10 Sep 2023 | Trail Urbain Longwy Longwy (54) 21KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:06:11 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
21/102 | LECUIT Angélique | 01:45:16 | 5:01 | 1/M0F | |
12/102 | LECUIT Sébastien | 01:40:25 | 4:47 | 5/M1M | |
73/102 | LECLERCQ Guillain | 02:15:37 | 6:27 | 7/M0M | |
25/102 | LAVAL Ludvic | 01:49:59 | 5:14 | 6/SEM | |
86/102 | LAURET Patrick | 02:26:10 | 6:58 | 9/M0M | |
31/102 | LATREILLE Willy (1896) | 01:53:50 | 5:25 | 1/M5M | |
49/102 | LAMBERTY Charlie | 02:06:21 | 6:01 | 11/SEM | |
50/102 | LAMBERTY Denis | 02:06:21 | 6:01 | 3/M4M | |
3/102 | LAFARGUE Vincent | 01:27:32 | 4:10 | 1/SEM | |
90/102 | KOWALSKI Pascal | 02:32:04 | 7:14 | 12/M3M | |
23/102 | KEUZENKAMP Joep | 01:49:38 | 5:13 | 5/SEM | |
57/102 | JACQUES Michaël | 02:09:36 | 6:10 | 9/M2M | |
45/102 | HUG Gael | 02:03:45 | 5:54 | 10/M1M | |
16/102 | HILLARD Gabriel | 01:42:55 | 4:54 | 2/SEM | |
40/102 | HERVIER Lucas | 01:59:13 | 5:41 | 9/SEM | |
53/102 | HENAUT Grégory | 02:08:02 | 6:06 | 8/M2M | |
68/102 | GUIDON Jeremy | 02:12:16 | 6:18 | 14/SEM | |
64/102 | GUERRIER Eric | 02:11:49 | 6:17 | 8/M3M | |
9/102 | GRANDEURY Manuel | 01:38:00 | 4:40 | 3/M1M | |
71/102 | GODEK Jean-Michel | 02:13:39 | 6:22 | 7/M4M | |
97/102 | GENETTE Alain | 02:41:11 | 7:41 | 3/M6M | |
66/102 | FRENNEAUX Thomas | 02:12:07 | 6:17 | 10/M2M | |
77/102 | DONNANGELO Sophie | 02:20:16 | 6:41 | 1/M2F | |
62/102 | DHAUSSY Loïc | 02:10:30 | 6:13 | 12/M1M | |
48/102 | DESCHAMPS Célia | 02:05:24 | 5:58 | 1/SEF | |
70/102 | DEBREIL Eric | 02:13:09 | 6:20 | 3/M5M | |
29/102 | DAUGENET Damien | 01:52:38 | 5:22 | 7/M1M | |
13/102 | COUVIDAT Pascal (1421) | 01:40:51 | 4:48 | 1/M4M | |
6/102 | COSTA Márcio | 01:36:06 | 4:35 | 2/M2M | |
69/102 | COMBES Cyril | 02:12:26 | 6:18 | 9/M3M | |
7/102 | COLIBRY Daisy | 01:36:28 | 4:36 | 1/M3F | |
35/102 | CLEMENT Sylvain | 01:56:57 | 5:34 | 6/M2M | |
76/102 | CHASTIN-GENIO Ludovic | 02:19:39 | 6:39 | 12/M2M | |
82/102 | CHASTIN-GENIO Marjorie | 02:22:24 | 6:47 | 3/M1F | |
98/102 | CHARUEL Laure | 02:43:23 | 7:47 | 3/SEF | |
74/102 | CHAPELET Alexandre | 02:17:09 | 6:32 | 11/M2M | |
4/102 | CARVALHO Michael | 01:33:49 | 4:28 | 2/M1M | |
101/102 | CAILBEAUX Thomas | 02:57:40 | 8:28 | 17/SEM | |
11/102 | BONNET Jonathan | 01:39:01 | 4:43 | 2/M0M | |
59/102 | BONNET Karine | 02:09:51 | 6:11 | 2/M0F | |
27/102 | BLOCK Francis | 01:50:16 | 5:15 | 1/M6M | |
60/102 | BLANCHARD Séverine (818) | 02:10:08 | 6:12 | 2/M3F | |
43/102 | BERGER Laurent | 02:02:00 | 5:49 | 7/M2M | |
24/102 | BELLANGER Julien | 01:49:58 | 5:14 | 4/M0M | |
75/102 | BAUCHOT Jean-Michel | 02:18:59 | 6:37 | 8/M4M | |
92/102 | BATAILLE Céline | 02:34:25 | 7:21 | 2/M2F | |
36/102 | BARBOSA Damien | 01:57:16 | 5:35 | 8/SEM | |
8/102 | AZEVEDO DA SILVA Joao-Carlos | 01:37:44 | 4:39 | 3/M2M | |
65/102 | AROLDI Estelle | 02:12:04 | 6:17 | 2/M1F | |
55/102 | ANDREOLI Fabrice | 02:08:47 | 6:08 | 6/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course