22 Jul 2023 | Ronde Des Globules Dannelbourg (57) 10.3KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:36 publiée avec accord |
136 |
92 |
JUM 3 ESM 6 SEM 17 |
M0M 8 M1M 4 M2M 11 M3M 13 M4M 13 |
M5M 7 M6M 9 M7M 1 |
ESF 3 SEF 10 |
M0F 7 M1F 4 M2F 4 M3F 5 M4F 4 |
M5F 3 M6F 4 | 44 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
60/136 | ABDELMALEK Mohamed | 00:57:23 | 5:34 | 1/M6M | |
89/136 | ATZENHOFFER Sophie | 01:05:48 | 6:23 | 7/SEF | |
40/136 | AUZEVILLE Eugene | 00:51:56 | 5:03 | 6/M2M | |
51/136 | BALTZER Claude | 00:55:06 | 5:21 | 3/M5M | |
131/136 | BARBIER Nathalie | 01:18:45 | 7:39 | 5/M3F | |
57/136 | BARBIER Thierry | 00:56:59 | 5:32 | 7/M4M | |
53/136 | BELCOUR Jerome | 00:55:35 | 5:24 | 5/M3M | |
1/136 | BELLAHCENE Kader | 00:38:29 | 3:44 | 1/M0M | |
134/136 | BENOIT Chantal | 01:22:35 | 8:01 | 4/M6F | |
109/136 | BERLOCHER Pascale | 01:09:45 | 6:46 | 2/M3F | |
124/136 | BERTRAND Celine | 01:13:43 | 7:09 | 4/M1F | |
12/136 | BERTRAND Mickael | 00:43:49 | 4:15 | 4/SEM | |
37/136 | BETGHAOUTI Rayan | 00:51:26 | 5:00 | 4/ESM | |
87/136 | BIRMELE Mathias | 01:05:35 | 6:22 | 14/SEM | |
121/136 | BOCH Eddie | 01:13:30 | 7:08 | 1/M7M | |
71/136 | BOSLER Olivier | 00:58:45 | 5:42 | 3/M1M | |
63/136 | BOUBEL Sandra | 00:57:42 | 5:36 | 1/M2F | |
75/136 | BRENDEL Philippe | 00:59:17 | 5:45 | 4/M1M | |
88/136 | CARMIER Yohann | 01:05:43 | 6:23 | 8/M0M | |
11/136 | CARPENTIER Alexandre (383) | 00:43:35 | 4:14 | 3/M2M | |
15/136 | CHAMPERT Etienne | 00:45:07 | 4:23 | 5/M2M | |
126/136 | CHARPIOT Marie-Odile | 01:13:45 | 7:10 | 2/M6F | |
100/136 | CHARPIOT Remy | 01:07:54 | 6:36 | 5/M6M | |
120/136 | CHRISTOPHE Brigitte | 01:12:43 | 7:04 | 3/M4F | |
13/136 | COLLINET Thomas | 00:44:40 | 4:20 | 4/M2M | |
58/136 | COMMERET Fabien | 00:57:02 | 5:32 | 8/M2M | |
56/136 | COSYNS Samuel (2767) | 00:56:38 | 5:30 | 7/M3M | |
118/136 | COUSSEAU Roger | 01:12:14 | 7:01 | 9/M6M | |
117/136 | CROIZIER David | 01:12:00 | 6:59 | 16/SEM | |
45/136 | DANGELSER Fabienne | 00:53:05 | 5:09 | 1/M4F | |
125/136 | DELANOUE Agnes | 01:13:45 | 7:10 | 4/M4F | |
17/136 | DELANOUE Sebastien | 00:45:58 | 4:28 | 1/M3M | |
72/136 | DEROCHE Michael (4011) | 00:58:48 | 5:43 | 10/M2M | |
85/136 | DIETRICH Joel | 01:04:57 | 6:18 | 12/M3M | |
49/136 | DUTT Helene | 00:55:00 | 5:20 | 3/SEF | |
102/136 | END Geraldine | 01:08:26 | 6:39 | 4/M0F | |
2/136 | EYERMANN Matthieu | 00:39:53 | 3:52 | 1/ESM | |
3/136 | EYERMANN Simon | 00:40:21 | 3:55 | 1/SEM | |
62/136 | FABER Lucien | 00:57:38 | 5:36 | 2/M6M | |
36/136 | FRANCOIS Daniel | 00:51:08 | 4:58 | 4/M4M | |
77/136 | FREY Jean-Louis | 00:59:30 | 5:47 | 3/M6M | |
103/136 | FREY Sabine | 01:08:40 | 6:40 | 1/M5F | |
4/136 | GRARE Adrien | 00:40:52 | 3:58 | 2/SEM | |
47/136 | GRESSEL Bernard | 00:54:01 | 5:15 | 2/M5M | |
61/136 | GROSS-SEIDEL Marie-Reine | 00:57:33 | 5:35 | 2/M0F | |
48/136 | HARIVONGS Siha | 00:54:26 | 5:17 | 7/M0M | |
16/136 | HARTZHEIM Allan (819) | 00:45:19 | 4:24 | 3/M0M | |
98/136 | HELLER Jean-Marc | 01:07:36 | 6:34 | 6/M5M | |
93/136 | HENNINGER Hubert | 01:06:31 | 6:27 | 10/M4M | |
39/136 | HOUBRE Serge | 00:51:35 | 5:00 | 5/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course