15 Oct 2023 | Les Foulées de Brumath Brumath (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:08 publiée avec accord |
542 |
365 |
CAM 5 JUM 11 ESM 15 SEM 82 |
M0M 47 M1M 61 M2M 44 M3M 42 M4M 32 |
M5M 18 M6M 5 M7M 2 M8M 1 |
JUF 2 ESF 7 SEF 42 |
M0F 34 M1F 18 M2F 32 M3F 17 M4F 15 |
M5F 6 M6F 3 M7F 1 | 177 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
547/542 | CHAPELEUR Benjamin | 01:16:45 | 7:41 | 61/M1M | |
545/542 | NONNENMACHER Marc | 01:13:03 | 7:18 | 60/M1M | |
541/542 | PHAM Thai | 01:10:09 | 7:01 | 42/M3M | |
539/542 | GEBEL Mathieu | 01:09:15 | 6:56 | 82/SEM | |
537/542 | BATHEROSSE Maxime | 01:07:39 | 6:46 | 11/JUM | |
529/542 | HEIWY Lou | 01:06:30 | 6:39 | 81/SEM | |
527/542 | BOUILLET Anthony | 01:05:51 | 6:35 | 15/ESM | |
525/542 | WILBERT Pierre | 01:04:30 | 6:27 | 80/SEM | |
523/542 | HAMM Alfred | 01:03:39 | 6:22 | 2/M7M | |
520/542 | GUETTA Gregory | 01:03:02 | 6:18 | 59/M1M | |
515/542 | SYREN Valentin | 01:02:20 | 6:14 | 47/M0M | |
511/542 | FUSSLER Jean-Marie | 01:01:40 | 6:10 | 18/M5M | |
508/542 | DAZY Olivier | 01:00:05 | 6:01 | 41/M3M | |
507/542 | REICHERT Pierre-Francois | 01:00:03 | 6:00 | 79/SEM | |
506/542 | BENE Jean-Michel | 01:00:02 | 6:00 | 44/M2M | |
502/542 | GOURVEST Francois | 00:59:55 | 6:00 | 17/M5M | |
500/542 | ARON Fabien | 00:59:45 | 5:59 | 40/M3M | |
492/542 | SPRAUEL Arnaud | 00:59:33 | 5:57 | 43/M2M | |
489/542 | ASMUS Engy | 00:59:27 | 5:57 | 5/CAM | |
484/542 | GLOHR Alexandre | 00:59:12 | 5:55 | 78/SEM | |
483/542 | BRENNER Eric | 00:59:06 | 5:55 | 39/M3M | |
482/542 | MORTZ Serge | 00:59:03 | 5:54 | 32/M4M | |
480/542 | PORTILLO Rene | 00:59:00 | 5:54 | 77/SEM | |
477/542 | EKINCI Moustafa | 00:58:34 | 5:51 | 76/SEM | |
476/542 | BAGDU Stephane | 00:58:24 | 5:50 | 4/CAM | |
475/542 | SCHWARTZ Eric | 00:58:15 | 5:49 | 16/M5M | |
473/542 | HAAR Sebastien | 00:58:05 | 5:48 | 46/M0M | |
467/542 | EISELE Pascal | 00:57:42 | 5:46 | 58/M1M | |
466/542 | RUBIGNY Quentin | 00:57:36 | 5:46 | 75/SEM | |
465/542 | LUISSINT Romain | 00:57:36 | 5:46 | 74/SEM | |
464/542 | ROUPSY Florian | 00:57:36 | 5:46 | 73/SEM | |
463/542 | UHLRICH Nicolas | 00:57:36 | 5:46 | 72/SEM | |
462/542 | STRUB Damien | 00:57:35 | 5:46 | 71/SEM | |
461/542 | SOMOROWSKI Jonathan | 00:57:35 | 5:46 | 45/M0M | |
460/542 | FUGER Thierry | 00:57:30 | 5:45 | 31/M4M | |
457/542 | KLEIN Jean-Denis | 00:57:25 | 5:45 | 5/M6M | |
453/542 | JUNG Emmanuel | 00:57:02 | 5:42 | 42/M2M | |
449/542 | ZEDER Michel | 00:56:47 | 5:41 | 4/M6M | |
446/542 | MISCHLER RIEMER Victor | 00:56:32 | 5:39 | 14/ESM | |
445/542 | SANTOLI Jerome | 00:56:31 | 5:39 | 57/M1M | |
441/542 | DO Vincent | 00:56:11 | 5:37 | 41/M2M | |
440/542 | OTT Julien | 00:56:09 | 5:37 | 40/M2M | |
439/542 | VANDERMARLIERE Georges | 00:56:01 | 5:36 | 15/M5M | |
437/542 | IOHUT VALENTIN Simon | 00:55:59 | 5:36 | 44/M0M | |
436/542 | LANG Chiristophe | 00:55:55 | 5:36 | 38/M3M | |
435/542 | ZEIDLER Jonathan | 00:55:54 | 5:35 | 39/M2M | |
433/542 | KRUGER Michael | 00:55:53 | 5:35 | 38/M2M | |
430/542 | KILICOGLU Orhan | 00:55:51 | 5:35 | 37/M2M | |
429/542 | WINZENRIETH Raoul | 00:55:48 | 5:35 | 14/M5M | |
428/542 | HELMRICH Cyril | 00:55:48 | 5:35 | 43/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course