23 Sep 2023 | Défi des Pestiférés Raon-L'Etape (88) 74.4KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 05:36:54 publiée avec accord |
192 |
138 |
JUM 1 ESM 2 SEM 30 |
M0M 25 M1M 29 M2M 23 M3M 19 M4M 6 |
M5M 2 M6M 1 |
JUF 1 ESF 3 SEF 15 |
M0F 12 M1F 12 M2F 6 M3F 4 M6F 1 | 54 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
68/192 | RIBEYRE Thomas | 04:51:57 | 6:44 | 1/ESM | |
132/192 | MAUFFREY Axel | 04:28:04 | 8:39 | 2/ESM | |
186/192 | PATRY Florian | 01:41:43 | 8:12 | 1/JUM | |
2/192 | BOUR Mathieu | 07:14:52 | 5:51 | 1/M0M | |
7/192 | HERRMANN Vincent | 08:35:29 | 6:56 | 2/M0M | |
9/192 | DESPAQUIS Geoffrey | 08:41:43 | 7:01 | 3/M0M | |
14/192 | HAILLUS Thibaut | 09:10:52 | 7:24 | 4/M0M | |
20/192 | DURST Sebastien | 10:07:01 | 8:10 | 5/M0M | |
25/192 | ROGER Thomas | 10:24:26 | 8:24 | 6/M0M | |
29/192 | HOMAND Alexis | 10:35:15 | 8:32 | 7/M0M | |
37/192 | STORTI Romain | 08:22:39 | 8:06 | 8/M0M | |
45/192 | GRESNIK Fabien | 07:29:52 | 8:04 | 9/M0M | |
55/192 | AUBERTIN Benoit | 06:51:06 | 8:17 | 10/M0M | |
58/192 | BRASSEUR Romain | 07:01:24 | 8:30 | 11/M0M | |
59/192 | BARET Olivier | 07:04:34 | 8:34 | 12/M0M | |
64/192 | MARCHE Jonathan | 07:29:57 | 9:04 | 13/M0M | |
88/192 | OBERMEYER Julien | 04:08:36 | 6:41 | 14/M0M | |
93/192 | ETIENNE Julien | 04:51:11 | 7:50 | 15/M0M | |
114/192 | SENETAIRE Romain | 05:31:50 | 8:55 | 16/M0M | |
122/192 | MARECHAL Yannick | 04:04:58 | 7:54 | 17/M0M | |
127/192 | PERRIN Kévin | 04:17:45 | 8:19 | 18/M0M | |
130/192 | SINGER Raphael | 04:27:07 | 8:37 | 19/M0M | |
133/192 | MEYER Nicolas | 04:28:18 | 8:39 | 20/M0M | |
138/192 | CHAPPUY Thierry | 03:09:49 | 7:39 | 21/M0M | |
143/192 | MANGEOT Jean--Baptiste | 03:26:47 | 8:20 | 22/M0M | |
148/192 | PORTE Jean--Francois | 03:30:35 | 8:29 | 23/M0M | |
161/192 | SCHAEFFER Patrick | 03:48:06 | 9:12 | 24/M0M | |
183/192 | THOMASSIN Kévin | 03:07:26 | 0:05 | 25/M0M | |
3/192 | DALONGEVILLE Aurélien | 07:27:17 | 6:01 | 1/M1M | |
4/192 | REINE Jonathan | 07:57:00 | 6:25 | 2/M1M | |
6/192 | FELDENWEG Claude | 08:17:28 | 6:41 | 3/M1M | |
8/192 | GANGLOFF Guillaume | 08:41:07 | 7:00 | 4/M1M | |
10/192 | BENOIT Sebastien | 08:56:13 | 7:12 | 5/M1M | |
12/192 | BUTSCHER Frederic | 09:01:32 | 7:17 | 6/M1M | |
26/192 | PALESTRO Cedric | 10:26:54 | 8:26 | 7/M1M | |
33/192 | NOEL Nicolas | 09:46:42 | 8:36 | 8/M1M | |
36/192 | SCHAAL Thibault | 08:21:41 | 8:05 | 9/M1M | |
51/192 | WAMBST Steve | 05:58:08 | 7:13 | 10/M1M | |
52/192 | GERARD Geoffrey | 06:14:12 | 7:33 | 11/M1M | |
53/192 | HUMBERT Michael | 06:32:28 | 7:55 | 12/M1M | |
62/192 | HANS Jerome | 07:08:44 | 8:39 | 13/M1M | |
69/192 | BOUREE Vincent | 05:18:51 | 7:21 | 14/M1M | |
78/192 | JANZEM Michaël | 06:02:08 | 8:21 | 15/M1M | |
80/192 | LEGRAND Jean--Sebastien | 06:10:16 | 8:32 | 16/M1M | |
81/192 | CROUZIER Cedric | 06:11:45 | 8:34 | 17/M1M | |
92/192 | MATHIEU Arnaud | 04:48:32 | 7:45 | 18/M1M | |
97/192 | GAUNAND David | 05:00:17 | 8:04 | 19/M1M | |
105/192 | COLIN Guillaume | 05:16:30 | 8:30 | 20/M1M | |
106/192 | DOEBLER Sebastien | 05:17:17 | 8:32 | 21/M1M | |
137/192 | RUYER Sylvain | 04:53:17 | 9:28 | 22/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course