12 Nov 2023 | 10 Km de La Wantzenau Nature La Wantzenau (67) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:54:57
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
151/479 | | PILACE Romain | 00:49:44 RP | 4:58 | 44/SEM |
152/479 | | GALLEGO Theo | 00:49:44 RP | 4:58 | 45/SEM |
153/479 | | OUDIN Claire | 00:49:57 RP | 5:00 | 8/SEF |
154/479 | | MUTSCHLER Francis | 00:49:57 | 5:00 | 7/M5M |
155/479 | | NEYROUD Celestin | 00:49:58 RP | 5:00 | 46/SEM |
156/479 | | SAUMON Victor | 00:49:59 | 5:00 | 47/SEM |
157/479 | | HOCINI Sebastien | 00:50:05 | 5:01 | 20/M1M |
158/479 | | TARDIVIER Nicolas | 00:50:05 RP | 5:01 | 48/SEM |
159/479 | | LUDWIG Stephanie | 00:50:07 RP | 5:01 | 5/M0F |
160/479 | | BELLIN Edgar | 00:50:16 RP | 5:02 | 2/ESM |
161/479 | | MENE Jean-Michel | 00:50:18 | 5:02 | 2/M6M |
162/479 | | BOULANGER Paul | 00:50:19 RP | 5:02 | 49/SEM |
163/479 | | MAHLER Lucas | 00:50:23 | 5:02 | 50/SEM |
164/479 | | SCHLOTTER Morgane | 00:50:30 RP | 5:03 | 9/SEF |
165/479 | | FOURNIER Sylvette | 00:50:31 | 5:03 | 2/M4F |
166/479 | | BARDAUX Edouard | 00:50:32 RP | 5:03 | 19/M0M |
167/479 | | ANSELM Anne | 00:50:32 | 5:03 | 3/M2F |
168/479 | | TRIBY Fabien | 00:50:35 | 5:03 | 11/M2M |
169/479 | | BIEHLER Sebastien | 00:50:46 | 5:05 | 12/M2M |
170/479 | | HAASSER Jean-Remi | 00:50:48 | 5:05 | 16/M3M |
171/479 | | ESCH Aurelia | 00:50:50 RP | 5:05 | 10/SEF |
172/479 | | LAINE Yannick | 00:50:53 | 5:05 | 13/M2M |
173/479 | | GEYL Laurent | 00:50:55 | 5:06 | 21/M1M |
174/479 | | FISCHBACH Caroline | 00:50:57 | 5:06 | 4/M2F |
175/479 | | TSCHIRRET Maxime | 00:51:04 RP | 5:06 | 51/SEM |
176/479 | | FURMANN Maude | 00:51:06 RP | 5:07 | 11/SEF |
177/479 | | HILBERT Gilles | 00:51:07 | 5:07 | 22/M1M |
178/479 | | JANES Rene | 00:51:12 | 5:07 | 8/M5M |
179/479 | | TRAVE Gilles | 00:51:13 RP | 5:07 | 9/M5M |
180/479 | | FUGER Nicolas | 00:51:23 RP | 5:08 | 52/SEM |
181/479 | | BOUKI Camille | 00:51:29 RP | 5:09 | 12/SEF |
182/479 | | HUMBERT Louis | 00:51:29 RP | 5:09 | 53/SEM |
183/479 | | ISNARD Guillaume | 00:51:31 | 5:09 | 17/M3M |
184/479 | | TAOUFIQ Olivier | 00:51:32 RP | 5:09 | 54/SEM |
185/479 | | SUSS Christophe | 00:51:33 | 5:09 | 14/M4M |
186/479 | | JACOB Sophie | 00:51:35 | 5:10 | 13/SEF |
187/479 | | DAINELLI Julien | 00:51:35 RP | 5:10 | 23/M1M |
188/479 | | LE GALL Isabelle | 00:51:38 | 5:10 | 5/M3F |
189/479 | | GALTIER Nathalie | 00:51:39 | 5:10 | 4/M1F |
190/479 | | HARTMANN Lise | 00:51:44 RP | 5:10 | 14/SEF |
191/479 | | OURY Emmanuel | 00:51:47 | 5:11 | 18/M3M |
192/479 | | COMPION Samuel | 00:51:54 RP | 5:11 | 55/SEM |
193/479 | | FERET Margault | 00:52:07 RP | 5:13 | 15/SEF |
194/479 | | MOREAU Alexis | 00:52:08 | 5:13 | 14/M2M |
195/479 | | MULHAUPT Matthieu | 00:52:09 | 5:13 | 24/M1M |
196/479 | | STENGEL Aurelie | 00:52:10 | 5:13 | 16/SEF |
197/479 | | FREDRIC Jean-Sebastien | 00:52:12 | 5:13 | 25/M1M |
198/479 | | CHARDIN Sebastien | 00:52:14 | 5:13 | 26/M1M |
199/479 | | BORDET Cassandre | 00:52:15 RP | 5:14 | 17/SEF |
200/479 | | KLEIN Gregory | 00:52:16 | 5:14 | 56/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course