15 Oct 2023 | Les Foulées de Brumath Brumath (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:08 publiée avec accord |
542 |
365 |
CAM 5 JUM 11 ESM 15 SEM 82 |
M0M 47 M1M 61 M2M 44 M3M 42 M4M 32 |
M5M 18 M6M 5 M7M 2 M8M 1 |
JUF 2 ESF 7 SEF 42 |
M0F 34 M1F 18 M2F 32 M3F 17 M4F 15 |
M5F 6 M6F 3 M7F 1 | 177 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
109/542 | 101/365 | SCHALL Eric | 00:41:13 | 4:07 | 22/M1M |
110/542 | 102/365 | ZERAIRIA Morad | 00:41:14 | 4:07 | 5/M3M |
111/542 | 103/365 | BEYLER Eric | 00:41:22 | 4:08 | 15/M2M |
112/542 | 104/365 | BEUTELSTETTER Jacqui | 00:41:26 | 4:09 | 1/M5M |
113/542 | 105/365 | GUELEN Claude | 00:41:39 | 4:10 | 16/M2M |
114/542 | 106/365 | OUAHIM Jean | 00:41:40 | 4:10 | 6/M4M |
116/542 | 107/365 | JAEGLE Thomas | 00:41:54 | 4:11 | 23/M1M |
117/542 | 108/365 | DONY Aurelien | 00:41:58 | 4:12 | 1/CAM |
118/542 | 109/365 | ALVINO Jonathan | 00:41:59 | 4:12 | 19/M0M |
119/542 | 110/365 | BALTZER Claude | 00:42:01 | 4:12 | 2/M5M |
120/542 | 111/365 | ANDRES Cyrille | 00:42:04 | 4:12 | 17/M2M |
121/542 | 112/365 | GIRARD Victor | 00:42:06 | 4:13 | 32/SEM |
122/542 | 113/365 | KNOELLER Jean-Marc | 00:42:08 | 4:13 | 3/M5M |
123/542 | 114/365 | DAUL Fabrice | 00:42:16 | 4:14 | 24/M1M |
124/542 | 115/365 | RIEDINGER Frederic | 00:42:19 | 4:14 | 6/M3M |
125/542 | 116/365 | LE PIVERT Francois | 00:42:19 | 4:14 | 33/SEM |
126/542 | 117/365 | NORTH Mickael | 00:42:20 | 4:14 | 25/M1M |
127/542 | 118/365 | DANGLES Ernest | 00:42:28 | 4:15 | 2/CAM |
128/542 | 119/365 | BOUAYADI El-Mahdi | 00:42:29 | 4:15 | 7/M3M |
129/542 | 120/365 | MALET Hugo | 00:42:30 | 4:15 | 34/SEM |
130/542 | 121/365 | BERRON Laurent | 00:42:31 | 4:15 | 20/M0M |
131/542 | 122/365 | OSTER Thomas | 00:42:35 | 4:16 | 21/M0M |
132/542 | 123/365 | RUDOLF Nicolas | 00:42:37 | 4:16 | 8/M3M |
133/542 | 124/365 | SCHERRER Sebastien | 00:42:40 | 4:16 | 26/M1M |
134/542 | 125/365 | KNOBLOCH Laurent | 00:42:43 | 4:16 | 9/M3M |
136/542 | 126/365 | AMOR Geoffrey | 00:42:46 | 4:17 | 22/M0M |
137/542 | 127/365 | FREUDENREICH Theo | 00:42:47 | 4:17 | 35/SEM |
138/542 | 128/365 | HENRIET Elias | 00:42:51 | 4:17 | 4/JUM |
139/542 | 129/365 | KRETTNICH Patrick | 00:42:55 | 4:17 | 10/M3M |
141/542 | 130/365 | IONESCU Stefan | 00:42:58 | 4:18 | 36/SEM |
143/542 | 131/365 | GAUTIER Adrien | 00:43:02 | 4:18 | 5/JUM |
144/542 | 132/365 | MORTZ Charles | 00:43:05 | 4:19 | 5/ESM |
145/542 | 133/365 | ROHMER Jose | 00:43:07 | 4:19 | 27/M1M |
146/542 | 134/365 | LAVENN Damien | 00:43:08 | 4:19 | 37/SEM |
148/542 | 135/365 | BRUDER Christophe | 00:43:10 | 4:19 | 18/M2M |
149/542 | 136/365 | FLORENCE Quentin | 00:43:14 | 4:19 | 38/SEM |
150/542 | 137/365 | FRAZIS Romain | 00:43:17 | 4:20 | 39/SEM |
151/542 | 138/365 | ZINCK Ralph | 00:43:18 | 4:20 | 7/M4M |
152/542 | 139/365 | RUBAL Jean-Robert | 00:43:22 | 4:20 | 40/SEM |
153/542 | 140/365 | BARREIX Patrice | 00:43:26 | 4:21 | 28/M1M |
154/542 | 141/365 | ERTZ Regis | 00:43:31 | 4:21 | 41/SEM |
155/542 | 142/365 | GALIM Max | 00:43:33 | 4:21 | 1/M6M |
156/542 | 143/365 | SIAT Fred | 00:43:33 | 4:21 | 11/M3M |
158/542 | 144/365 | LANG Didier | 00:43:48 | 4:23 | 12/M3M |
159/542 | 145/365 | WINLING Yoann | 00:43:50 | 4:23 | 23/M0M |
160/542 | 146/365 | SEYFRIED Eric | 00:43:50 | 4:23 | 13/M3M |
162/542 | 147/365 | VANDUCH Sebastien | 00:43:52 | 4:23 | 24/M0M |
163/542 | 148/365 | MARCZINSKI Jean-Philippe | 00:44:02 | 4:24 | 8/M4M |
165/542 | 149/365 | VALENTIN Brice | 00:44:08 | 4:25 | 42/SEM |
166/542 | 150/365 | AMANI Axel | 00:44:09 | 4:25 | 6/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course