10 Sep 2023 | Foulées du Schlembe Ingwiller (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:27:05 publiée avec accord |
72 |
55 |
MIM 1 JUM 1 ESM 4 SEM 3 |
M0M 8 M1M 5 M2M 9 M3M 6 M4M 7 |
M5M 5 M6M 2 M7M 2 M8M 1 M9M 1 |
MIF 1 CAF 1 JUF 1 SEF 5 |
M1F 2 M2F 3 M3F 3 M4F 1 | 17 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
72/72 | HAUSHALTER Cathy | 00:48:43 | 9:45 | 1/M4F | |
71/72 | MAZERAND Andre | 00:39:58 | 8:00 | 1/M9M | |
70/72 | WENZ Jean-Joseph | 00:39:10 | 7:50 | 1/M8M | |
69/72 | DOEPPEN Hans | 00:35:19 RP | 7:04 | 2/M6M | |
68/72 | SCHNITZLER Nadine | 00:35:18 | 7:04 | 2/M1F | |
67/72 | BARNIER Regine | 00:34:46 RP | 6:57 | 3/M2F | |
66/72 | BARNIER Emmanuel | 00:34:46 RP | 6:57 | 9/M2M | |
65/72 | VIDAL Jean-Marc | 00:34:24 | 6:53 | 7/M4M | |
64/72 | DORSCHNER Raoul | 00:34:17 | 6:51 | 8/M0M | |
63/72 | TREBOU Elyn | 00:33:48 RP | 6:46 | 1/JUF | |
62/72 | CLAUSSMANN Anais | 00:32:51 | 6:34 | 5/SEF | |
61/72 | HEYBERGER Edgar | 00:32:32 | 6:30 | 2/M7M | |
60/72 | LAZARUS Christophe | 00:32:15 | 6:27 | 5/M1M | |
59/72 | GLESSER Mathieu | 00:32:14 | 6:27 | 4/ESM | |
58/72 | FREYERMUTH Eric | 00:31:58 | 6:24 | 6/M3M | |
57/72 | DEBES Arnaud | 00:31:55 | 6:23 | 3/SEM | |
56/72 | WIESER Axel | 00:31:36 RP | 6:19 | 3/ESM | |
55/72 | WIESER Sylvie | 00:31:31 | 6:18 | 2/M2F | |
54/72 | WAMBACH Francois | 00:31:23 | 6:17 | 1/M7M | |
53/72 | OBERLE Sandra | 00:30:35 RP | 6:07 | 1/M1F | |
52/72 | WEIL Jean-Daniel | 00:30:20 | 6:04 | 8/M2M | |
51/72 | ADAM Fabien | 00:30:20 | 6:04 | 4/M1M | |
50/72 | GUTFREUND Amelie | 00:30:08 RP | 6:02 | 4/SEF | |
49/72 | DOLTER Christian | 00:30:08 | 6:02 | 7/M2M | |
48/72 | BAHMANN Marie-Helene | 00:30:08 RP | 6:02 | 3/SEF | |
47/72 | MESSER Vanina | 00:29:30 | 5:54 | 2/SEF | |
46/72 | LARIBI Killian | 00:29:14 | 5:51 | 2/ESM | |
45/72 | DOMIS Vincent | 00:29:10 | 5:50 | 6/M4M | |
44/72 | KENNEL Stephanie | 00:28:58 | 5:48 | 1/SEF | |
43/72 | HAFFNER DANY Christine | 00:28:47 RP | 5:45 | 3/M3F | |
42/72 | DORGLER Gilles | 00:28:39 | 5:44 | 3/M1M | |
41/72 | JUD Loic | 00:28:26 | 5:41 | 6/M2M | |
40/72 | VONTHRON Jason | 00:28:26 RP | 5:41 | 2/SEM | |
39/72 | GIESSENHOFFER Eric | 00:28:24 | 5:41 | 5/M4M | |
38/72 | KIENTZI Pierre-Michel | 00:28:21 | 5:40 | 4/M4M | |
37/72 | RODISIO Sophie | 00:28:18 RP | 5:40 | 1/M2F | |
36/72 | GILGER Jean-Michel | 00:28:07 | 5:37 | 5/M3M | |
35/72 | LEZIER Cyrille | 00:27:47 | 5:33 | 1/M6M | |
34/72 | LAUBACHER Joelle | 00:27:00 | 5:24 | 2/M3F | |
33/72 | FOLLENIUS Loic | 00:26:53 | 5:23 | 5/M2M | |
32/72 | FOLLENIUS Lisa | 00:26:52 | 5:22 | 1/MIF | |
31/72 | LEZIER Jean-Luc | 00:26:46 | 5:21 | 2/M1M | |
30/72 | JANES Rene | 00:26:22 RP | 5:16 | 5/M5M | |
29/72 | SANCHEZ GO Sandra | 00:25:11 RP | 5:02 | 1/M3F | |
28/72 | RENARD Gullaume | 00:25:02 RP | 5:00 | 4/M2M | |
27/72 | MORAUX Julien | 00:24:59 | 5:00 | 7/M0M | |
26/72 | STEFFEN Raymond | 00:24:52 | 4:58 | 3/M4M | |
25/72 | CANAT Jean-Claude | 00:23:48 RP | 4:46 | 4/M5M | |
24/72 | WATHLE Ludovic | 00:23:01 | 4:36 | 6/M0M | |
23/72 | LARIBI Karim | 00:22:43 | 4:33 | 4/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course