03 Sep 2023 | La Caldéniacienne Chaudeney-sur-Moselle (54) 21.1KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:00:31 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
11/368 | 1/115 | JACQUOT-CLAUDE Emilie | 01:23:40 | 3:58 | 1/SEF |
21/368 | 2/115 | STREIT Julie | 01:30:10 | 4:16 | 2/SEF |
23/368 | 3/115 | BEUCHET Anais | 01:32:03 | 4:22 | 3/SEF |
41/368 | 4/115 | DE OLIVEIRA Alexandrine | 01:37:39 | 4:38 | 4/SEF |
50/368 | 5/115 | MANOUVRIER Julie | 01:38:50 | 4:41 | 5/SEF |
54/368 | 6/115 | CRANCE Delphine | 01:39:25 | 4:43 | 1/M1F |
56/368 | 7/115 | RUBAN Erina | 01:39:52 | 4:44 | 2/M1F |
72/368 | 8/115 | BOONEN Sophie | 01:43:05 | 4:53 | 3/M1F |
77/368 | 9/115 | GOETZMANN Clementine | 01:43:32 | 4:54 | 6/SEF |
87/368 | 10/115 | MOREAU Fabienne | 01:45:39 | 5:00 | 1/M5F |
89/368 | 11/115 | GINTER Amelie | 01:45:43 | 5:01 | 7/SEF |
115/368 | 12/115 | FRANCOIS Anne-Cecile | 01:51:12 | 5:16 | 4/M1F |
137/368 | 13/115 | COLLOT Estelle | 01:53:12 | 5:22 | 1/M3F |
148/368 | 14/115 | DUBROUX Chloé | 01:54:56 | 5:27 | 8/SEF |
152/368 | 15/115 | DUVOID Celine | 01:55:18 | 5:28 | 5/M1F |
155/368 | 16/115 | LAGARDE Katia | 01:55:35 | 5:29 | 9/SEF |
157/368 | 17/115 | GARAUDEL Claire | 01:55:58 | 5:30 | 10/SEF |
159/368 | 18/115 | GOTTSCHECK Noémie | 01:56:02 | 5:30 | 6/M1F |
162/368 | 19/115 | JOSSE Charline | 01:56:24 | 5:31 | 11/SEF |
165/368 | 20/115 | GUIRLET Delphine | 01:56:49 | 5:32 | 12/SEF |
168/368 | 21/115 | PELTIER Marie-Claire | 01:57:09 | 5:33 | 2/M5F |
174/368 | 22/115 | MASSON Mary | 01:57:41 | 5:35 | 13/SEF |
176/368 | 23/115 | SAUNIER Elia | 01:57:50 | 5:35 | 14/SEF |
177/368 | 24/115 | DUZCU Yeliz | 01:58:01 | 5:36 | 15/SEF |
187/368 | 25/115 | MICHEL Stephanie | 01:59:06 | 5:39 | 7/M1F |
190/368 | 26/115 | PHILIPPOT Joëlle | 01:59:30 | 5:40 | 1/M7F |
196/368 | 27/115 | GARNIER Sylvia | 02:01:12 | 5:45 | 8/M1F |
198/368 | 28/115 | ANIER Cynthia | 02:01:26 | 5:45 | 9/M1F |
200/368 | 29/115 | DUSSAUCY Gaëlle | 02:01:28 | 5:45 | 10/M1F |
201/368 | 30/115 | LE MORVAN Angelique | 02:01:39 | 5:46 | 2/M3F |
203/368 | 31/115 | UCENDO Ines | 02:01:46 | 5:46 | 16/SEF |
206/368 | 32/115 | LONG Benedicte | 02:02:18 | 5:48 | 11/M1F |
207/368 | 33/115 | GUERBER Sandrine | 02:02:23 | 5:48 | 3/M3F |
209/368 | 34/115 | REMOND Leonie | 02:02:56 | 5:50 | 17/SEF |
211/368 | 35/115 | SANNER Elise | 02:03:14 | 5:50 | 18/SEF |
214/368 | 36/115 | CLAUDEL Edith | 02:04:05 | 5:53 | 12/M1F |
219/368 | 37/115 | HUSSENET Aline | 02:04:48 | 5:55 | 13/M1F |
222/368 | 38/115 | LHERMITE Cathy | 02:04:57 | 5:55 | 3/M5F |
225/368 | 39/115 | MALLINGER Pascale | 02:05:39 | 5:57 | 4/M3F |
229/368 | 40/115 | ROHR Delphine | 02:06:18 | 5:59 | 19/SEF |
230/368 | 41/115 | SEGALLA Blandine | 02:06:27 | 6:00 | 4/M5F |
231/368 | 42/115 | HUET Cecile | 02:06:27 | 6:00 | 5/M3F |
233/368 | 43/115 | DE NONANCOURT Carole | 02:06:42 | 6:00 | 5/M5F |
235/368 | 44/115 | SERGENT Manon | 02:07:12 | 6:02 | 20/SEF |
236/368 | 45/115 | HOSNI Celine | 02:07:13 | 6:02 | 6/M3F |
237/368 | 46/115 | AUBURTIN Valerie | 02:07:21 | 6:02 | 14/M1F |
240/368 | 47/115 | MEURICE Aurelie | 02:07:46 | 6:03 | 21/SEF |
241/368 | 48/115 | SCHOENHENTZ Colette | 02:07:54 | 6:04 | 7/M3F |
246/368 | 49/115 | SAULNIER Martine | 02:08:21 | 6:05 | 8/M3F |
250/368 | 50/115 | GRAZIANI Justine | 02:08:55 | 6:07 | 22/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course