17 Sep 2023 | Semi-Marathon Fensch et Moselle Uckange (57) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:50:30 publiée avec accord |
126 |
91 |
JUM 1 ESM 1 SEM 21 |
M0M 15 M1M 18 M2M 10 M3M 11 M4M 3 |
M5M 6 M6M 3 M7M 1 M8M 1 |
ESF 1 SEF 7 |
M0F 5 M1F 13 M2F 4 M3F 2 M4F 2 |
M5F 1 | 35 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
114/126 | COLIN Cassandra | 02:15:06 | 6:24 | 1/ESF | |
10/126 | SCHMIT Nathan | 01:25:36 RP | 4:03 | 1/ESM | |
116/126 | DIAW Jad | 02:16:34 RP | 6:28 | 1/JUM | |
31/126 | OLSZAK Fanny | 01:37:53 | 4:38 | 1/M0F | |
66/126 | KIN Nathalie | 01:50:07 RP | 5:13 | 2/M0F | |
99/126 | MORGANTE Juliette | 02:05:30 RP | 5:57 | 3/M0F | |
104/126 | SEMET Pauline | 02:09:55 RP | 6:09 | 4/M0F | |
107/126 | GUCEK Pauline | 02:11:41 | 6:14 | 5/M0F | |
3/126 | CABRERA Olivier (68) | 01:14:48 | 3:33 | 1/M0M | |
7/126 | VIANT Geoffray | 01:24:26 | 4:00 | 2/M0M | |
13/126 | SCHOLTES Maxime | 01:30:18 RP | 4:17 | 3/M0M | |
22/126 | MOUROT-LARONDE Jordan | 01:32:33 | 4:23 | 4/M0M | |
33/126 | CHAMPLON Johan | 01:38:20 | 4:40 | 5/M0M | |
36/126 | KEITH Samuel | 01:39:04 | 4:42 | 6/M0M | |
45/126 | GUAZOU Ali | 01:42:20 RP | 4:51 | 7/M0M | |
58/126 | BADRI Abdel | 01:47:01 RP | 5:04 | 8/M0M | |
62/126 | ARNOULD Raphael (696) | 01:47:57 | 5:07 | 9/M0M | |
65/126 | HESS Olivier | 01:49:57 RP | 5:13 | 10/M0M | |
67/126 | GODDE Alexandre | 01:50:09 | 5:13 | 11/M0M | |
93/126 | AUVRAY Romain | 02:01:46 | 5:46 | 12/M0M | |
108/126 | GUCEK Arnaud | 02:11:42 | 6:15 | 13/M0M | |
109/126 | HANESSE Jerome | 02:11:44 RP | 6:15 | 14/M0M | |
119/126 | GALLO Florian | 02:19:27 | 6:37 | 15/M0M | |
41/126 | COURRIER Aurelie | 01:40:52 | 4:47 | 1/M1F | |
42/126 | BARTOLI Sandra (132) | 01:42:01 RP | 4:50 | 2/M1F | |
43/126 | VILLENEUVE Patricia | 01:42:04 RP | 4:50 | 3/M1F | |
56/126 | SZCZAWINSKI Beata | 01:45:43 | 5:01 | 4/M1F | |
60/126 | SACI Souad | 01:47:39 | 5:06 | 5/M1F | |
64/126 | PILONE Jessica | 01:48:21 | 5:08 | 6/M1F | |
70/126 | POTENCIANO Julie | 01:50:40 | 5:15 | 7/M1F | |
92/126 | AYRAULT Veronique | 02:00:50 | 5:44 | 8/M1F | |
96/126 | LOURIDI Stephanie | 02:03:29 | 5:51 | 9/M1F | |
98/126 | DELORS Elodie | 02:04:53 RP | 5:55 | 10/M1F | |
100/126 | GUNIA Angelique | 02:05:50 | 5:58 | 11/M1F | |
112/126 | COURTZ Aline | 02:13:21 RP | 6:19 | 12/M1F | |
120/126 | EMMERICH Joanna | 02:19:27 RP | 6:37 | 13/M1F | |
2/126 | ARNOULD Guillaume (24) | 01:11:08 | 3:22 | 1/M1M | |
4/126 | DABIT Cedric | 01:16:13 | 3:37 | 2/M1M | |
6/126 | SAVY Denis (141) | 01:22:54 | 3:56 | 3/M1M | |
11/126 | TELLAB Omar | 01:27:50 RP | 4:10 | 4/M1M | |
14/126 | LEFEVRE Benjamin | 01:30:28 | 4:17 | 5/M1M | |
15/126 | MATUSIAK Christophe (633) | 01:30:53 | 4:18 | 6/M1M | |
21/126 | GAILLARD Alexandre | 01:32:26 RP | 4:23 | 7/M1M | |
23/126 | MATHIEU Norman | 01:34:44 RP | 4:29 | 8/M1M | |
28/126 | WENDELS Guillaume | 01:36:51 RP | 4:35 | 9/M1M | |
32/126 | SPENA Vincent | 01:37:55 | 4:38 | 10/M1M | |
37/126 | VERRIER Nicolas (3757) | 01:39:39 | 4:43 | 11/M1M | |
39/126 | POTOZEC Sebastien | 01:40:13 | 4:45 | 12/M1M | |
71/126 | REMY Orson | 01:50:47 | 5:15 | 13/M1M | |
76/126 | GERARDIN Tristan | 01:54:16 RP | 5:25 | 14/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course