15 Oct 2023 | La Juffynoise Sainte-Ruffine (57) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:02 publiée avec accord |
Chronométrée par |
116 |
69 |
ESM 5 SEM 13 |
M0M 15 M1M 13 M2M 4 M3M 8 M4M 1 |
M5M 3 M6M 5 M7M 1 M9M 1 |
CAF 1 ESF 1 SEF 13 |
M0F 7 M1F 10 M2F 10 M3F 2 M4F 3 | 47 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
93/116 | PICCIN Matthias | 00:59:04 | 7:23 | 12/M1M | |
99/116 | LALLEMENT Cédric | 01:01:41 | 7:43 | 13/M1M | |
48/116 | COSTE Sylvie | 00:50:08 | 6:16 | 1/M2F | |
49/116 | HANSER BRAUN Valérie | 00:50:15 | 6:17 | 2/M2F | |
66/116 | NICOLAS Sandrine | 00:52:51 | 6:36 | 3/M2F | |
71/116 | GIURLANDO Stéphanie | 00:54:20 | 6:48 | 4/M2F | |
85/116 | HOFFMAN Christelle | 00:57:21 | 7:10 | 5/M2F | |
87/116 | DEMELAS Sabrina | 00:57:35 | 7:12 | 6/M2F | |
90/116 | DOMINE Camille | 00:57:55 | 7:14 | 7/M2F | |
98/116 | AMATO Estelle | 01:01:38 | 7:42 | 8/M2F | |
102/116 | MAGHEZZI Abla | 01:02:41 | 7:50 | 9/M2F | |
113/116 | BEAUSEROY Anabelle | 01:10:12 | 8:46 | 10/M2F | |
12/116 | FRICKER Xavier | 00:39:26 | 4:56 | 1/M2M | |
17/116 | LEPRINCE Jérôme | 00:41:03 | 5:08 | 2/M2M | |
19/116 | SADOWSKI Stéphane | 00:42:11 | 5:16 | 3/M2M | |
34/116 | HAGUET Stéphane | 00:47:06 | 5:53 | 4/M2M | |
65/116 | GASSERT Christelle | 00:52:39 | 6:35 | 1/M3F | |
97/116 | DOSDAT Laurence | 01:00:50 | 7:36 | 2/M3F | |
7/116 | GUALTIERI Jean-Pierre | 00:37:20 | 4:40 | 1/M3M | |
8/116 | KUHN Olivier | 00:37:28 | 4:41 | 2/M3M | |
22/116 | PECASTAINGS Lug | 00:42:57 | 5:22 | 3/M3M | |
29/116 | COSTE Christophe | 00:44:33 | 5:34 | 4/M3M | |
35/116 | GALLINA David | 00:47:12 | 5:54 | 5/M3M | |
53/116 | TONNELIER Laurent | 00:50:43 | 6:20 | 6/M3M | |
58/116 | ENGEL Stéphane | 00:51:40 | 6:28 | 7/M3M | |
63/116 | SECRET Gilles | 00:52:28 | 6:34 | 8/M3M | |
60/116 | MAHIEU Isabelle | 00:52:02 | 6:30 | 1/M4F | |
105/116 | BADIE Nataly | 01:05:58 | 8:15 | 2/M4F | |
109/116 | BARTHELEMY Irène | 01:07:02 | 8:23 | 3/M4F | |
16/116 | TODESCHINI Olivier (1318) | 00:41:01 | 5:08 | 1/M4M | |
24/116 | VILLEMIN Pierre (1628) | 00:44:00 | 5:30 | 1/M5M | |
68/116 | OSSWALD Patrice | 00:53:14 | 6:39 | 2/M5M | |
83/116 | MIRA Christophe | 00:56:52 | 7:07 | 3/M5M | |
38/116 | BIDON Jean | 00:47:37 | 5:57 | 1/M6M | |
54/116 | PERL Denis (3369) | 00:50:52 | 6:21 | 2/M6M | |
62/116 | HALINGER Jean-Marie | 00:52:24 | 6:33 | 3/M6M | |
86/116 | BECK Christian | 00:57:31 | 7:11 | 4/M6M | |
110/116 | GAROUTE Gérard (2755) | 01:07:12 | 8:24 | 5/M6M | |
108/116 | VACHER-SEYTOUX François | 01:06:27 | 8:18 | 1/M7M | |
116/116 | GREMILLET Gilbert | 01:17:11 | 9:39 | 1/M9M | |
20/116 | BIDON Claire | 00:42:42 | 5:20 | 1/SEF | |
21/116 | PECASTAINGS Lisa | 00:42:51 | 5:21 | 2/SEF | |
50/116 | AYARI Gillian | 00:50:37 | 6:20 | 3/SEF | |
55/116 | DELMOTTE DEVAUD Charlotte | 00:51:20 | 6:25 | 4/SEF | |
59/116 | DELMOTTE Margot | 00:51:47 | 6:28 | 5/SEF | |
61/116 | SEIWERT Coraline | 00:52:19 | 6:32 | 6/SEF | |
67/116 | KISSEL Pauline (809) | 00:52:59 | 6:37 | 7/SEF | |
78/116 | THARIN Charline | 00:56:20 | 7:02 | 8/SEF | |
82/116 | SCHNEIDER Léana | 00:56:47 | 7:06 | 9/SEF | |
94/116 | LEROY Suzie | 00:59:56 | 7:30 | 10/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course