24 Sep 2023 | Les Foulées de l'Embanie Heillecourt (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:28 publiée avec accord |
307 |
212 |
CAM 9 JUM 4 ESM 10 SEM 35 |
M0M 29 M1M 29 M2M 24 M3M 28 M4M 16 |
M5M 14 M6M 7 M7M 6 M8M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 2 SEF 24 |
M0F 19 M1F 21 M2F 6 M3F 14 M4F 2 |
M5F 3 M6F 1 | 95 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
37/307 | CAPUANO Hugo | 00:41:58 | 4:12 | 10/SEM | |
96/307 | CARDOT Yoann | 00:48:13 RP | 4:49 | 19/SEM | |
122/307 | CARPINTEIRO Adriano | 00:49:46 | 4:59 | 5/M6M | |
150/307 | CARTIER Sebastien | 00:51:22 | 5:08 | 19/M2M | |
173/307 | CHARPENTIER Claire | 00:52:58 | 5:18 | 2/M2F | |
65/307 | CHARPENTIER Tom | 00:45:39 | 4:34 | 3/CAM | |
246/307 | CHARTON Herve | 00:59:38 | 5:58 | 26/M3M | |
51/307 | CHATELIN Louis | 00:43:47 | 4:23 | 2/CAM | |
4/307 | CHOTIN Nicolas (152) | 00:35:28 | 3:33 | 1/M0M | |
5/307 | CHOTIN Thomas | 00:35:49 | 3:35 | 4/SEM | |
283/307 | CHOUKRI Angelique | 01:04:26 RP | 6:27 | 9/M3F | |
34/307 | CHOUKRI Zachary | 00:41:54 RP | 4:11 | 3/ESM | |
69/307 | CHRISTOPHE Julien | 00:45:54 | 4:35 | 9/M0M | |
154/307 | CLAUDE Christian | 00:51:35 | 5:10 | 8/M5M | |
68/307 | CLAUDON Fabien | 00:45:53 | 4:35 | 10/M1M | |
307/307 | CLAUSSE Celine | 01:35:51 | 9:35 | 2/M4F | |
243/307 | COLLET-FENETRIER Florence | 00:59:02 | 5:54 | 5/M3F | |
208/307 | CONOT Mickael | 00:55:59 | 5:36 | 25/M0M | |
180/307 | CONTAL Stephanie | 00:53:13 | 5:19 | 7/M1F | |
182/307 | CORVELLEC David | 00:53:32 | 5:21 | 7/M4M | |
23/307 | CREUSOT Kevin | 00:39:20 | 3:56 | 7/M2M | |
130/307 | CUNAT Nathalie | 00:50:34 | 5:03 | 2/M0F | |
108/307 | CUP Jean | 00:48:57 RP | 4:54 | 13/M3M | |
229/307 | DA SILVA Georges | 00:57:36 RP | 5:46 | 27/M1M | |
271/307 | DA SILVA Melanie | 01:02:50 | 6:17 | 19/M1F | |
18/307 | DA-PONTE Xavier | 00:38:02 | 3:48 | 3/M2M | |
268/307 | DAMIAN Sarah | 01:02:28 | 6:15 | 4/M2F | |
90/307 | DARET Damien | 00:47:35 RP | 4:46 | 18/SEM | |
33/307 | DAVID Aurelien | 00:41:48 RP | 4:11 | 4/M0M | |
262/307 | DEL Roxane | 01:01:13 RP | 6:07 | 17/M1F | |
125/307 | DELARUELLE Germain | 00:50:16 RP | 5:02 | 16/M2M | |
285/307 | DELARUELLE Valerie | 01:05:26 RP | 6:33 | 20/M1F | |
304/307 | DELATRE Charline | 01:13:06 | 7:19 | 19/M0F | |
40/307 | DELFOLIE Alexis | 00:42:06 | 4:13 | 5/M0M | |
263/307 | DHIFAOUI Ingrid | 01:01:21 | 6:08 | 3/M2F | |
281/307 | DIDIERLAURENT Gerard | 01:04:02 | 6:24 | 1/M8M | |
42/307 | DOURNON Tristan | 00:42:17 RP | 4:14 | 1/JUM | |
60/307 | DRIX Fabrice | 00:45:18 | 4:32 | 1/M5M | |
54/307 | DRON Celine | 00:44:06 | 4:25 | 1/M3F | |
38/307 | DRON Elisa | 00:41:58 | 4:12 | 1/SEF | |
220/307 | DUBOIS Eric (1933) | 00:57:01 | 5:42 | 12/M4M | |
144/307 | DUMONT Ambroise | 00:51:10 RP | 5:07 | 9/ESM | |
219/307 | DUMONT Elisee | 00:56:58 RP | 5:42 | 12/M1F | |
252/307 | DUMONT Maximin | 01:00:08 | 6:01 | 28/M3M | |
201/307 | DUVAL Julie | 00:55:33 RP | 5:33 | 1/JUF | |
212/307 | ETIENNE Sabine | 00:56:28 RP | 5:39 | 11/M1F | |
94/307 | EURIAT Adeline | 00:47:48 | 4:47 | 3/SEF | |
163/307 | EURIAT Estelle | 00:52:26 | 5:15 | 6/SEF | |
242/307 | FABIAN Jocelyne | 00:58:48 | 5:53 | 1/M6F | |
185/307 | FEBVRE Brice | 00:53:58 RP | 5:24 | 21/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course