22 Oct 2023 | Trail de Bois Le Duc Vandoeuvre-Les-Nancy (54) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:29:31 publiée avec accord |
181 |
113 |
CAM 1 JUM 3 ESM 5 SEM 25 |
M0M 11 M1M 17 M2M 14 M3M 18 M4M 8 |
M5M 8 M6M 2 M7M 1 |
JUF 1 ESF 4 SEF 17 |
M0F 13 M1F 12 M2F 8 M3F 3 M4F 8 |
M5F 1 M6F 1 | 68 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
41/181 | CHAGNOT Marion | 01:18:55 | 5:38 | 1/ESF | |
47/181 | RANDEYNES Juliette | 01:19:48 | 5:42 | 2/ESF | |
168/181 | BASTIEN Lola | 01:48:47 | 7:46 | 3/ESF | |
169/181 | DUFOUR Alice | 01:48:48 | 7:46 | 4/ESF | |
52/181 | GAVOILLE Marie | 01:20:20 | 5:44 | 1/JUF | |
60/181 | BUNEL Andrea | 01:23:28 | 5:58 | 1/M0F | |
89/181 | SAUNIER Elia | 01:30:09 | 6:26 | 2/M0F | |
90/181 | PRZYCZYNSKI Audrey | 01:30:31 | 6:28 | 3/M0F | |
91/181 | MARCHAL Julie | 01:30:53 | 6:30 | 4/M0F | |
114/181 | LAFROGNE Jennifer | 01:33:59 | 6:43 | 5/M0F | |
115/181 | SOICHET Anais | 01:34:14 | 6:44 | 6/M0F | |
122/181 | DAVID Melanie | 01:36:09 | 6:52 | 7/M0F | |
128/181 | CLAUDE Nina | 01:36:31 | 6:54 | 8/M0F | |
130/181 | MAUMY BRIGNON Morgane | 01:38:52 | 7:04 | 9/M0F | |
140/181 | BENOTMANE Lila | 01:40:04 | 7:09 | 10/M0F | |
173/181 | CLAUDEL Julie | 01:51:43 | 7:59 | 11/M0F | |
178/181 | BAUMANN Helene | 01:54:15 | 8:10 | 12/M0F | |
179/181 | JACQUOT Madlyne | 01:54:15 | 8:10 | 13/M0F | |
36/181 | KLEPACZ Christelle | 01:17:45 | 5:33 | 1/M1F | |
48/181 | TALLOTTE Marie | 01:19:50 | 5:42 | 2/M1F | |
88/181 | VILLA Lise | 01:30:09 | 6:26 | 3/M1F | |
101/181 | VALLET Camille | 01:32:09 | 6:35 | 4/M1F | |
106/181 | SOURIN Aurore | 01:33:26 | 6:40 | 5/M1F | |
108/181 | BUISSON Eugenie | 01:33:34 | 6:41 | 6/M1F | |
110/181 | GUYOT Pauline | 01:33:52 | 6:42 | 7/M1F | |
129/181 | WALCKER Joahnna | 01:38:37 | 7:03 | 8/M1F | |
153/181 | LAPORTE Sabrina | 01:43:33 | 7:24 | 9/M1F | |
157/181 | DOSCH Aline | 01:44:14 | 7:27 | 10/M1F | |
175/181 | TUNA Olcay | 01:52:49 | 8:03 | 11/M1F | |
180/181 | RAGUSA Isabelle | 01:54:49 | 8:12 | 12/M1F | |
69/181 | BRIFFAUX Amelie | 01:26:15 | 6:10 | 1/M2F | |
76/181 | CHAGNOT Gwenaelle | 01:27:14 | 6:14 | 2/M2F | |
77/181 | THYRIOT Stephanie | 01:27:58 | 6:17 | 3/M2F | |
97/181 | BERTHALON Anne-Laure | 01:31:30 | 6:32 | 4/M2F | |
112/181 | PIERRON Karine | 01:33:56 | 6:43 | 5/M2F | |
143/181 | LELAURAIN DHOME Nadia | 01:40:56 | 7:13 | 6/M2F | |
170/181 | BERNARD Stephanie | 01:49:29 | 7:49 | 7/M2F | |
177/181 | SCHMITT Melanie | 01:53:45 | 8:08 | 8/M2F | |
42/181 | COLLENNE Daniele | 01:18:57 | 5:38 | 1/M3F | |
45/181 | LEVITTE Cecile | 01:19:25 | 5:40 | 2/M3F | |
104/181 | BIZARD Isabelle | 01:33:15 | 6:40 | 3/M3F | |
83/181 | ZECCHI Roseline | 01:28:48 | 6:21 | 1/M4F | |
100/181 | GICQUEL Carole | 01:32:05 | 6:35 | 2/M4F | |
116/181 | ZWAHLEN Isabelle | 01:34:27 | 6:45 | 3/M4F | |
131/181 | GROSJEAN Valerie | 01:38:59 | 7:04 | 4/M4F | |
141/181 | KIFFER Emmanuelle | 01:40:08 | 7:09 | 5/M4F | |
162/181 | VERMOYAL GRANDJACQUO Marie-Pierre | 01:44:55 | 7:30 | 6/M4F | |
165/181 | JACOB Fabienne | 01:46:46 | 7:38 | 7/M4F | |
181/181 | GAUCHEY Rachel | 01:56:52 | 8:21 | 8/M4F | |
174/181 | DESOBRY-BANON Sylvie | 01:52:01 | 8:00 | 1/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course