22 Oct 2023 | Course Des Chateaux d'Ottrott Ottrott (67) 5KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:27:48 publiée avec accord |
276 |
119 |
CAM 14 JUM 4 ESM 3 SEM 25 |
M0M 11 M1M 11 M2M 14 M3M 13 M4M 5 |
M5M 5 M6M 7 M7M 3 M8M 3 |
CAF 10 JUF 5 ESF 7 SEF 47 |
M0F 17 M1F 22 M2F 23 M3F 13 M4F 7 |
M5F 3 M6F 1 M7F 1 M8F 1 | 157 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
194/276 | DIETSCH Morgane | 00:31:07 | 6:13 | 8/M0F | |
199/276 | NIKOLAENKO Svetlana | 00:31:16 RP | 6:15 | 9/M0F | |
219/276 | JANUEL Anne | 00:32:17 RP | 6:27 | 10/M0F | |
223/276 | HENDEL Caroline | 00:32:26 RP | 6:29 | 11/M0F | |
229/276 | HEUZE Gwendoline | 00:32:36 RP | 6:31 | 12/M0F | |
232/276 | MULLER Sophie | 00:32:37 | 6:31 | 13/M0F | |
240/276 | MORITZ Nasera | 00:32:59 RP | 6:36 | 14/M0F | |
245/276 | PELOUX Lucie | 00:33:33 RP | 6:43 | 15/M0F | |
246/276 | CAMBIANICA Erika | 00:34:09 RP | 6:50 | 16/M0F | |
254/276 | LEGRAND Charlotte | 00:34:57 RP | 6:59 | 17/M0F | |
6/276 | GIRAUD Benjamin | 00:17:10 | 3:26 | 1/M0M | |
24/276 | MULLER Luc | 00:20:56 | 4:11 | 2/M0M | |
34/276 | WENDENBAUM Julien (592) | 00:21:29 | 4:18 | 3/M0M | |
39/276 | MIRB Nicolas | 00:21:58 | 4:24 | 4/M0M | |
46/276 | MABA Thierry | 00:22:27 | 4:29 | 5/M0M | |
71/276 | CLERGUE Geoffrey | 00:24:20 RP | 4:52 | 6/M0M | |
91/276 | PLOTON Cyril | 00:25:28 RP | 5:06 | 7/M0M | |
100/276 | BALZINGER Alexis | 00:25:50 RP | 5:10 | 8/M0M | |
113/276 | KELLER Sebastien | 00:26:16 RP | 5:15 | 9/M0M | |
116/276 | HANSMANN Jean-Baptiste | 00:26:25 | 5:17 | 10/M0M | |
159/276 | MASSON Alexis | 00:28:43 RP | 5:45 | 11/M0M | |
263/276 | WERMUTH Jean-Pierre | 00:36:31 | 7:18 | /M11M | |
47/276 | SCHAMBERGER Stephanie | 00:22:30 | 4:30 | 1/M1F | |
49/276 | MEYER Carole | 00:22:46 | 4:33 | 2/M1F | |
134/276 | HALTER Claire | 00:27:41 RP | 5:32 | 3/M1F | |
149/276 | THIEBAUT Ophelie | 00:28:14 RP | 5:39 | 4/M1F | |
165/276 | HUCK Ulker | 00:29:08 RP | 5:50 | 5/M1F | |
175/276 | LOBSTEIN Severine | 00:30:07 RP | 6:01 | 6/M1F | |
181/276 | DAESCHLER Celine | 00:30:26 RP | 6:05 | 7/M1F | |
183/276 | SKORINTSCHOUK Cecile | 00:30:29 RP | 6:06 | 8/M1F | |
192/276 | STEPHANUS Laurence | 00:31:05 | 6:13 | 9/M1F | |
196/276 | PEIFFER Emilie | 00:31:11 RP | 6:14 | 10/M1F | |
197/276 | KLINGER Priscille | 00:31:11 RP | 6:14 | 11/M1F | |
198/276 | BELOTTI Laure | 00:31:25 RP | 6:17 | 12/M1F | |
201/276 | VALENTIN Audrey | 00:31:23 RP | 6:17 | 13/M1F | |
214/276 | LIEN Celine | 00:32:05 | 6:25 | 14/M1F | |
216/276 | JAULIAC Alexandra | 00:32:19 | 6:28 | 15/M1F | |
220/276 | SUBRAMANIAM Julie | 00:32:09 RP | 6:26 | 16/M1F | |
233/276 | CHALL Tyfanie | 00:32:41 | 6:32 | 17/M1F | |
234/276 | SCHNITZLER Nadine | 00:32:40 | 6:32 | 18/M1F | |
235/276 | LEITAO Virginie | 00:33:01 RP | 6:36 | 19/M1F | |
239/276 | OTTMANN Sabrina | 00:32:59 RP | 6:36 | 20/M1F | |
268/276 | FRITZ Rosalie | 00:37:01 RP | 7:24 | 21/M1F | |
272/276 | BERGMANN Amandine | 00:38:02 RP | 7:36 | 22/M1F | |
11/276 | BAUMERT Mike | 00:18:11 RP | 3:38 | 1/M1M | |
13/276 | MIRB Pierre | 00:18:39 | 3:44 | 2/M1M | |
14/276 | SCHILLINGER Ludovic | 00:18:45 | 3:45 | 3/M1M | |
73/276 | REIBEL Arnaud | 00:24:23 RP | 4:53 | 4/M1M | |
95/276 | HUBER Arnaud | 00:25:34 RP | 5:07 | 5/M1M | |
110/276 | GUTH Bruno | 00:26:13 | 5:15 | 6/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course