24 Sep 2023 | Les Foulées de l'Embanie Heillecourt (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:28 publiée avec accord |
307 |
212 |
CAM 9 JUM 4 ESM 10 SEM 35 |
M0M 29 M1M 29 M2M 24 M3M 28 M4M 16 |
M5M 14 M6M 7 M7M 6 M8M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 2 SEF 24 |
M0F 19 M1F 21 M2F 6 M3F 14 M4F 2 |
M5F 3 M6F 1 | 95 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
152/307 | GUERNIER Camille | 00:51:33 RP | 5:09 | 1/CAF | |
44/307 | GILARDOT Hugo | 00:42:23 | 4:14 | 1/CAM | |
51/307 | CHATELIN Louis | 00:43:47 | 4:23 | 2/CAM | |
65/307 | CHARPENTIER Tom | 00:45:39 | 4:34 | 3/CAM | |
98/307 | GOMEZ Louis | 00:48:23 RP | 4:50 | 4/CAM | |
119/307 | VASSEUR Arthur | 00:49:34 RP | 4:57 | 5/CAM | |
146/307 | LEGRAS Noah | 00:51:18 RP | 5:08 | 6/CAM | |
177/307 | MARCHAND Maxence | 00:53:03 RP | 5:18 | 7/CAM | |
194/307 | JOORIS Guillaume | 00:55:02 RP | 5:30 | 8/CAM | |
253/307 | VICHARD Matheo | 01:00:23 RP | 6:02 | 9/CAM | |
178/307 | MARCHAND Eleonore | 00:53:04 RP | 5:18 | 1/ESF | |
287/307 | TRAUSCH Clemence | 01:06:40 RP | 6:40 | 2/ESF | |
12/307 | GUERARD Clement (244) | 00:36:56 | 3:42 | 1/ESM | |
17/307 | GOLFOUSE Alexandre | 00:37:48 | 3:47 | 2/ESM | |
34/307 | CHOUKRI Zachary | 00:41:54 RP | 4:11 | 3/ESM | |
36/307 | SONREL Louis | 00:41:56 | 4:12 | 4/ESM | |
55/307 | MOINE Valentin | 00:44:23 | 4:26 | 5/ESM | |
59/307 | BOYARD Jolan | 00:45:13 | 4:31 | 6/ESM | |
116/307 | HAUSERMANN Lucas | 00:49:20 RP | 4:56 | 7/ESM | |
128/307 | HUGUET Stanislas | 00:50:30 | 5:03 | 8/ESM | |
144/307 | DUMONT Ambroise | 00:51:10 RP | 5:07 | 9/ESM | |
272/307 | JONVILLE Paul | 01:02:51 RP | 6:17 | 10/ESM | |
201/307 | DUVAL Julie | 00:55:33 RP | 5:33 | 1/JUF | |
237/307 | BLANCHET Paolina | 00:58:32 | 5:51 | 2/JUF | |
42/307 | DOURNON Tristan | 00:42:17 RP | 4:14 | 1/JUM | |
158/307 | POUTIER Noa | 00:51:49 RP | 5:11 | 2/JUM | |
186/307 | HUET Mathieu | 00:54:01 | 5:24 | 3/JUM | |
290/307 | ROGER Alexandre | 01:07:27 | 6:45 | 4/JUM | |
124/307 | LAUER Gwendoline | 00:49:53 | 4:59 | 1/M0F | |
130/307 | CUNAT Nathalie | 00:50:34 | 5:03 | 2/M0F | |
145/307 | ROUSSEL Helene | 00:51:18 | 5:08 | 3/M0F | |
160/307 | THIEBAUT Sandrine | 00:52:06 | 5:13 | 4/M0F | |
188/307 | MARCHAL Julie | 00:54:06 | 5:25 | 5/M0F | |
204/307 | BERSON Virginie | 00:55:47 RP | 5:35 | 6/M0F | |
228/307 | PAYEN Stephanie | 00:57:33 | 5:45 | 7/M0F | |
230/307 | BOULANGER Jennifer | 00:57:51 | 5:47 | 8/M0F | |
232/307 | VOGEL Valerie | 00:58:04 | 5:48 | 9/M0F | |
238/307 | LEDONGE Claire | 00:58:36 RP | 5:52 | 10/M0F | |
248/307 | JACQUOT Perrine | 01:00:04 RP | 6:00 | 11/M0F | |
259/307 | MONGE Caroline | 01:01:02 | 6:06 | 12/M0F | |
266/307 | RAIMOND Nancy | 01:01:45 RP | 6:10 | 13/M0F | |
275/307 | MACHIN Amandine | 01:03:33 | 6:21 | 14/M0F | |
279/307 | MILLER Laura | 01:03:52 | 6:23 | 15/M0F | |
280/307 | VILLEMIN Elise | 01:04:01 RP | 6:24 | 16/M0F | |
292/307 | GERARD Amelie | 01:08:58 | 6:54 | 17/M0F | |
294/307 | BOIZARD Marion | 01:09:10 RP | 6:55 | 18/M0F | |
304/307 | DELATRE Charline | 01:13:06 | 7:19 | 19/M0F | |
4/307 | CHOTIN Nicolas (152) | 00:35:28 | 3:33 | 1/M0M | |
22/307 | BAR Peter | 00:39:18 | 3:56 | 2/M0M | |
30/307 | HEIM Adrien | 00:41:34 | 4:09 | 3/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course