27 Aug 2023 | Les Foulées du Patrimoine de Dachstein Dachstein (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:26:37 publiée avec accord |
169 |
96 |
MIM 1 CAM 6 ESM 6 SEM 18 |
M0M 12 M1M 5 M2M 12 M3M 14 M4M 9 |
M5M 3 M6M 4 M7M 1 M8M 5 |
CAF 5 JUF 2 ESF 6 SEF 23 |
M0F 10 M1F 8 M2F 4 M3F 9 M4F 3 |
M5F 3 | 73 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
6/169 | ALTHUSER Nils | 00:17:19 | 3:28 | 1/CAM | |
7/169 | BORNERT Antoine | 00:17:22 | 3:28 | 2/CAM | |
17/169 | FUCHS Louis | 00:18:45 | 3:45 | 3/CAM | |
31/169 | GRANDMAIRE Erwan | 00:20:31 | 4:06 | 4/CAM | |
42/169 | GRIMM Clement | 00:21:29 | 4:18 | 5/CAM | |
168/169 | FRIEDRICH Paul | 00:38:48 | 7:46 | 6/CAM | |
12/169 | BIERLING Axel | 00:18:05 | 3:37 | 1/ESM | |
13/169 | GOMES Alexandre | 00:18:06 | 3:37 | 2/ESM | |
43/169 | BELLEMBOIS Gaetan | 00:21:47 | 4:21 | 3/ESM | |
56/169 | DUPONT Thomas | 00:24:27 | 4:53 | 4/ESM | |
85/169 | MARTIN Corentin | 00:26:47 | 5:21 | 5/ESM | |
167/169 | PICOT Raphael | 00:38:47 | 7:45 | 6/ESM | |
1/169 | BELLAHCENE Kader | 00:15:40 | 3:08 | 1/M0M | |
26/169 | PLUCHART Sylvain | 00:20:12 | 4:02 | 2/M0M | |
28/169 | DOUDOUX Jerome | 00:20:24 | 4:05 | 3/M0M | |
36/169 | SCHUMPP Jerome | 00:20:52 | 4:10 | 4/M0M | |
55/169 | ALLAIRE Pierre | 00:24:20 | 4:52 | 5/M0M | |
59/169 | BANCELIN Stephane | 00:24:40 | 4:56 | 6/M0M | |
67/169 | BANCELIN Philippe | 00:25:03 | 5:01 | 7/M0M | |
70/169 | BAZIN Arnaud | 00:25:26 | 5:05 | 8/M0M | |
80/169 | PHONSAY Virasak | 00:26:17 | 5:15 | 9/M0M | |
99/169 | PEREZ Jorge | 00:27:24 | 5:29 | 10/M0M | |
105/169 | MATHIEU Julien | 00:28:21 | 5:40 | 11/M0M | |
145/169 | BREYEL Christian | 00:32:03 | 6:25 | 12/M0M | |
30/169 | CHAUBIRON Yann | 00:20:28 | 4:06 | 1/M1M | |
51/169 | CLEMENT Sebastien | 00:23:20 | 4:40 | 2/M1M | |
57/169 | MATHIEU Jerome | 00:24:29 | 4:54 | 3/M1M | |
66/169 | MARROCCO PLUCHE Frederic | 00:24:55 | 4:59 | 4/M1M | |
159/169 | KLUTCHKO Alexandre | 00:35:54 | 7:11 | 5/M1M | |
21/169 | BODO Arnaud | 00:19:53 | 3:59 | 1/M2M | |
22/169 | GUELEN Claude | 00:20:03 | 4:01 | 2/M2M | |
34/169 | LANG Didier | 00:20:38 | 4:08 | 3/M2M | |
47/169 | EDIGHOFFER Michael | 00:22:51 | 4:34 | 4/M2M | |
50/169 | DELAY Sylvain | 00:23:20 | 4:40 | 5/M2M | |
54/169 | TRABLY Alban | 00:23:58 | 4:48 | 6/M2M | |
77/169 | CHASSAGNARD Benjamin | 00:25:49 | 5:10 | 7/M2M | |
115/169 | ROUSSEL Yann | 00:29:31 | 5:54 | 8/M2M | |
136/169 | FRITSCH Sebastien | 00:31:12 | 6:14 | 9/M2M | |
138/169 | HARANT Christophe | 00:31:32 | 6:18 | 10/M2M | |
155/169 | ARNAL Olivier | 00:34:36 | 6:55 | 11/M2M | |
169/169 | FREITAS David | 00:39:07 | 7:49 | 12/M2M | |
10/169 | STEFFEN Eric | 00:17:52 | 3:34 | 1/M3M | |
11/169 | ARANDA CANO Miguel | 00:17:56 | 3:35 | 2/M3M | |
15/169 | HEINTZ Franck | 00:18:15 | 3:39 | 3/M3M | |
18/169 | STENGER Denis | 00:18:56 | 3:47 | 4/M3M | |
20/169 | DATICHY Alain | 00:19:43 | 3:57 | 5/M3M | |
23/169 | TROTTA Pierluigi | 00:20:04 | 4:01 | 6/M3M | |
35/169 | RICHERT Herve | 00:20:43 | 4:09 | 7/M3M | |
41/169 | REJOU Laurent | 00:21:27 | 4:17 | 8/M3M | |
44/169 | FANTONI Lionel | 00:22:02 | 4:24 | 9/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course