01 Oct 2023 | Courses de Selestat Sélestat (67) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:44:40 publiée avec accord |
394 |
287 |
JUM 2 ESM 9 SEM 88 |
M0M 49 M1M 35 M2M 41 M3M 30 M4M 14 |
M5M 12 M6M 6 M8M 1 |
ESF 4 SEF 34 |
M0F 18 M1F 16 M2F 10 M3F 18 M4F 6 |
M5F 1 | 107 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
260/394 | HEINRICH Arnaud | 01:52:20 | 5:19 | 68/SEM | |
348/394 | HEINRICH Nicole | 02:05:14 | 5:56 | 12/M3F | |
371/394 | HEITZ Emmanuelle | 02:10:58 RP | 6:12 | 30/SEF | |
264/394 | HELAL Samy | 01:52:51 RP | 5:21 | 36/M0M | |
185/394 | HERAUT Justine | 01:42:44 | 4:52 | 7/M0F | |
61/394 | HILAL Elias | 01:26:15 RP | 4:05 | 27/SEM | |
149/394 | HILAL Samuel | 01:38:29 RP | 4:40 | 43/SEM | |
235/394 | HITTER Mathieu | 01:49:03 | 5:10 | 62/SEM | |
221/394 | HORENT Olivier | 01:47:08 RP | 5:05 | 8/M4M | |
389/394 | HORENT Rachel | 02:25:19 RP | 6:53 | 18/M3F | |
32/394 | HOUIDEG Mustapha | 01:20:03 RP | 3:48 | 7/M0M | |
33/394 | HOUOT Bernard | 01:20:22 RP | 3:49 | 8/M0M | |
13/394 | HUCK Alexis | 01:14:00 | 3:30 | 8/SEM | |
390/394 | HUCK Isabelle | 02:26:26 RP | 6:56 | 10/M2F | |
97/394 | HUSER Stephane | 01:29:54 RP | 4:16 | 13/M2M | |
73/394 | HUVELLE Marianne | 01:27:33 | 4:09 | 3/SEF | |
294/394 | JACOTEY Benoit | 01:57:31 RP | 5:34 | 29/M1M | |
359/394 | JACQUINOT Estelle | 02:08:22 RP | 6:05 | 8/M2F | |
190/394 | JOHNSON Tiffany | 01:43:19 | 4:54 | 9/SEF | |
319/394 | JONATHAN Benoit | 02:00:42 RP | 5:43 | 31/M1M | |
152/394 | JOUANIQUE Laurent | 01:38:40 RP | 4:41 | 13/M3M | |
321/394 | JOUDANT Karine | 02:01:22 RP | 5:45 | 3/M4F | |
268/394 | JUNG Sacha | 01:52:58 RP | 5:21 | 36/M2M | |
123/394 | KALTENBACH Bruno | 01:34:34 RP | 4:29 | 36/SEM | |
289/394 | KAMGA Laure | 01:56:52 RP | 5:32 | 11/M1F | |
257/394 | KAMMERER Guillaume | 01:52:02 | 5:19 | 67/SEM | |
355/394 | KARASOVA Yuliya | 02:07:30 RP | 6:03 | 7/M2F | |
140/394 | KASAK Adriana | 01:36:53 | 4:35 | 5/M0F | |
266/394 | KATTADIGE Sandun | 01:52:56 RP | 5:21 | 35/M2M | |
261/394 | KATZ Stephanie | 01:52:31 | 5:20 | 12/M0F | |
3/394 | KEBEDE REDAYEE Haftom | 01:07:39 | 3:12 | 3/SEM | |
194/394 | KELLER Mathieu | 01:43:31 RP | 4:54 | 21/M1M | |
356/394 | KELLER Sabryna | 02:07:48 RP | 6:03 | 13/M3F | |
159/394 | KIEFER Claire | 01:39:05 | 4:42 | 4/M1F | |
120/394 | KILIBARDA Atika | 01:34:14 | 4:28 | 2/M3F | |
56/394 | KIRSCHER Martial | 01:25:04 | 4:02 | 6/M2M | |
246/394 | KLEIN Flavien | 01:50:04 | 5:13 | 64/SEM | |
58/394 | KLEINKLAUS Alex | 01:25:15 RP | 4:02 | 26/SEM | |
285/394 | KLIPFEL Elodie | 01:56:02 RP | 5:30 | 10/M1F | |
173/394 | KNOBLOCH Sandrine | 01:40:57 | 4:47 | 1/M2F | |
117/394 | KNOELLER Jean-Marc | 01:34:06 | 4:28 | 1/M5M | |
250/394 | KNOEPFFLER Emma | 01:50:39 | 5:15 | 16/SEF | |
323/394 | KOENIG Lucas | 02:01:50 RP | 5:46 | 79/SEM | |
367/394 | KRAFT Jean-Pierre | 02:10:10 | 6:10 | 6/M6M | |
337/394 | KUCZYNSKI Youri | 02:03:50 RP | 5:52 | 81/SEM | |
240/394 | KUHNE Marie | 01:49:44 | 5:12 | 7/M1F | |
206/394 | LACROIX Alain | 01:44:37 | 4:57 | 19/M3M | |
51/394 | LAFAT Aurelien (1610) | 01:23:59 | 3:59 | 9/M0M | |
40/394 | LAFAY Adrien | 01:21:36 | 3:52 | 19/SEM | |
180/394 | LANDWERLIN Florian | 01:42:17 | 4:51 | 51/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course