15 Oct 2023 | Les Foulées de Brumath Brumath (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:08 publiée avec accord |
542 |
365 |
CAM 5 JUM 11 ESM 15 SEM 82 |
M0M 47 M1M 61 M2M 44 M3M 42 M4M 32 |
M5M 18 M6M 5 M7M 2 M8M 1 |
JUF 2 ESF 7 SEF 42 |
M0F 34 M1F 18 M2F 32 M3F 17 M4F 15 |
M5F 6 M6F 3 M7F 1 | 177 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
539/542 | GEBEL Mathieu | 01:09:15 | 6:56 | 82/SEM | |
529/542 | HEIWY Lou | 01:06:30 | 6:39 | 81/SEM | |
525/542 | WILBERT Pierre | 01:04:30 | 6:27 | 80/SEM | |
507/542 | REICHERT Pierre-Francois | 01:00:03 | 6:00 | 79/SEM | |
484/542 | GLOHR Alexandre | 00:59:12 | 5:55 | 78/SEM | |
480/542 | PORTILLO Rene | 00:59:00 | 5:54 | 77/SEM | |
477/542 | EKINCI Moustafa | 00:58:34 | 5:51 | 76/SEM | |
466/542 | RUBIGNY Quentin | 00:57:36 | 5:46 | 75/SEM | |
465/542 | LUISSINT Romain | 00:57:36 | 5:46 | 74/SEM | |
464/542 | ROUPSY Florian | 00:57:36 | 5:46 | 73/SEM | |
463/542 | UHLRICH Nicolas | 00:57:36 | 5:46 | 72/SEM | |
462/542 | STRUB Damien | 00:57:35 | 5:46 | 71/SEM | |
403/542 | SCHNEIDER Arnaud | 00:54:55 | 5:30 | 70/SEM | |
387/542 | ARBOGAST Vincent | 00:54:21 | 5:26 | 69/SEM | |
376/542 | MULLER Philippe | 00:54:01 | 5:24 | 68/SEM | |
362/542 | DEVILLEZ Nicolas | 00:53:17 | 5:20 | 67/SEM | |
335/542 | WELSCHINGER Thibaut | 00:51:38 | 5:10 | 66/SEM | |
330/542 | PELTIER Steven | 00:51:29 | 5:09 | 65/SEM | |
328/542 | LAURENCIN Landry | 00:51:28 | 5:09 | 64/SEM | |
327/542 | RITZENTHALER Thiabud | 00:51:28 | 5:09 | 63/SEM | |
315/542 | WOLF Jean | 00:50:52 | 5:05 | 62/SEM | |
313/542 | BIRKEL Lucas | 00:50:45 | 5:05 | 61/SEM | |
306/542 | JUNG Nicolas | 00:50:27 | 5:03 | 60/SEM | |
268/542 | MOREAU Jerome | 00:49:10 | 4:55 | 59/SEM | |
253/542 | KOEHL William | 00:48:39 | 4:52 | 58/SEM | |
245/542 | IONESCU Sergui | 00:48:14 | 4:49 | 57/SEM | |
243/542 | TRAUTMANN Guillaume | 00:48:12 | 4:49 | 56/SEM | |
242/542 | CARPI LAPI Julio | 00:48:08 | 4:49 | 55/SEM | |
236/542 | MULLER Ludovic | 00:47:51 | 4:47 | 54/SEM | |
229/542 | SIEGWALT Frederic | 00:47:18 | 4:44 | 53/SEM | |
228/542 | MILBACH Marc | 00:47:17 | 4:44 | 52/SEM | |
225/542 | ULRICH Anthony | 00:47:07 | 4:43 | 51/SEM | |
222/542 | BOURAADA Nabil | 00:46:53 | 4:41 | 50/SEM | |
219/542 | GENTIL Jean-Pierre | 00:46:51 | 4:41 | 49/SEM | |
218/542 | SMETS Lionel | 00:46:51 | 4:41 | 48/SEM | |
212/542 | LAPOINTE Mackenzie | 00:46:29 | 4:39 | 47/SEM | |
202/542 | HECTOR Quentin | 00:45:47 | 4:35 | 46/SEM | |
199/542 | COURT Antoine | 00:45:40 | 4:34 | 45/SEM | |
198/542 | MENDES Terry | 00:45:40 | 4:34 | 44/SEM | |
170/542 | TONON Benjamin | 00:44:15 | 4:26 | 43/SEM | |
165/542 | VALENTIN Brice | 00:44:08 | 4:25 | 42/SEM | |
154/542 | ERTZ Regis | 00:43:31 | 4:21 | 41/SEM | |
152/542 | RUBAL Jean-Robert | 00:43:22 | 4:20 | 40/SEM | |
150/542 | FRAZIS Romain | 00:43:17 | 4:20 | 39/SEM | |
149/542 | FLORENCE Quentin | 00:43:14 | 4:19 | 38/SEM | |
146/542 | LAVENN Damien | 00:43:08 | 4:19 | 37/SEM | |
141/542 | IONESCU Stefan | 00:42:58 | 4:18 | 36/SEM | |
137/542 | FREUDENREICH Theo | 00:42:47 | 4:17 | 35/SEM | |
129/542 | MALET Hugo | 00:42:30 | 4:15 | 34/SEM | |
125/542 | LE PIVERT Francois | 00:42:19 | 4:14 | 33/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course