27 Aug 2023 | Les Foulées du Patrimoine de Dachstein Dachstein (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:26:37
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
101/169 | | FAURE Clara | 00:27:27 RP | 5:29 | 4/ESF |
102/169 | | MOREL Sophie | 00:27:29 RP | 5:30 | 4/M0F |
103/169 | | DOMIS Vincent | 00:27:46 | 5:33 | 6/M4M |
104/169 | | FRITSCH Gaelle | 00:27:54 RP | 5:35 | 10/SEF |
105/169 | | MATHIEU Julien | 00:28:21 RP | 5:40 | 11/M0M |
106/169 | | WILT Lilou | 00:28:21 RP | 5:40 | 2/CAF |
107/169 | | KAISER Paul | 00:28:41 | 5:44 | 2/M8M |
108/169 | | STROH Catherine | 00:28:45 RP | 5:45 | 4/M1F |
109/169 | | STROH Laurent | 00:28:49 | 5:46 | 12/M3M |
110/169 | | CAZES Agnes | 00:28:52 RP | 5:46 | 7/M3F |
111/169 | | SIMON Claudia | 00:29:12 RP | 5:50 | 5/M0F |
112/169 | | DOSSMANN Anne | 00:29:19 | 5:52 | 6/M0F |
113/169 | | BRUNISSEN Elise | 00:29:26 | 5:53 | 11/SEF |
114/169 | | BAUMHAUER Mouna | 00:29:28 RP | 5:54 | 5/M1F |
115/169 | | ROUSSEL Yann | 00:29:31 RP | 5:54 | 8/M2M |
116/169 | | CHARBONNIER Daniel | 00:29:40 | 5:56 | 2/M6M |
117/169 | | LUSSO Laure | 00:29:42 RP | 5:56 | 5/ESF |
118/169 | | LAPLATTE Fanny | 00:29:50 RP | 5:58 | 6/M1F |
119/169 | | EDIGHOFFER Caroline | 00:29:51 | 5:58 | 7/M1F |
120/169 | | JACOB Christian | 00:29:53 | 5:59 | 3/M5M |
121/169 | | GLOECKLER Gerard | 00:29:59 | 6:00 | 1/M7M |
122/169 | | EMORINE Lucile | 00:30:06 RP | 6:01 | 12/SEF |
123/169 | | BOUVIER Emilie | 00:30:23 | 6:05 | 7/M0F |
124/169 | | MOREL Louise | 00:30:25 RP | 6:05 | 13/SEF |
125/169 | | MOREL Henri | 00:30:30 RP | 6:06 | 3/M6M |
126/169 | | KOEHL Laurent | 00:30:43 | 6:09 | 7/M4M |
127/169 | | HOCQ Camille | 00:30:51 RP | 6:10 | 14/SEF |
128/169 | | BENAZZA Rania | 00:30:52 | 6:10 | 15/SEF |
129/169 | | FRITSCH Eugenie | 00:30:54 | 6:11 | 16/SEF |
130/169 | | LUTZ Severine | 00:30:55 RP | 6:11 | 3/M2F |
131/169 | | BOULLAY Marie-Pierre | 00:30:58 | 6:12 | 2/M4F |
132/169 | | WERNER Zoe | 00:30:59 RP | 6:12 | 17/SEF |
133/169 | | GOUJON Estelle | 00:30:59 | 6:12 | 8/M3F |
134/169 | | ENSMINGER Laetitia | 00:31:00 RP | 6:12 | 8/M1F |
135/169 | | MULLER Verena | 00:31:00 RP | 6:12 | 18/SEF |
136/169 | | FRITSCH Sebastien | 00:31:12 | 6:14 | 9/M2M |
137/169 | | ZIMMERMANN Maxime | 00:31:31 | 6:18 | 18/SEM |
138/169 | | HARANT Christophe | 00:31:32 RP | 6:18 | 10/M2M |
139/169 | | SCHWOERER Isabelle | 00:31:38 | 6:20 | 9/M3F |
140/169 | | LUTZ Philippe | 00:31:44 RP | 6:21 | 13/M3M |
141/169 | | LUTZ Jade | 00:31:44 RP | 6:21 | 2/JUF |
142/169 | | BREYEL Melanie | 00:31:51 | 6:22 | 19/SEF |
143/169 | | GUTHMULLER Adelaide | 00:31:53 RP | 6:23 | 8/M0F |
144/169 | | BREYEL Estelle | 00:32:03 | 6:25 | 20/SEF |
145/169 | | BREYEL Christian | 00:32:03 | 6:25 | 12/M0M |
146/169 | | WARNESSON Marion | 00:32:34 RP | 6:31 | 21/SEF |
147/169 | | BAUMHAUER Gerard | 00:33:41 | 6:44 | 3/M8M |
148/169 | | NOEL Guy | 00:33:54 | 6:47 | 4/M8M |
149/169 | | BLAESS Marie-Christine | 00:34:00 | 6:48 | 3/M5F |
150/169 | | BLAESS Christophe | 00:34:00 | 6:48 | 8/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course