05 Nov 2023 | La Courir A Saint Max Saint-Max (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:15 publiée avec accord |
266 |
186 |
CAM 2 JUM 1 ESM 7 SEM 49 |
M0M 32 M1M 25 M2M 18 M3M 24 M4M 11 |
M5M 6 M6M 7 M7M 3 M10M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 3 SEF 28 |
M0F 15 M1F 10 M2F 9 M3F 8 M4F 2 |
M5F 1 M6F 1 | 80 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
261/266 | WINK Antoine | 01:06:56 RP | 6:42 | 49/SEM | |
257/266 | NEFF Louis | 01:02:59 RP | 6:18 | 48/SEM | |
237/266 | GANTOIS Maxime | 00:57:26 | 5:45 | 47/SEM | |
220/266 | GARAUDE Anthony | 00:54:05 | 5:25 | 46/SEM | |
213/266 | STECKMEYER Valentin | 00:53:28 | 5:21 | 45/SEM | |
209/266 | DASSONNEVILLE Francois | 00:53:15 RP | 5:20 | 44/SEM | |
204/266 | STEPHEN Ustic | 00:52:48 RP | 5:17 | 43/SEM | |
198/266 | RICH Dylan | 00:52:37 | 5:16 | 42/SEM | |
177/266 | RICH Yoann | 00:50:43 | 5:04 | 41/SEM | |
164/266 | MULOT Corentin | 00:49:43 | 4:58 | 40/SEM | |
155/266 | PEULTIER Arthur | 00:49:11 | 4:55 | 39/SEM | |
149/266 | LAURENT Gautier | 00:48:11 | 4:49 | 38/SEM | |
142/266 | FERRAND Mickael | 00:47:51 RP | 4:47 | 37/SEM | |
136/266 | TALAI Saad | 00:47:30 RP | 4:45 | 36/SEM | |
132/266 | DIDA Marceau | 00:46:53 RP | 4:41 | 35/SEM | |
127/266 | RUDYNSKI Maxime | 00:46:36 | 4:40 | 34/SEM | |
124/266 | DOUARINOU Marian | 00:46:22 RP | 4:38 | 33/SEM | |
119/266 | DA SILVA Gaetan | 00:45:59 | 4:36 | 32/SEM | |
111/266 | RONIN Loic | 00:45:31 | 4:33 | 31/SEM | |
107/266 | MERY Florent | 00:45:18 | 4:32 | 30/SEM | |
101/266 | EL QABBAB Youssef | 00:45:03 | 4:30 | 29/SEM | |
87/266 | PANFILI Enzo | 00:43:17 RP | 4:20 | 28/SEM | |
86/266 | PERROUX Benjamin | 00:43:07 | 4:19 | 27/SEM | |
84/266 | BRICHLER Michel | 00:42:59 | 4:18 | 26/SEM | |
82/266 | ZIMMERMANN Thomas | 00:42:48 RP | 4:17 | 25/SEM | |
81/266 | VEREBI Armand | 00:42:43 | 4:16 | 24/SEM | |
72/266 | BLANCHARD Antoine (1573) | 00:41:39 | 4:10 | 23/SEM | |
71/266 | APPENZELLER Allan | 00:41:34 RP | 4:09 | 22/SEM | |
65/266 | MICHEL Corentin | 00:40:48 RP | 4:05 | 21/SEM | |
63/266 | SADOUL Charles | 00:40:38 | 4:04 | 20/SEM | |
60/266 | PERRIN Tom | 00:40:10 | 4:01 | 19/SEM | |
59/266 | MICHAUD Louis | 00:40:10 RP | 4:01 | 18/SEM | |
50/266 | CHAROTTE Paul | 00:39:23 | 3:56 | 17/SEM | |
46/266 | LANFROY Jules | 00:39:11 RP | 3:55 | 16/SEM | |
42/266 | MALIVERNEY Julien | 00:38:55 | 3:54 | 15/SEM | |
38/266 | DEMENGEON Thomas | 00:38:31 | 3:51 | 14/SEM | |
30/266 | MARBAIX Pierre (635) | 00:37:15 | 3:44 | 13/SEM | |
21/266 | CHOTIN Thomas | 00:35:20 | 3:32 | 12/SEM | |
19/266 | NDAMBA Christ | 00:35:13 | 3:31 | 11/SEM | |
18/266 | REBOUL BEHR Charles | 00:35:12 | 3:31 | 10/SEM | |
16/266 | MEYER Alan (463) | 00:34:56 | 3:30 | 9/SEM | |
15/266 | PERRY Quentin | 00:34:45 | 3:29 | 8/SEM | |
11/266 | FISCHER Lois (859) | 00:34:00 | 3:24 | 7/SEM | |
10/266 | WEBER Theo | 00:33:55 | 3:24 | 6/SEM | |
9/266 | ABOUBAKAR Sumaa (42) | 00:33:51 | 3:23 | 5/SEM | |
6/266 | COMPAGNON Dany (62) | 00:33:25 | 3:21 | 4/SEM | |
5/266 | GOUFFON Valentin | 00:32:27 | 3:15 | 3/SEM | |
4/266 | FONTANAROSA Pierre | 00:31:49 | 3:11 | 2/SEM | |
3/266 | HUMBLET Tristan | 00:31:45 | 3:11 | 1/SEM | |
262/266 | FAVE-CAILLE Mathilde | 01:06:56 RP | 6:42 | 28/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course