15 Oct 2023 | Les Foulées de Brumath Brumath (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:08 publiée avec accord |
542 |
365 |
CAM 5 JUM 11 ESM 15 SEM 82 |
M0M 47 M1M 61 M2M 44 M3M 42 M4M 32 |
M5M 18 M6M 5 M7M 2 M8M 1 |
JUF 2 ESF 7 SEF 42 |
M0F 34 M1F 18 M2F 32 M3F 17 M4F 15 |
M5F 6 M6F 3 M7F 1 | 177 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/542 | OTT Cedric | 00:40:50 | 4:05 | 30/SEM | |
102/542 | ZETTEL Natacha | 00:40:52 | 4:05 | 5/SEF | |
103/542 | GEAY Alexandre | 00:40:52 RP | 4:05 | 20/M1M | |
104/542 | WERLE Vincent | 00:40:57 RP | 4:06 | 18/M0M | |
105/542 | KLEFFER Clement | 00:40:59 | 4:06 | 21/M1M | |
106/542 | FERET Jean-Marc | 00:41:04 | 4:06 | 5/M4M | |
107/542 | VETTER Jean-Philippe | 00:41:08 | 4:07 | 14/M2M | |
108/542 | BERNHARD Benjamin | 00:41:12 | 4:07 | 31/SEM | |
109/542 | SCHALL Eric | 00:41:13 | 4:07 | 22/M1M | |
110/542 | ZERAIRIA Morad | 00:41:14 | 4:07 | 5/M3M | |
111/542 | BEYLER Eric | 00:41:22 | 4:08 | 15/M2M | |
112/542 | BEUTELSTETTER Jacqui | 00:41:26 | 4:09 | 1/M5M | |
113/542 | GUELEN Claude | 00:41:39 | 4:10 | 16/M2M | |
114/542 | OUAHIM Jean | 00:41:40 | 4:10 | 6/M4M | |
115/542 | GUESDON Lucie | 00:41:42 | 4:10 | 2/M1F | |
116/542 | JAEGLE Thomas | 00:41:54 | 4:11 | 23/M1M | |
117/542 | DONY Aurelien | 00:41:58 RP | 4:12 | 1/CAM | |
118/542 | ALVINO Jonathan | 00:41:59 | 4:12 | 19/M0M | |
119/542 | BALTZER Claude | 00:42:01 | 4:12 | 2/M5M | |
120/542 | ANDRES Cyrille | 00:42:04 | 4:12 | 17/M2M | |
121/542 | GIRARD Victor | 00:42:06 | 4:13 | 32/SEM | |
122/542 | KNOELLER Jean-Marc | 00:42:08 | 4:13 | 3/M5M | |
123/542 | DAUL Fabrice | 00:42:16 RP | 4:14 | 24/M1M | |
124/542 | RIEDINGER Frederic | 00:42:19 | 4:14 | 6/M3M | |
125/542 | LE PIVERT Francois | 00:42:19 RP | 4:14 | 33/SEM | |
126/542 | NORTH Mickael | 00:42:20 | 4:14 | 25/M1M | |
127/542 | DANGLES Ernest | 00:42:28 RP | 4:15 | 2/CAM | |
128/542 | BOUAYADI El-Mahdi | 00:42:29 RP | 4:15 | 7/M3M | |
129/542 | MALET Hugo | 00:42:30 | 4:15 | 34/SEM | |
130/542 | BERRON Laurent | 00:42:31 RP | 4:15 | 20/M0M | |
131/542 | OSTER Thomas | 00:42:35 | 4:16 | 21/M0M | |
132/542 | RUDOLF Nicolas | 00:42:37 | 4:16 | 8/M3M | |
133/542 | SCHERRER Sebastien | 00:42:40 | 4:16 | 26/M1M | |
134/542 | KNOBLOCH Laurent | 00:42:43 | 4:16 | 9/M3M | |
135/542 | PHILIPPS Emilie | 00:42:45 RP | 4:16 | 3/M1F | |
136/542 | AMOR Geoffrey | 00:42:46 RP | 4:17 | 22/M0M | |
137/542 | FREUDENREICH Theo | 00:42:47 RP | 4:17 | 35/SEM | |
138/542 | HENRIET Elias | 00:42:51 | 4:17 | 4/JUM | |
139/542 | KRETTNICH Patrick | 00:42:55 RP | 4:17 | 10/M3M | |
140/542 | GENTILHOMME Alvine | 00:42:56 | 4:18 | 4/M1F | |
141/542 | IONESCU Stefan | 00:42:58 RP | 4:18 | 36/SEM | |
142/542 | EBERLIN Celia | 00:43:00 | 4:18 | 3/M0F | |
143/542 | GAUTIER Adrien | 00:43:02 RP | 4:18 | 5/JUM | |
144/542 | MORTZ Charles | 00:43:05 RP | 4:19 | 5/ESM | |
145/542 | ROHMER Jose | 00:43:07 RP | 4:19 | 27/M1M | |
146/542 | LAVENN Damien | 00:43:08 | 4:19 | 37/SEM | |
147/542 | ERTZ Florence | 00:43:09 | 4:19 | 4/M0F | |
148/542 | BRUDER Christophe (1307) | 00:43:10 | 4:19 | 18/M2M | |
149/542 | FLORENCE Quentin | 00:43:14 | 4:19 | 38/SEM | |
150/542 | FRAZIS Romain | 00:43:17 | 4:20 | 39/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course