10 Dec 2023 | 27ème Corrida de Noël Illkirch-Graffenstaden (67) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:51:56 publiée avec accord |
767 |
540 |
JUM 8 ESM 30 SEM 169 |
M0M 79 M1M 65 M2M 60 M3M 54 M4M 44 |
M5M 19 M6M 9 M7M 1 M8M 1 M9M 1 |
JUF 1 ESF 4 SEF 90 |
M0F 39 M1F 25 M2F 21 M3F 28 M4F 13 |
M5F 3 M6F 2 M7F 1 | 227 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
765/767 | FRITSCH Christophe | 02:41:50 | 7:40 | 44/M4M | |
764/767 | TRABAND Michel | 02:41:32 | 7:39 | 19/M5M | |
760/767 | GRATZ Alexandre | 02:35:34 | 7:22 | 60/M2M | |
757/767 | FUME Thibault | 02:32:01 | 7:12 | 169/SEM | |
754/767 | WOHLGEFARTH Yoan | 02:29:38 | 7:05 | 30/ESM | |
749/767 | ALBIERO Michael | 02:26:50 | 6:58 | 65/M1M | |
748/767 | KAM Jean-Philippe | 02:26:49 | 6:57 | 64/M1M | |
747/767 | COMORETTO Sebastien | 02:26:31 | 6:57 | 54/M3M | |
745/767 | PICHON-AMBLARD Quentin | 02:25:58 | 6:55 | 29/ESM | |
739/767 | FRANDJI Anthony | 02:25:12 | 6:53 | 79/M0M | |
738/767 | RAGUENES Francois | 02:25:06 | 6:53 | 1/M9M | |
736/767 | DEROUICHE Yacine | 02:23:03 | 6:47 | 53/M3M | |
732/767 | WIEMERT Eric | 02:22:10 | 6:44 | 78/M0M | |
730/767 | GORKIEWICZ Laurent | 02:21:22 | 6:42 | 77/M0M | |
726/767 | GENOYER Guillaume | 02:20:10 | 6:39 | 59/M2M | |
721/767 | JORET Mich | 02:19:53 | 6:38 | 9/M6M | |
720/767 | FEURER Julien | 02:18:33 | 6:34 | 63/M1M | |
717/767 | PLACE Sebastien | 02:17:24 | 6:31 | 76/M0M | |
713/767 | KIFFER Diletta | 02:16:22 | 6:28 | 75/M0M | |
711/767 | TROESCH Clement | 02:16:14 | 6:27 | 74/M0M | |
710/767 | BUSCHE Lea36 | 02:16:01 | 6:27 | 168/SEM | |
709/767 | MECHKOUR Francois | 02:15:45 | 6:26 | 167/SEM | |
708/767 | SIMON Thomas | 02:15:09 | 6:24 | 73/M0M | |
705/767 | MANATSCHAL Gianreto | 02:14:50 | 6:23 | 43/M4M | |
699/767 | MAGUINA ALEJOS Levi | 02:14:22 | 6:22 | 166/SEM | |
695/767 | BRUNIQUEL Etienne | 02:14:04 | 6:21 | 165/SEM | |
694/767 | HAINIGUE Philippe | 02:13:49 | 6:21 | 8/M6M | |
688/767 | KISSEL Laurent | 02:13:07 | 6:19 | 52/M3M | |
685/767 | BRIOT Bruno | 02:12:42 | 6:17 | 42/M4M | |
684/767 | FRITSCH Cedric | 02:12:32 | 6:17 | 72/M0M | |
681/767 | OULERICH Loic | 02:12:06 | 6:16 | 164/SEM | |
680/767 | BAUER Christophe | 02:11:57 | 6:15 | 163/SEM | |
673/767 | GALDAMES Guido | 02:11:33 | 6:14 | 58/M2M | |
671/767 | CEM UMIT Yelbuz | 02:11:20 | 6:13 | 162/SEM | |
670/767 | FRECHARD Denis | 02:11:13 | 6:13 | 41/M4M | |
669/767 | BAILLET Jean | 02:10:59 | 6:12 | 18/M5M | |
668/767 | GIESI Georges | 02:10:51 | 6:12 | 17/M5M | |
665/767 | GADOUD Olivier | 02:10:20 | 6:11 | 62/M1M | |
663/767 | SZENTES Richard | 02:10:04 | 6:10 | 71/M0M | |
660/767 | HEINIS Joel | 02:09:53 | 6:09 | 51/M3M | |
658/767 | AKIN Tim | 02:09:43 | 6:09 | 28/ESM | |
654/767 | CASTAGNA Jean | 02:09:17 | 6:08 | 40/M4M | |
653/767 | MATZINGER Michel | 02:09:15 | 6:08 | 1/M8M | |
651/767 | BREVAL Eric | 02:09:12 | 6:07 | 50/M3M | |
648/767 | HOUBRE Eric | 02:08:47 | 6:06 | 39/M4M | |
645/767 | VICENTE Brice | 02:08:32 | 6:05 | 57/M2M | |
643/767 | OBERLE Frederic | 02:08:07 | 6:04 | 38/M4M | |
640/767 | MISLIN Leon | 02:07:58 | 6:04 | 161/SEM | |
636/767 | MAIO Marc | 02:07:02 | 6:01 | 49/M3M | |
635/767 | DELEAVAL Fabrice | 02:07:00 | 6:01 | 56/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course