03 Sep 2023 | Foulees de Fegersheim Fegersheim (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:51:52
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
1/255 | | MAHMOUDI Abdelkader | 00:31:49 | 3:11 | 1/M1M |
2/255 | | HARA Saber | 00:32:06 | 3:13 | 1/SEM |
3/255 | | BAALA Samir | 00:35:18 | 3:32 | 1/M3M |
4/255 | | CHAGNAS Aymeric | 00:36:11 | 3:37 | 1/M2M |
5/255 | | VILLEN Hugo | 00:37:07 | 3:43 | 2/SEM |
6/255 | | WEISS Romain | 00:37:20 | 3:44 | 2/M1M |
7/255 | | WEBER Philippe | 00:37:44 | 3:46 | 2/M3M |
8/255 | | TISSOT Emilie | 00:37:50 | 3:47 | 1/SEF |
9/255 | | PADILLA Ludovic | 00:37:55 | 3:48 | 2/M2M |
10/255 | | SCHIERER Gael | 00:38:01 | 3:48 | 3/SEM |
11/255 | | HEITZ Laurent | 00:38:20 | 3:50 | 3/M2M |
12/255 | | OTTERMATTE Vincent | 00:38:31 | 3:51 | 3/M3M |
13/255 | | BATT Emmanuel | 00:38:34 | 3:51 | 4/M3M |
14/255 | | ARANDA CANO Miguel | 00:38:42 | 3:52 | 5/M3M |
15/255 | | NOCUS Cyrille | 00:39:35 | 3:58 | 6/M3M |
16/255 | | WAECKEL Thomas | 00:39:37 | 3:58 | 1/M0M |
17/255 | | THIERY Victor | 00:39:43 RP | 3:58 | 1/JUM |
18/255 | | FOEHRLE Thomas | 00:39:46 | 3:59 | 4/M2M |
19/255 | | NEPPEL Elise | 00:39:49 | 3:59 | 1/JUF |
20/255 | | FOESSEL Jonathan | 00:39:52 | 3:59 | 2/M0M |
21/255 | | ASTROLOGO Elio | 00:39:55 | 4:00 | 7/M3M |
22/255 | | CECCONI Timothee | 00:40:16 | 4:02 | 4/SEM |
23/255 | | KOENIG Benoit | 00:40:17 | 4:02 | 3/M1M |
24/255 | | FEUTZ Paul | 00:40:32 | 4:03 | 5/SEM |
25/255 | | HARROSCH Alexis | 00:40:40 | 4:04 | 5/M2M |
26/255 | | GEWINNER Jeremie | 00:41:04 | 4:06 | 6/M2M |
27/255 | | PUPKOWSKY Alain | 00:41:19 | 4:08 | 1/M5M |
28/255 | | TORT Kevin | 00:41:38 | 4:10 | 6/SEM |
29/255 | | LAUTH Denis | 00:41:47 RP | 4:11 | 3/M0M |
30/255 | | STEINER Christian | 00:41:49 | 4:11 | 7/M2M |
31/255 | | KLEINKLAUS Alex | 00:41:52 | 4:11 | 7/SEM |
32/255 | | THIEBAUT Clement | 00:41:52 | 4:11 | 4/M1M |
33/255 | | FERET Jean-Marc | 00:41:53 | 4:11 | 1/M4M |
34/255 | | DERRENDINGER Alain | 00:42:02 | 4:12 | 2/M4M |
35/255 | | VIDAL Sebastien | 00:42:05 | 4:13 | 4/M0M |
36/255 | | SINDT Francois | 00:42:06 | 4:13 | 8/SEM |
37/255 | | JEUNESSE Marine | 00:42:13 | 4:13 | 2/SEF |
38/255 | | GRENADOS Cedric | 00:42:21 | 4:14 | 8/M2M |
39/255 | | HUSER Timothe | 00:42:34 RP | 4:15 | 1/CAM |
40/255 | | NEPPEL Marc-Alain | 00:42:45 | 4:16 | 8/M3M |
41/255 | | THIERY Jean-Marc | 00:42:53 | 4:17 | 3/M4M |
42/255 | | TROTTA Pierluigi | 00:43:24 | 4:20 | 9/M3M |
43/255 | | BOUROUBA Julien | 00:43:29 | 4:21 | 5/M1M |
44/255 | | GRAZ Remi | 00:43:30 | 4:21 | 10/M3M |
45/255 | | DHULST Charles-Antoine | 00:43:37 | 4:22 | 6/M1M |
46/255 | | KNAPP Pierre-Michel | 00:43:59 RP | 4:24 | 4/M4M |
47/255 | | GUELEN Claude | 00:44:01 | 4:24 | 9/M2M |
48/255 | | CAILLER Olivier | 00:44:17 | 4:26 | 11/M3M |
49/255 | | GERARD Christophe | 00:44:23 | 4:26 | 12/M3M |
50/255 | | BETTEMBOURG Clemence | 00:44:36 | 4:28 | 2/JUF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course