22 Oct 2023 | Course Des Chateaux d'Ottrott Ottrott (67) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:15 publiée avec accord |
735 |
428 |
CAM 7 JUM 8 ESM 12 SEM 105 |
M0M 67 M1M 59 M2M 53 M3M 52 M4M 26 |
M5M 19 M6M 10 M7M 7 M8M 3 |
JUF 2 ESF 7 SEF 117 |
M0F 60 M1F 49 M2F 33 M3F 19 M4F 7 |
M5F 6 M6F 4 M8F 1 | 305 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/735 | WENDENBAUM Julien (592) | 00:45:52 | 4:35 | 10/M0M | |
52/735 | KIMMERLIN Michel | 00:46:01 | 4:36 | 2/M5M | |
53/735 | REBATTU Jean-Baptiste | 00:45:59 | 4:36 | 11/M0M | |
54/735 | FOND Philippe | 00:46:06 | 4:37 | 11/M2M | |
55/735 | LEITAO Cedric | 00:46:04 | 4:36 | 12/M0M | |
56/735 | STROMEL-DUDRAGNE Linous | 00:46:21 | 4:38 | 3/CAM | |
57/735 | GIRAUD Mathieu | 00:46:28 | 4:39 | 2/ESM | |
58/735 | STAHL Denis | 00:46:42 | 4:40 | 1/M4M | |
59/735 | KOCHER Thomas | 00:46:47 | 4:41 | 5/M1M | |
60/735 | KELLER Sandrine | 00:47:01 | 4:42 | 1/M0F | |
61/735 | PAULIN Emmanuel | 00:47:07 | 4:43 | 2/M4M | |
62/735 | LOPEZ Raphael | 00:47:08 RP | 4:43 | 6/M1M | |
63/735 | HALTER Guillaume | 00:47:10 RP | 4:43 | 7/M1M | |
64/735 | MOSSER Christophe | 00:47:12 | 4:43 | 6/M3M | |
65/735 | GRANIER Lucas | 00:46:54 | 4:41 | 13/SEM | |
66/735 | DREYER Hubert | 00:47:27 | 4:45 | 3/M4M | |
67/735 | VIDAL Sebastien | 00:47:24 | 4:44 | 13/M0M | |
68/735 | LAUTH Denis | 00:47:14 | 4:43 | 14/M0M | |
69/735 | KRATZEISEN Steve | 00:47:32 | 4:45 | 8/M1M | |
70/735 | HUGUET Valentin | 00:47:26 | 4:45 | 14/SEM | |
71/735 | NEPPEL Marc-Alain | 00:47:40 | 4:46 | 7/M3M | |
72/735 | ROBINET Julien | 00:47:40 | 4:46 | 12/M2M | |
73/735 | MOSSER Jacques | 00:47:44 | 4:46 | 4/M4M | |
74/735 | KOCHER Nicolas | 00:47:55 | 4:47 | 9/M1M | |
75/735 | WATHLE Florentin | 00:47:52 | 4:47 | 15/SEM | |
76/735 | SENGEL Clement | 00:47:55 | 4:47 | 8/M3M | |
77/735 | STOYANOV Charles | 00:48:02 | 4:48 | 9/M3M | |
78/735 | HUGUET Mathis | 00:47:34 | 4:45 | 4/JUM | |
79/735 | BODIN Frederic | 00:48:21 | 4:50 | 13/M2M | |
80/735 | DEFAY Clement | 00:48:18 RP | 4:50 | 10/M1M | |
81/735 | DERLER Sebastien | 00:47:32 RP | 4:45 | 4/CAM | |
82/735 | MASOTTI Fabio | 00:48:28 RP | 4:51 | 15/M0M | |
83/735 | HERRERIAS Rafael | 00:48:41 | 4:52 | 10/M3M | |
84/735 | RANDRIANARIMANANA Tsantatiana | 00:48:39 RP | 4:52 | 11/M1M | |
85/735 | GEMEHL Cyril | 00:48:48 | 4:53 | 14/M2M | |
86/735 | FEDER Celine | 00:49:00 | 4:54 | 1/M1F | |
87/735 | EDER Joffrey | 00:48:43 | 4:52 | 16/SEM | |
88/735 | NOUJOUM Latifa | 00:48:44 | 4:52 | 1/M3F | |
89/735 | SEYLER Laura | 00:49:28 | 4:57 | 2/M0F | |
90/735 | MERCIER Gerald | 00:49:36 | 4:58 | 3/M5M | |
91/735 | GISSELBRECHT Eliot | 00:49:29 | 4:57 | 5/CAM | |
92/735 | VICECONTE Dorian | 00:49:28 RP | 4:57 | 17/SEM | |
93/735 | PETER Francois | 00:49:35 | 4:58 | 11/M3M | |
94/735 | MEYER Christophe | 00:49:44 | 4:58 | 5/M4M | |
95/735 | HELFER Alexandre | 00:49:44 | 4:58 | 6/M4M | |
96/735 | JACOB Jean-Marc | 00:49:41 | 4:58 | 7/M4M | |
97/735 | FRANK Mathilde | 00:49:46 | 4:59 | 3/SEF | |
98/735 | LUTZ Andre | 00:49:51 | 4:59 | 4/M5M | |
99/735 | CONRAD Valentin | 00:49:50 | 4:59 | 3/ESM | |
100/735 | GROSCH Steve | 00:49:47 RP | 4:59 | 12/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course