05 Nov 2023 | La Courir A Saint Max Saint-Max (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:15 publiée avec accord |
266 |
186 |
CAM 2 JUM 1 ESM 7 SEM 49 |
M0M 32 M1M 25 M2M 18 M3M 24 M4M 11 |
M5M 6 M6M 7 M7M 3 M10M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 3 SEF 28 |
M0F 15 M1F 10 M2F 9 M3F 8 M4F 2 |
M5F 1 M6F 1 | 80 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/266 | EL QABBAB Youssef | 00:45:03 | 4:30 | 29/SEM | |
102/266 | DELAPIERRE Lola | 00:45:05 | 4:31 | 5/SEF | |
103/266 | LISA Atamaniuk | 00:45:08 RP | 4:31 | 6/SEF | |
104/266 | OUDOIRE Cyril | 00:45:14 | 4:31 | 8/M3M | |
105/266 | PERRIER Anabelle | 00:45:16 | 4:32 | 1/M2F | |
106/266 | MANGIN Florent (2266) | 00:45:18 | 4:32 | 16/M1M | |
107/266 | MERY Florent | 00:45:18 | 4:32 | 30/SEM | |
108/266 | NOUVIAN Melissa | 00:45:23 | 4:32 | 7/SEF | |
109/266 | AUGER Maxence | 00:45:29 RP | 4:33 | 1/CAM | |
110/266 | MICHAUD Francois | 00:45:29 | 4:33 | 9/M3M | |
111/266 | RONIN Loic | 00:45:31 | 4:33 | 31/SEM | |
112/266 | BIGEARD David | 00:45:38 | 4:34 | 10/M3M | |
113/266 | BRICE Julien | 00:45:43 | 4:34 | 17/M1M | |
114/266 | LANGE Henri | 00:45:45 | 4:34 | 17/M0M | |
115/266 | BONNEAU Sandryne | 00:45:47 RP | 4:35 | 2/M3F | |
116/266 | MARQUIS Benoit | 00:45:48 | 4:35 | 18/M1M | |
117/266 | DUBOIS Eric (1933) | 00:45:52 | 4:35 | 7/M4M | |
118/266 | HUMBLOT Justine | 00:45:57 | 4:36 | 8/SEF | |
119/266 | DA SILVA Gaetan | 00:45:59 | 4:36 | 32/SEM | |
120/266 | PROIETTO Ysaline | 00:46:00 | 4:36 | 9/SEF | |
121/266 | LADA Audran | 00:46:07 RP | 4:37 | 18/M0M | |
122/266 | LECOMPTE Edouard | 00:46:08 | 4:37 | 19/M1M | |
123/266 | GROSJEAN Cedric | 00:46:14 | 4:37 | 11/M3M | |
124/266 | DOUARINOU Marian | 00:46:22 RP | 4:38 | 33/SEM | |
125/266 | SCHNEIDER Thierry | 00:46:28 | 4:39 | 8/M4M | |
126/266 | FISCHER Pierrick | 00:46:35 | 4:40 | 19/M0M | |
127/266 | RUDYNSKI Maxime | 00:46:36 | 4:40 | 34/SEM | |
128/266 | DUBOIS Elsa | 00:46:40 | 4:40 | 1/M1F | |
129/266 | MORISSEAU Pauline | 00:46:48 | 4:41 | 3/M0F | |
130/266 | SANCHIS Julien | 00:46:51 | 4:41 | 20/M1M | |
131/266 | CARRIERE Guillaume | 00:46:51 RP | 4:41 | 20/M0M | |
132/266 | DIDA Marceau | 00:46:53 RP | 4:41 | 35/SEM | |
133/266 | BORDE Eric | 00:46:59 | 4:42 | 21/M1M | |
134/266 | DA CUNHA Eric | 00:47:12 RP | 4:43 | 12/M2M | |
135/266 | FETUS Armand | 00:47:18 | 4:44 | 21/M0M | |
136/266 | TALAI Saad | 00:47:30 RP | 4:45 | 36/SEM | |
137/266 | HALBITTE Guillaume | 00:47:30 | 4:45 | 13/M2M | |
138/266 | SIDIALI Myriam | 00:47:32 | 4:45 | 1/M4F | |
139/266 | MARCHAL Alain | 00:47:43 | 4:46 | 3/M5M | |
140/266 | MARBAIX Laurent (3683) | 00:47:46 | 4:47 | 9/M4M | |
141/266 | VALETTE Elodie | 00:47:50 RP | 4:47 | 10/SEF | |
142/266 | FERRAND Mickael | 00:47:51 RP | 4:47 | 37/SEM | |
143/266 | BROUILLARD David | 00:47:55 RP | 4:47 | 12/M3M | |
144/266 | VALETTE Eva | 00:47:55 | 4:47 | 1/JUF | |
145/266 | JOURD'HUY Laurene | 00:47:58 | 4:48 | 11/SEF | |
146/266 | ABID Sarah | 00:48:04 RP | 4:48 | 4/M0F | |
147/266 | PERINI Jean-Vincent | 00:48:05 | 4:49 | 22/M0M | |
148/266 | SERBY Thibaut | 00:48:06 | 4:49 | 23/M0M | |
149/266 | LAURENT Gautier | 00:48:11 | 4:49 | 38/SEM | |
150/266 | LANGLOIS Jeanne | 00:48:34 | 4:51 | 12/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course