27 Aug 2023 | La Boussoise Bousse (57) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:13:14 publiée avec accord |
267 |
174 |
CAM 3 JUM 2 ESM 2 SEM 36 |
M0M 26 M1M 19 M2M 26 M3M 11 M4M 23 |
M5M 12 M6M 7 M7M 3 M8M 1 M9M 2 |
JUF 1 SEF 23 |
M0F 22 M1F 10 M2F 20 M3F 8 M4F 4 |
M5F 2 M6F 3 | 93 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/267 | WALLERICH Marc | 01:16:02 | 6:20 | 17/M4M | |
152/267 | GODART Mélanie | 01:16:11 | 6:21 | 4/M0F | |
153/267 | LAUMESFELD Aurélie | 01:16:12 | 6:21 | 3/M1F | |
154/267 | BRODIER Stephane | 01:16:13 | 6:21 | 19/M2M | |
155/267 | TERVER Benoit | 01:16:16 | 6:21 | 16/M1M | |
156/267 | KILL Allan | 01:16:22 | 6:22 | 33/SEM | |
157/267 | OSSWALD Patrice | 01:16:35 | 6:23 | 5/M5M | |
158/267 | DESAUTE Benoit | 01:16:36 | 6:23 | 10/M3M | |
159/267 | LOURIDI Stéphanie | 01:16:37 | 6:23 | 4/M1F | |
160/267 | ALEM Rima | 01:16:37 | 6:23 | 5/M0F | |
161/267 | IGEL Cédric | 01:16:37 | 6:23 | 24/M0M | |
162/267 | BELCOUR Véronique | 01:16:42 | 6:23 | 2/M4F | |
163/267 | FISNE Gerard | 01:16:42 | 6:23 | 3/M6M | |
164/267 | DURAIN Jacques | 01:17:30 | 6:28 | 2/M7M | |
165/267 | TESSARI Myriam | 01:17:35 | 6:28 | 5/M2F | |
166/267 | TADDEI Arnaud | 01:17:43 | 6:29 | 34/SEM | |
167/267 | MUNCH Cyril | 01:17:46 | 6:29 | 20/M2M | |
168/267 | MINDÉ Benoît | 01:18:02 | 6:30 | 18/M4M | |
169/267 | COMINO GROB Anna | 01:18:03 | 6:30 | 6/M0F | |
170/267 | MICHALSKI Sylvaine | 01:18:04 | 6:30 | 5/M1F | |
171/267 | DUPONT Pierre | 01:18:06 | 6:30 | 1/M8M | |
172/267 | PELECH Sophie | 01:18:20 | 6:32 | 6/M2F | |
173/267 | SCHMIDT Boris | 01:18:35 | 6:33 | 35/SEM | |
174/267 | DECKER Laetitia | 01:18:38 | 6:33 | 7/M2F | |
175/267 | ROLLINGER Jérôme | 01:18:44 | 6:34 | 21/M2M | |
176/267 | MUNCH Angélique | 01:18:45 | 6:34 | 8/M2F | |
177/267 | MASSING Julie | 01:18:49 | 6:34 | 7/M0F | |
178/267 | SOUMAN Fanny | 01:18:50 | 6:34 | 8/SEF | |
179/267 | THIEBAUD Patrick | 01:18:55 | 6:35 | 19/M4M | |
180/267 | FLUDER Nathalie | 01:19:00 | 6:35 | 4/M3F | |
181/267 | BALMOSSIERE Sophie | 01:19:10 | 6:36 | 8/M0F | |
182/267 | JUTEAU Michaël | 01:19:15 | 6:36 | 22/M2M | |
183/267 | LAMPERT Évelyne (1440) | 01:19:22 | 6:37 | 5/M3F | |
184/267 | BECKER Daniel | 01:19:25 | 6:37 | 6/M5M | |
185/267 | LONGO Muriel-Jean (4737) | 01:19:30 | 6:37 | 4/M6M | |
186/267 | BRODIER Nadège | 01:19:33 | 6:38 | 9/M2F | |
187/267 | ZEMANN Hélène | 01:19:39 | 6:38 | 10/M2F | |
188/267 | FROHNHOFER Sabrina | 01:20:01 | 6:40 | 11/M2F | |
189/267 | CORDIER Thomas | 01:20:02 | 6:40 | 23/M2M | |
190/267 | TAIATI THIEBAUD Kenza | 01:20:03 | 6:40 | 12/M2F | |
191/267 | BLUM Sandrine | 01:20:09 | 6:41 | 13/M2F | |
192/267 | KOLODZIEJ Magalie | 01:20:15 | 6:41 | 9/M0F | |
193/267 | PICHA Jean-Marc | 01:20:23 | 6:42 | 7/M5M | |
194/267 | REINERT Pauline | 01:20:25 | 6:42 | 9/SEF | |
195/267 | THARIN Charline | 01:20:28 | 6:42 | 10/SEF | |
196/267 | MICHE Virginie | 01:20:31 | 6:43 | 11/SEF | |
197/267 | SARNA Laurie | 01:20:31 | 6:43 | 10/M0F | |
198/267 | RITZ Jérome | 01:20:51 | 6:44 | 24/M2M | |
199/267 | EMO Pascal | 01:20:53 | 6:44 | 25/M2M | |
200/267 | PIERRET VARIN Magali | 01:20:54 | 6:44 | 11/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course