10 Sep 2023 | La Ballastière Hagondange (57) 24KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:31:18 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
61/72 | LANNOY Julien | 02:49:34 | 7:04 | 10/SEM | |
60/72 | FORCA Jacques | 02:45:40 | 6:54 | 9/SEM | |
59/72 | URBANELLI Rodrigue | 02:45:15 | 6:53 | 8/SEM | |
53/72 | GENNESSON Marvin | 02:42:22 | 6:46 | 7/SEM | |
48/72 | LEON Jordan | 02:39:43 | 6:39 | 6/SEM | |
41/72 | MANTIONE Sébastien | 02:32:35 | 6:21 | 5/SEM | |
35/72 | MAZARS Samuel | 02:29:50 | 6:15 | 4/SEM | |
34/72 | PEGORARO Nicolas | 02:28:15 | 6:11 | 3/SEM | |
11/72 | LOHMULLER Charles | 02:13:08 | 5:33 | 2/SEM | |
7/72 | VERBRUGGE Mathieu | 02:10:02 | 5:25 | 1/SEM | |
45/72 | PETRICH Alice | 02:35:06 | 6:28 | 1/SEF | |
68/72 | LONGO Muriel-Jean (5034) | 03:02:53 | 7:37 | 1/M6M | |
50/72 | BIANCALANA Jean | 02:40:36 | 6:42 | 2/M5M | |
31/72 | BECKER Daniel | 02:26:54 | 6:07 | 1/M5M | |
62/72 | BELHADDAD Belkhir | 02:51:59 | 7:10 | 5/M4M | |
57/72 | LO Jean-Marc | 02:43:01 | 6:48 | 4/M4M | |
52/72 | DOUBLET Lionel | 02:40:54 | 6:42 | 3/M4M | |
22/72 | PHANITHAVONG Sébastien | 02:20:24 | 5:51 | 2/M4M | |
17/72 | IALLONARDO René | 02:16:18 | 5:41 | 1/M4M | |
66/72 | BOUGE Christophe | 02:57:50 | 7:25 | 10/M3M | |
64/72 | LINDEN Olivier | 02:54:26 | 7:16 | 9/M3M | |
58/72 | ERBETTI Frederic | 02:43:53 | 6:50 | 8/M3M | |
44/72 | TISSERANT Romain | 02:33:12 | 6:23 | 7/M3M | |
37/72 | KREBS David | 02:31:17 | 6:18 | 6/M3M | |
29/72 | DALMARD Jean-Emmanuel (732) | 02:25:27 | 6:04 | 5/M3M | |
25/72 | SAUCOURT Jérôme | 02:21:31 | 5:54 | 4/M3M | |
16/72 | KNAFF David | 02:15:51 | 5:40 | 3/M3M | |
14/72 | CASILE Francesco | 02:14:43 | 5:37 | 2/M3M | |
10/72 | RIFF Eric | 02:11:35 | 5:29 | 1/M3M | |
71/72 | KASIDIS Emmanuel | 03:16:32 | 8:11 | 14/M2M | |
69/72 | DORLEAC Laurent | 03:09:12 | 7:53 | 13/M2M | |
65/72 | KYSILENKO Cedric | 02:55:29 | 7:19 | 12/M2M | |
55/72 | STEMLER Arnaud | 02:42:43 | 6:47 | 11/M2M | |
49/72 | MULLER Cedric | 02:39:45 | 6:39 | 10/M2M | |
46/72 | NORSA Dimitri | 02:37:18 | 6:33 | 9/M2M | |
42/72 | FERKOUS Rabah | 02:32:36 | 6:22 | 8/M2M | |
38/72 | DA LUZ Manuel | 02:32:26 | 6:21 | 7/M2M | |
28/72 | CAUDERLIER Frédéric | 02:25:11 | 6:03 | 6/M2M | |
24/72 | GALEOTTI Paul | 02:21:10 | 5:53 | 5/M2M | |
20/72 | ANKI Yamine | 02:19:49 | 5:50 | 4/M2M | |
13/72 | BOULAY Pascal | 02:13:39 | 5:34 | 3/M2M | |
6/72 | MATWIJIW Renaud | 02:09:43 | 5:24 | 2/M2M | |
5/72 | MARSAUD Alexandre (454) | 02:06:17 | 5:16 | 1/M2M | |
67/72 | BONAPARTE Natacha (1674) | 02:59:20 | 7:28 | 3/M2F | |
51/72 | WILLETTE Jeanne | 02:40:54 | 6:42 | 2/M2F | |
36/72 | LÉONARD DEBIN Delphine | 02:29:56 | 6:15 | 1/M2F | |
54/72 | BOUILLAGUET Clement | 02:42:42 | 6:47 | 11/M1M | |
47/72 | BARREAU Mathieu | 02:37:46 | 6:34 | 10/M1M | |
43/72 | FABIANI Guillaume | 02:32:43 | 6:22 | 9/M1M | |
40/72 | BOURAHLA Cyril | 02:32:35 | 6:21 | 8/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course