15 Oct 2023 | Les Foulées de Brumath Brumath (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:08 publiée avec accord |
542 |
365 |
CAM 5 JUM 11 ESM 15 SEM 82 |
M0M 47 M1M 61 M2M 44 M3M 42 M4M 32 |
M5M 18 M6M 5 M7M 2 M8M 1 |
JUF 2 ESF 7 SEF 42 |
M0F 34 M1F 18 M2F 32 M3F 17 M4F 15 |
M5F 6 M6F 3 M7F 1 | 177 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
54/542 | 51/365 | BELLAHCENE Kader | 00:38:06 | 3:49 | 8/M0M |
55/542 | 52/365 | URBAN Sebastien | 00:38:06 | 3:49 | 10/M1M |
56/542 | 53/365 | ZIMMER Laurent | 00:38:07 | 3:49 | 8/M2M |
58/542 | 54/365 | DOLLINGER Frank | 00:38:12 | 3:49 | 2/M4M |
59/542 | 55/365 | FOESSEL Jonathan | 00:38:13 | 3:49 | 9/M0M |
61/542 | 56/365 | HALO Michael | 00:38:16 | 3:50 | 11/M1M |
62/542 | 57/365 | CHERIF Fawzi | 00:38:16 | 3:50 | 3/M4M |
64/542 | 58/365 | GLADY Gregory | 00:38:24 | 3:50 | 12/M1M |
65/542 | 59/365 | RUIZ DELGADO Joan | 00:38:25 | 3:51 | 10/M0M |
66/542 | 60/365 | SCHERDING Alexandre | 00:38:26 | 3:51 | 22/SEM |
67/542 | 61/365 | RAICHLE Steve | 00:38:28 | 3:51 | 9/M2M |
68/542 | 62/365 | HEIMLICH Alexis | 00:38:33 | 3:51 | 4/ESM |
69/542 | 63/365 | KOENIG Benoit | 00:39:00 | 3:54 | 13/M1M |
70/542 | 64/365 | NOCUS Cyrille | 00:39:02 | 3:54 | 1/M3M |
71/542 | 65/365 | JOLIVET Jeremy | 00:39:07 | 3:55 | 14/M1M |
72/542 | 66/365 | MEGAT Salim | 00:39:17 | 3:56 | 11/M0M |
73/542 | 67/365 | VAZQUEZ Herve | 00:39:26 | 3:57 | 10/M2M |
74/542 | 68/365 | MAMOUDOV Alim | 00:39:42 | 3:58 | 23/SEM |
75/542 | 69/365 | BEY Daniel | 00:39:44 | 3:58 | 15/M1M |
76/542 | 70/365 | BOYER Elliot | 00:39:47 | 3:59 | 3/JUM |
77/542 | 71/365 | HEINTZ Davy | 00:39:48 | 3:59 | 24/SEM |
78/542 | 72/365 | MAYAUD BROCHET Alexandre | 00:39:50 | 3:59 | 25/SEM |
79/542 | 73/365 | STOLL Gregory | 00:39:51 | 3:59 | 16/M1M |
80/542 | 74/365 | MISCHLER Jeremy | 00:39:51 | 3:59 | 12/M0M |
81/542 | 75/365 | URLACHER Pascal | 00:39:52 | 3:59 | 17/M1M |
82/542 | 76/365 | FEUTZ Paul | 00:39:55 | 4:00 | 26/SEM |
83/542 | 77/365 | SALINIERE Michel | 00:39:56 | 4:00 | 11/M2M |
84/542 | 78/365 | VAN DEN NOORTGAETE Nicolas | 00:39:56 | 4:00 | 27/SEM |
85/542 | 79/365 | BRANDT Alexis | 00:39:57 | 4:00 | 28/SEM |
86/542 | 80/365 | LALLEMAND Clement | 00:39:57 | 4:00 | 29/SEM |
87/542 | 81/365 | BIEBER Gilles | 00:40:00 | 4:00 | 12/M2M |
88/542 | 82/365 | TRENDEL Damien | 00:40:01 | 4:00 | 2/M3M |
89/542 | 83/365 | LE BIHAN Damien | 00:40:01 | 4:00 | 13/M0M |
90/542 | 84/365 | STEFFEN Eric | 00:40:01 | 4:00 | 3/M3M |
91/542 | 85/365 | MARTEL Ludovic | 00:40:02 | 4:00 | 14/M0M |
92/542 | 86/365 | REBISCHUNG Marc | 00:40:03 | 4:00 | 4/M3M |
93/542 | 87/365 | GRILLO Jean-Luc | 00:40:06 | 4:01 | 4/M4M |
94/542 | 88/365 | WINTER Martin | 00:40:17 | 4:02 | 15/M0M |
95/542 | 89/365 | WENDENBAUM Julien | 00:40:27 | 4:03 | 16/M0M |
96/542 | 90/365 | MESSER Alexandre | 00:40:29 | 4:03 | 13/M2M |
97/542 | 91/365 | SCHMITT Sebastien | 00:40:33 | 4:03 | 17/M0M |
98/542 | 92/365 | VITZIKAM Sebastien | 00:40:39 | 4:04 | 18/M1M |
99/542 | 93/365 | CLAUSS Maxime | 00:40:41 | 4:04 | 19/M1M |
101/542 | 94/365 | OTT Cedric | 00:40:50 | 4:05 | 30/SEM |
103/542 | 95/365 | GEAY Alexandre | 00:40:52 | 4:05 | 20/M1M |
104/542 | 96/365 | WERLE Vincent | 00:40:57 | 4:06 | 18/M0M |
105/542 | 97/365 | KLEFFER Clement | 00:40:59 | 4:06 | 21/M1M |
106/542 | 98/365 | FERET Jean-Marc | 00:41:04 | 4:06 | 5/M4M |
107/542 | 99/365 | VETTER Jean-Philippe | 00:41:08 | 4:07 | 14/M2M |
108/542 | 100/365 | BERNHARD Benjamin | 00:41:12 | 4:07 | 31/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course