15 Oct 2023 | Les Foulées de Brumath Brumath (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:08 publiée avec accord |
542 |
365 |
CAM 5 JUM 11 ESM 15 SEM 82 |
M0M 47 M1M 61 M2M 44 M3M 42 M4M 32 |
M5M 18 M6M 5 M7M 2 M8M 1 |
JUF 2 ESF 7 SEF 42 |
M0F 34 M1F 18 M2F 32 M3F 17 M4F 15 |
M5F 6 M6F 3 M7F 1 | 177 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
252/542 | LLOBERA Marie | 00:48:37 RP | 4:52 | 5/M2F | |
253/542 | KOEHL William | 00:48:39 RP | 4:52 | 58/SEM | |
254/542 | SCHMUCK Ludovic | 00:48:40 RP | 4:52 | 8/JUM | |
255/542 | KNAEBEL Jerome | 00:48:42 RP | 4:52 | 41/M1M | |
256/542 | FRANCOIS Clement | 00:48:43 | 4:52 | 7/ESM | |
257/542 | RIEHM Charlie | 00:48:43 | 4:52 | 3/ESF | |
258/542 | KEITH Aude | 00:48:45 RP | 4:52 | 12/M0F | |
259/542 | PILOT Pierre | 00:48:47 | 4:53 | 5/M5M | |
260/542 | HEIB Sebastien | 00:48:48 | 4:53 | 42/M1M | |
261/542 | MAMDY Esther | 00:48:49 | 4:53 | 1/M5F | |
262/542 | PETITBON Elodie | 00:48:52 RP | 4:53 | 14/SEF | |
263/542 | AMAMLY Haroun | 00:48:53 | 4:53 | 30/M0M | |
264/542 | JOLY Agathe | 00:48:53 RP | 4:53 | 3/M3F | |
265/542 | PUTHIOT Marie | 00:48:58 RP | 4:54 | 15/SEF | |
266/542 | FITTERER Jean-Luc | 00:49:06 RP | 4:55 | 25/M2M | |
267/542 | DAUCE Nicolas | 00:49:09 RP | 4:55 | 43/M1M | |
268/542 | MOREAU Jerome | 00:49:10 RP | 4:55 | 59/SEM | |
269/542 | RISCH Olivier | 00:49:11 | 4:55 | 26/M2M | |
270/542 | FARAH Hassan | 00:49:14 | 4:55 | 16/M4M | |
271/542 | STOPA Valerie | 00:49:14 | 4:55 | 6/M2F | |
272/542 | ROTHACKER Christian | 00:49:15 | 4:56 | 17/M4M | |
273/542 | ROQUES Pascal | 00:49:17 | 4:56 | 27/M3M | |
274/542 | MARJOLIN Eric | 00:49:18 RP | 4:56 | 6/M5M | |
275/542 | CHARROIS Sylvain | 00:49:21 | 4:56 | 27/M2M | |
276/542 | BRUCKMANN Jean-Louis | 00:49:22 RP | 4:56 | 18/M4M | |
277/542 | OSWALD Jonathan | 00:49:23 | 4:56 | 31/M0M | |
278/542 | ANAJAR Louisa | 00:49:24 RP | 4:56 | 7/M2F | |
279/542 | BRILLANT Isabelle | 00:49:29 | 4:57 | 4/M3F | |
280/542 | BRILLANT Eric | 00:49:29 | 4:57 | 19/M4M | |
281/542 | ENGER Julien | 00:49:30 | 4:57 | 44/M1M | |
282/542 | FOURNIER Sylvette | 00:49:31 | 4:57 | 1/M4F | |
283/542 | TREIL Sylvain | 00:49:33 | 4:57 | 45/M1M | |
284/542 | NARGUET Sandrine | 00:49:36 | 4:58 | 8/M2F | |
285/542 | GERARD Guillaume | 00:49:40 RP | 4:58 | 46/M1M | |
286/542 | ROQUES Sandra | 00:49:41 | 4:58 | 5/M3F | |
287/542 | BERSWEILER Xavier | 00:49:42 | 4:58 | 47/M1M | |
288/542 | MULLER Nicolas | 00:49:43 | 4:58 | 32/M0M | |
289/542 | HAASSER Jean-Remi | 00:49:43 RP | 4:58 | 28/M3M | |
290/542 | KESSLER Christian | 00:49:44 | 4:58 | 7/M5M | |
291/542 | ANAJAR Moussa | 00:49:46 RP | 4:59 | 20/M4M | |
292/542 | KAMGA Laure | 00:49:48 RP | 4:59 | 7/M1F | |
293/542 | BREHARD Antoine | 00:49:52 | 4:59 | 3/M6M | |
294/542 | SCHWERER Coralie | 00:49:56 RP | 5:00 | 13/M0F | |
295/542 | HARQUEL Gaeline | 00:50:00 | 5:00 | 16/SEF | |
296/542 | DEMESSE Stella (767) | 00:50:01 | 5:00 | 9/M2F | |
297/542 | MICHEL Yoann | 00:50:02 | 5:00 | 28/M2M | |
298/542 | WATRIN Olivier | 00:50:03 | 5:00 | 33/M0M | |
299/542 | BALL Patrick | 00:50:04 | 5:00 | 8/M5M | |
300/542 | SLIMANI Samir | 00:50:06 RP | 5:01 | 48/M1M | |
301/542 | OUNANE Cedric | 00:50:10 RP | 5:01 | 29/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course