26 Nov 2023 | Course de La Saint-Nicolas Nancy (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:11 publiée avec accord |
4906 |
3100 |
CAM 63 JUM 79 ESM 267 SEM 963 |
M0M 394 M1M 330 M2M 305 M3M 261 M4M 205 |
M5M 126 M6M 68 M7M 28 M8M 10 M9M 1 |
CAF 27 JUF 46 ESF 142 SEF 710 |
M0F 218 M1F 206 M2F 176 M3F 133 M4F 96 |
M5F 44 M6F 6 M7F 1 | 1805 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
104/4906 | 101/3100 | RUOTTE Anthony | 00:34:22 | 3:26 | 4/M2M |
105/4906 | 102/3100 | POISSON Guillaume | 00:34:21 | 3:26 | 56/SEM |
107/4906 | 103/3100 | REBOUL BEHR Charles | 00:34:29 | 3:27 | 57/SEM |
108/4906 | 104/3100 | AUBRY Maxence | 00:34:31 | 3:27 | 58/SEM |
109/4906 | 105/3100 | BARIN Christophe | 00:34:39 | 3:28 | 1/M4M |
110/4906 | 106/3100 | BALESTRERI Alexandre | 00:34:41 | 3:28 | 6/M1M |
111/4906 | 107/3100 | BERREHAIL Mehdi | 00:34:39 | 3:28 | 59/SEM |
112/4906 | 108/3100 | GAILLARD Olivier | 00:34:39 | 3:28 | 1/M3M |
113/4906 | 109/3100 | CARTERET Gabriel | 00:34:44 | 3:28 | 18/ESM |
114/4906 | 110/3100 | FINOT Benjamin | 00:34:37 | 3:28 | 60/SEM |
115/4906 | 111/3100 | DESPREAUX Baptiste | 00:34:39 | 3:28 | 61/SEM |
117/4906 | 112/3100 | SIX Arthur | 00:34:51 | 3:29 | 62/SEM |
118/4906 | 113/3100 | COMPAGNON Dany | 00:34:51 | 3:29 | 63/SEM |
119/4906 | 114/3100 | MAY Nicolas | 00:34:43 | 3:28 | 64/SEM |
120/4906 | 115/3100 | FRANCKHAUSER Hugo | 00:34:55 | 3:29 | 5/M2M |
121/4906 | 116/3100 | GUERARD Clement | 00:34:38 | 3:28 | 19/ESM |
122/4906 | 117/3100 | CHAUDRON Sophian | 00:34:55 | 3:29 | 20/ESM |
123/4906 | 118/3100 | LEGROS Robin | 00:34:55 | 3:29 | 15/M0M |
125/4906 | 119/3100 | THOUVENIN Bastien | 00:34:57 | 3:30 | 16/M0M |
126/4906 | 120/3100 | VALLETTE Hugues | 00:35:04 | 3:30 | 6/M2M |
127/4906 | 121/3100 | ZIMMERMANN Louis | 00:35:04 | 3:30 | 65/SEM |
129/4906 | 122/3100 | PASCOT Franck | 00:35:07 | 3:31 | 7/M1M |
130/4906 | 123/3100 | DEHOVE Mathieu | 00:35:12 | 3:31 | 7/M2M |
131/4906 | 124/3100 | TOSI Corantin | 00:35:11 | 3:31 | 66/SEM |
132/4906 | 125/3100 | MARBAIX Pierre | 00:35:11 | 3:31 | 67/SEM |
133/4906 | 126/3100 | CHEVAL Alban | 00:35:14 | 3:31 | 21/ESM |
134/4906 | 127/3100 | ZIMMERMANN Frederic | 00:35:12 | 3:31 | 8/M2M |
135/4906 | 128/3100 | MAGRON Simon | 00:35:13 | 3:31 | 68/SEM |
136/4906 | 129/3100 | COUVAL Thibault | 00:35:12 | 3:31 | 22/ESM |
137/4906 | 130/3100 | VERY Francois | 00:35:13 | 3:31 | 17/M0M |
138/4906 | 131/3100 | STRASBACH Yves | 00:35:21 | 3:32 | 9/M2M |
139/4906 | 132/3100 | CARLIER Guillaume | 00:35:22 | 3:32 | 8/M1M |
140/4906 | 133/3100 | DECRULLE Brian | 00:35:26 | 3:33 | 69/SEM |
141/4906 | 134/3100 | GUILLOU Thibaut | 00:35:25 | 3:33 | 18/M0M |
142/4906 | 135/3100 | HUSSON Corentin | 00:35:27 | 3:33 | 70/SEM |
143/4906 | 136/3100 | WERQUIN Manuel | 00:35:23 | 3:32 | 9/M1M |
144/4906 | 137/3100 | BRUCKER Barthelemy | 00:35:18 | 3:32 | 71/SEM |
145/4906 | 138/3100 | CONOIR Pierre-Emmanuel | 00:35:22 | 3:32 | 72/SEM |
146/4906 | 139/3100 | TAMRABET Ahmed | 00:35:34 | 3:33 | 10/M1M |
147/4906 | 140/3100 | BIENTZ Quentin | 00:35:29 | 3:33 | 73/SEM |
148/4906 | 141/3100 | MIGLIC Julien | 00:35:34 | 3:33 | 19/M0M |
149/4906 | 142/3100 | FAIVRE Hugo | 00:35:35 | 3:34 | 74/SEM |
150/4906 | 143/3100 | SCHERER Raphael | 00:35:34 | 3:33 | 75/SEM |
151/4906 | 144/3100 | LOVETERE Remy | 00:35:44 | 3:34 | 23/ESM |
152/4906 | 145/3100 | PARISET Damien | 00:35:40 | 3:34 | 2/M3M |
153/4906 | 146/3100 | GERMAIN Arnaud | 00:35:36 | 3:34 | 76/SEM |
154/4906 | 147/3100 | CHOTIN Nicolas | 00:35:48 | 3:35 | 20/M0M |
155/4906 | 148/3100 | ILLES Sylvain | 00:35:45 | 3:35 | 21/M0M |
156/4906 | 149/3100 | LANG Batiste | 00:35:33 | 3:33 | 5/JUM |
157/4906 | 150/3100 | DOMMANGE Benjamin | 00:35:42 | 3:34 | 22/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course