KARMANN Murielle | 01:33:25 | 9:20 | 11/M0F |
206/221 | 48/52 | MARCHAL Morgane | 01:35:16 | 9:32 | 12/M0F |
208/221 | 49/52 | ROSSI Karen | 01:36:14 | 9:37 | 4/M4F |
210/221 | 50/52 | LOPEZ Camille | 01:45:02 | 0:30 | 11/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course