27 Aug 2023 | Les Foulées du Patrimoine de Dachstein Dachstein (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:26:37 publiée avec accord |
169 |
96 |
MIM 1 CAM 6 ESM 6 SEM 18 |
M0M 12 M1M 5 M2M 12 M3M 14 M4M 9 |
M5M 3 M6M 4 M7M 1 M8M 5 |
CAF 5 JUF 2 ESF 6 SEF 23 |
M0F 10 M1F 8 M2F 4 M3F 9 M4F 3 |
M5F 3 | 73 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
131/169 | BOULLAY Marie-Pierre | 00:30:58 | 6:12 | 2/M4F | |
162/169 | RAJOELISOA Nathalie | 00:38:07 RP | 7:37 | 3/M4F | |
29/169 | GOMES Firmin | 00:20:25 | 4:05 | 1/M4M | |
45/169 | DEREGNAUCOURT Didier | 00:22:05 | 4:25 | 2/M4M | |
60/169 | FARAH Hassan | 00:24:40 | 4:56 | 3/M4M | |
79/169 | REEB Alfred | 00:26:01 | 5:12 | 4/M4M | |
90/169 | BASTIEN Dominique | 00:26:57 | 5:23 | 5/M4M | |
103/169 | DOMIS Vincent | 00:27:46 | 5:33 | 6/M4M | |
126/169 | KOEHL Laurent | 00:30:43 | 6:09 | 7/M4M | |
150/169 | BLAESS Christophe | 00:34:00 | 6:48 | 8/M4M | |
163/169 | RAJOELISOA Christian | 00:38:07 RP | 7:37 | 9/M4M | |
75/169 | SCHMIDT Regine | 00:25:44 | 5:09 | 1/M5F | |
94/169 | RAUSCHER Christiane | 00:27:14 | 5:27 | 2/M5F | |
149/169 | BLAESS Marie-Christine | 00:34:00 | 6:48 | 3/M5F | |
61/169 | LAURET Jean | 00:24:45 | 4:57 | 1/M5M | |
68/169 | CHRIST Remy | 00:25:09 | 5:02 | 2/M5M | |
120/169 | JACOB Christian | 00:29:53 | 5:59 | 3/M5M | |
38/169 | DEBROISE Herve (1603) | 00:21:14 | 4:15 | 1/M6M | |
116/169 | CHARBONNIER Daniel | 00:29:40 | 5:56 | 2/M6M | |
125/169 | MOREL Henri | 00:30:30 RP | 6:06 | 3/M6M | |
156/169 | WISS Gerard | 00:34:38 | 6:56 | 4/M6M | |
121/169 | GLOECKLER Gerard | 00:29:59 | 6:00 | 1/M7M | |
71/169 | WUST Roland | 00:25:26 | 5:05 | 1/M8M | |
107/169 | KAISER Paul | 00:28:41 | 5:44 | 2/M8M | |
147/169 | BAUMHAUER Gerard | 00:33:41 | 6:44 | 3/M8M | |
148/169 | NOEL Guy | 00:33:54 | 6:47 | 4/M8M | |
161/169 | WENZ Jean-Joseph | 00:37:22 | 7:28 | 5/M8M | |
87/169 | GUTHMULLER Eliott | 00:26:48 RP | 5:22 | 1/MIM | |
19/169 | SADLER Sophie | 00:19:18 | 3:52 | 1/SEF | |
32/169 | SCHILLINGER Judith | 00:20:32 RP | 4:06 | 2/SEF | |
69/169 | HAHN Marie | 00:25:23 | 5:05 | 3/SEF | |
73/169 | WAZ Alexandra | 00:25:29 RP | 5:06 | 4/SEF | |
83/169 | SCHOTT Berenice | 00:26:37 RP | 5:19 | 5/SEF | |
91/169 | LUCAS Laurie | 00:27:07 RP | 5:25 | 6/SEF | |
92/169 | MARTIN Stephanie | 00:27:07 RP | 5:25 | 7/SEF | |
95/169 | METZGER Mathilde | 00:27:14 RP | 5:27 | 8/SEF | |
96/169 | MEYER Audrey | 00:27:15 | 5:27 | 9/SEF | |
104/169 | FRITSCH Gaelle | 00:27:54 RP | 5:35 | 10/SEF | |
113/169 | BRUNISSEN Elise | 00:29:26 | 5:53 | 11/SEF | |
122/169 | EMORINE Lucile | 00:30:06 RP | 6:01 | 12/SEF | |
124/169 | MOREL Louise | 00:30:25 RP | 6:05 | 13/SEF | |
127/169 | HOCQ Camille | 00:30:51 RP | 6:10 | 14/SEF | |
128/169 | BENAZZA Rania | 00:30:52 | 6:10 | 15/SEF | |
129/169 | FRITSCH Eugenie | 00:30:54 | 6:11 | 16/SEF | |
132/169 | WERNER Zoe | 00:30:59 RP | 6:12 | 17/SEF | |
135/169 | MULLER Verena | 00:31:00 RP | 6:12 | 18/SEF | |
142/169 | BREYEL Melanie | 00:31:51 | 6:22 | 19/SEF | |
144/169 | BREYEL Estelle | 00:32:03 | 6:25 | 20/SEF | |
146/169 | WARNESSON Marion | 00:32:34 RP | 6:31 | 21/SEF | |
151/169 | MARCHE Laura | 00:34:08 RP | 6:50 | 22/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course