02 Jul 2023 | La Trace Des Loups Rouvres-La-Chétive (88) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:24 publiée avec accord |
124 |
73 |
CAM 1 JUM 3 ESM 3 SEM 17 |
M0M 15 M1M 7 M2M 7 M3M 8 M4M 6 |
M5M 2 M6M 3 M7M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 2 SEF 14 |
M0F 10 M1F 6 M2F 3 M3F 6 M4F 5 |
M6F 2 | 51 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
84/124 | LEMBACH Virginie | 01:06:16 | 6:38 | 2/M1F | |
25/124 | LECLERC Frederic (2600) | 00:50:02 | 5:00 | 4/M4M | |
4/124 | LECLERC Ludovic | 00:42:02 RP | 4:12 | 1/SEM | |
51/124 | LE BON Florent | 00:56:16 | 5:38 | 12/M0M | |
98/124 | LAURENT Bertrand | 01:10:18 RP | 7:02 | 7/M3M | |
63/124 | LAURENT Camille | 00:59:13 RP | 5:55 | 1/ESF | |
68/124 | LAROCHE Ludovic (4357) | 01:01:28 | 6:09 | 6/M1M | |
13/124 | LAMBOTTE Samuel | 00:46:29 RP | 4:39 | 1/M2M | |
18/124 | LAMBLIN Benoit | 00:47:36 | 4:46 | 6/SEM | |
16/124 | LAINE Jean-Yves | 00:47:27 RP | 4:45 | 2/M4M | |
72/124 | KIFFER Emmanuelle (947) | 01:02:31 | 6:15 | 1/M4F | |
26/124 | KEIM Alexandre (1098) | 00:50:03 | 5:00 | 7/M0M | |
102/124 | JOSSE Corentin | 01:11:01 | 7:06 | 17/SEM | |
53/124 | JOLY Marc | 00:56:26 | 5:39 | 4/M1M | |
65/124 | JOLY Sabine | 01:00:33 RP | 6:03 | 1/M1F | |
48/124 | JACQUES David | 00:55:32 | 5:33 | 6/M3M | |
123/124 | INTIHAR Mathias | 01:27:46 | 8:47 | 8/M3M | |
15/124 | HUMBLOT Bertrand | 00:47:17 | 4:44 | 2/M3M | |
32/124 | HUMBLOT Simon | 00:51:23 RP | 5:08 | 1/ESM | |
22/124 | HUMBLOT Xavier | 00:48:26 | 4:51 | 3/M3M | |
29/124 | HILAIRE Arnaud | 00:50:25 | 5:03 | 8/M0M | |
101/124 | HENRY Nathalie | 01:11:01 | 7:06 | 3/M4F | |
36/124 | HENRIQUES Anthony | 00:53:20 | 5:20 | 7/SEM | |
1/124 | HENRION Yannick (60) | 00:39:34 | 3:57 | 1/M0M | |
95/124 | HAYOTTE Laure | 01:09:45 | 6:58 | 6/M3F | |
73/124 | HAYOTTE Laurent | 01:03:19 | 6:20 | 2/M3F | |
40/124 | GRUJARD Dominique | 00:53:54 | 5:23 | 1/M5M | |
66/124 | GRUEBER Jonathan | 01:01:19 | 6:08 | 13/SEM | |
31/124 | GROSJEAN Denis | 00:51:07 | 5:07 | 3/M2M | |
108/124 | GROBOTEK Delphine | 01:12:30 | 7:15 | 5/M1F | |
116/124 | GRANDJEAN Patrice | 01:14:35 | 7:28 | 1/M6F | |
86/124 | GODARD Celine | 01:06:43 | 6:40 | 4/M3F | |
23/124 | GERARD Jacques-Olivier | 00:49:23 | 4:56 | 4/M3M | |
76/124 | GENAY Priscillia | 01:04:08 RP | 6:25 | 6/SEF | |
120/124 | GEHIN Mathilde | 01:25:53 | 8:35 | 6/M1F | |
60/124 | GATTO Guillaume | 00:58:09 | 5:49 | 11/SEM | |
88/124 | GATTO Philippe | 01:07:03 | 6:42 | 2/M5M | |
52/124 | GASPARD Laurent | 00:56:25 RP | 5:39 | 13/M0M | |
59/124 | GADAUT Louise | 00:56:59 | 5:42 | 1/CAF | |
107/124 | FEDDAG Sennia | 01:12:18 RP | 7:14 | 2/M2F | |
20/124 | FATTET Manu | 00:47:52 RP | 4:47 | 3/M4M | |
70/124 | FARIGU Jacques-Samuel | 01:01:47 RP | 6:11 | 6/M2M | |
75/124 | FARIGU Jeason | 01:03:28 RP | 6:21 | 3/ESM | |
74/124 | FARIGU Jordan | 01:03:23 RP | 6:20 | 3/JUM | |
43/124 | FACHERIS Renal | 00:54:52 | 5:29 | 9/M0M | |
78/124 | ETIENNE Karinne | 01:05:14 | 6:31 | 3/M3F | |
45/124 | ERTAULT Bernard (4758) | 00:55:07 | 5:31 | 5/M3M | |
8/124 | DRELON Arno (534) | 00:43:24 | 4:20 | 1/JUM | |
33/124 | DOVILLIERS Fabrice | 00:51:44 | 5:10 | 5/M4M | |
119/124 | DOSCH Aline | 01:19:49 | 7:59 | 10/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course