22 Oct 2023 | Trail Urbain Verdunois Verdun (55) 15KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:27:12 publiée avec accord |
387 |
276 |
JUM 6 ESM 14 SEM 62 |
M0M 39 M1M 32 M2M 30 M3M 39 M4M 26 |
M5M 12 M6M 12 M7M 2 M8M 2 |
ESF 1 SEF 33 |
M0F 19 M1F 16 M2F 9 M3F 15 M4F 8 |
M5F 7 M6F 2 M7F 1 | 111 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/387 | ANDRIEUX Florian | 01:17:50 RP | 5:11 | 24/SEM | |
102/387 | MEUNIER Alexis | 01:17:58 | 5:12 | 9/ESM | |
103/387 | PAUCET Kenny | 01:17:58 RP | 5:12 | 25/SEM | |
104/387 | HYPOLITE Cyrille | 01:18:05 RP | 5:12 | 10/ESM | |
105/387 | MARCILLET Jean-Luc | 01:18:07 RP | 5:12 | 1/M6M | |
106/387 | GASCARD Jean-Yves | 01:18:13 RP | 5:13 | 12/M3M | |
107/387 | ROUX Eric | 01:18:15 | 5:13 | 13/M3M | |
108/387 | GANDECKA Hugo | 01:18:15 RP | 5:13 | 11/ESM | |
109/387 | LACROIX Andre | 01:18:15 | 5:13 | 9/M2M | |
110/387 | COMPARIN Alexandre | 01:18:28 RP | 5:14 | 26/SEM | |
111/387 | MAHEO Benoit | 01:18:35 RP | 5:14 | 14/M3M | |
112/387 | BLONDEL Hugo | 01:18:39 RP | 5:15 | 27/SEM | |
113/387 | CANCIAN Christophe | 01:18:39 RP | 5:15 | 28/SEM | |
114/387 | DORMEYER Mickael | 01:18:44 | 5:15 | 10/M2M | |
115/387 | ROULIS Aymeric | 01:18:44 RP | 5:15 | 29/SEM | |
116/387 | ADAM Benoit | 01:18:45 RP | 5:15 | 17/M0M | |
117/387 | VILLAVERDE Matthias | 01:18:50 RP | 5:15 | 18/M0M | |
118/387 | NOEL Thibaut | 01:18:51 RP | 5:15 | 19/M0M | |
119/387 | GOBERT Cyril | 01:18:54 RP | 5:16 | 8/M4M | |
120/387 | EICHENBERGER Camille | 01:18:55 RP | 5:16 | 1/M0F | |
121/387 | SCHNEKENBURGER Didier | 01:18:56 | 5:16 | 9/M4M | |
122/387 | FABING Alexandre | 01:19:13 RP | 5:17 | 30/SEM | |
123/387 | RENAUX Jeremy | 01:19:16 | 5:17 | 20/M0M | |
124/387 | FOGLIA Bruno | 01:19:17 | 5:17 | 10/M4M | |
125/387 | MANGIN Adele | 01:19:26 RP | 5:18 | 6/SEF | |
126/387 | SCHILTZ John | 01:19:34 RP | 5:18 | 21/M0M | |
127/387 | DEFONTAINE Elodie | 01:19:42 RP | 5:19 | 2/M0F | |
128/387 | HYPOLITE Quentin | 01:19:45 RP | 5:19 | 31/SEM | |
129/387 | GERARD Alexandre | 01:19:45 RP | 5:19 | 32/SEM | |
130/387 | FOURNIER BIDOZ Franck | 01:19:52 RP | 5:19 | 11/M2M | |
131/387 | BRUGNON Karine | 01:19:54 RP | 5:20 | 3/M0F | |
132/387 | SIRI Laurent | 01:19:54 | 5:20 | 3/M5M | |
133/387 | AUBRY Baptiste | 01:20:00 RP | 5:20 | 33/SEM | |
134/387 | PETITPAS Paul-Henri | 01:20:23 RP | 5:22 | 22/M0M | |
135/387 | PANINE Eoline | 01:20:31 RP | 5:22 | 7/SEF | |
136/387 | LATREILLE Willy (1896) | 01:20:36 | 5:22 | 4/M5M | |
137/387 | BOLZON Erwan | 01:20:40 RP | 5:23 | 12/ESM | |
138/387 | DEROCH Vincent | 01:21:18 RP | 5:25 | 23/M0M | |
139/387 | GREFF Julien | 01:21:26 | 5:26 | 34/SEM | |
140/387 | PETROVIC Nicolas | 01:21:34 RP | 5:26 | 35/SEM | |
141/387 | FIEVRE Cedric | 01:21:36 | 5:26 | 14/M1M | |
142/387 | NICOLAS Pascal | 01:21:36 | 5:26 | 11/M4M | |
143/387 | MULLER Frederic | 01:21:40 RP | 5:27 | 12/M4M | |
144/387 | OUAFI Said | 01:22:00 | 5:28 | 2/M6M | |
145/387 | OLIVIER Kevin | 01:22:00 RP | 5:28 | 15/M1M | |
146/387 | HUREL Yohan | 01:22:00 RP | 5:28 | 16/M1M | |
147/387 | LAUVERGNE Guy | 01:22:03 RP | 5:28 | 15/M3M | |
148/387 | DUBRET Nicolas | 01:22:04 | 5:28 | 24/M0M | |
149/387 | PRACHT Laurent | 01:22:11 | 5:29 | 16/M3M | |
150/387 | LECOMPTE Christophe | 01:22:25 | 5:30 | 17/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course