15 Oct 2023 | Foulées Lunévilloises Lunéville (54) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:31:38 publiée avec accord |
195 |
76 |
MIM 3 CAM 10 JUM 3 ESM 4 SEM 17 |
M0M 3 M1M 13 M2M 8 M3M 7 M4M 3 |
M5M 1 M6M 1 M7M 2 M8M 1 |
MIF 7 CAF 10 JUF 13 ESF 9 SEF 36 |
M0F 9 M1F 14 M2F 10 M3F 7 M4F 3 |
M5F 1 | 119 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
195/195 | PFLUMIO Nicolas | 01:03:32 | 2:42 | 13/M1M | |
190/195 | GARDE Gabin | 00:52:19 | 0:28 | 10/CAM | |
175/195 | WAGENFUHR Kevin | 00:39:13 | 7:51 | 12/M1M | |
169/195 | YIBOKOU Kossi-Seto | 00:37:16 | 7:27 | 11/M1M | |
164/195 | SIETZEN Nathan | 00:36:26 | 7:17 | 17/SEM | |
163/195 | LENTENGRE Camille | 00:36:23 | 7:17 | 16/SEM | |
157/195 | COLIN Mathieu | 00:35:33 | 7:07 | 10/M1M | |
156/195 | MEYER Cédric | 00:35:33 | 7:07 | 9/M1M | |
149/195 | SCHAAL Laurent | 00:35:17 | 7:03 | 8/M2M | |
145/195 | BURQUEL Jean-Luc | 00:35:04 | 7:01 | 3/M4M | |
144/195 | CEREJO Serge | 00:35:03 | 7:01 | 7/M3M | |
139/195 | BAGAIT Romain | 00:34:54 | 6:59 | 4/ESM | |
138/195 | SALVESTRONI Valentin | 00:34:49 | 6:58 | 15/SEM | |
134/195 | BARDOT Maxime | 00:34:26 | 6:53 | 8/M1M | |
133/195 | PALMEMI Mathieu | 00:34:20 | 6:52 | 14/SEM | |
132/195 | TINCHANT Pierre | 00:34:13 | 6:51 | 3/M0M | |
131/195 | HANZO Joffrey | 00:34:09 | 6:50 | 7/M1M | |
129/195 | LEMARQUIS Alexandre | 00:34:02 | 6:48 | 3/JUM | |
126/195 | FONTAINE Jonathan | 00:33:18 | 6:40 | 2/M0M | |
122/195 | CRUCHANT Xavier | 00:32:53 | 6:35 | 13/SEM | |
120/195 | MORQUIN Patrick | 00:32:44 | 6:33 | 1/M6M | |
116/195 | LEMOINE Jacques | 00:32:16 | 6:27 | 1/M8M | |
111/195 | DUDAS Alain | 00:31:12 | 6:14 | 2/M7M | |
104/195 | LEMARQUIS Mickael | 00:30:45 | 6:09 | 7/M2M | |
102/195 | RITTER Yann | 00:30:32 | 6:06 | 6/M2M | |
94/195 | PAPIN Olivier | 00:30:08 | 6:02 | 6/M3M | |
91/195 | BINSINGER Julien | 00:30:02 | 6:00 | 5/M2M | |
89/195 | HENSCH Lilian | 00:29:52 | 5:58 | 5/M3M | |
85/195 | SECKINGER Maxime | 00:29:44 | 5:57 | 6/M1M | |
84/195 | BONNETIER Antonin | 00:29:44 | 5:57 | 2/JUM | |
81/195 | GARNIER Jerome | 00:29:35 | 5:55 | 4/M3M | |
77/195 | APPARU Kevin | 00:29:26 | 5:53 | 12/SEM | |
74/195 | SAUTER Alexian | 00:29:14 | 5:51 | 11/SEM | |
69/195 | BOURNON Stephane | 00:28:36 | 5:43 | 3/M3M | |
67/195 | LEONHARD J-Paul | 00:28:33 | 5:43 | 1/M7M | |
62/195 | BAGAIT Vincent | 00:28:26 | 5:41 | 10/SEM | |
56/195 | LAMBERT Romain | 00:27:52 | 5:34 | 9/SEM | |
55/195 | LEFEBVRE Thomas | 00:27:41 | 5:32 | 8/SEM | |
54/195 | BERGAIRE Nathanael | 00:27:26 | 5:29 | 7/SEM | |
51/195 | JOUBERT Sylvain | 00:27:14 | 5:27 | 5/M1M | |
47/195 | AMERICA Mathias | 00:26:51 | 5:22 | 9/CAM | |
46/195 | FORTERRE Esteban | 00:26:49 | 5:22 | 1/JUM | |
44/195 | SOYEUX Benoit | 00:26:31 | 5:18 | 4/M1M | |
42/195 | OBERMEYER Arthur | 00:26:24 | 5:17 | 3/MIM | |
39/195 | CARE Roman | 00:25:56 | 5:11 | 3/ESM | |
37/195 | DROIT Michel | 00:25:52 | 5:10 | 1/M5M | |
36/195 | HESS Etienne | 00:25:42 | 5:08 | 6/SEM | |
35/195 | COUVRAT Matheo | 00:25:26 | 5:05 | 2/ESM | |
33/195 | DROIT Valentin | 00:25:25 | 5:05 | 5/SEM | |
31/195 | SABITOV Richat | 00:25:24 | 5:05 | 4/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course