29 Dec 2023 | La 14/18 Remiremont (88) 9.1KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:04:52 publiée avec accord |
1053 |
729 |
CAM 18 JUM 22 ESM 38 SEM 203 |
M0M 107 M1M 112 M2M 88 M3M 62 M4M 35 |
M5M 24 M6M 13 M7M 6 |
CAF 6 JUF 6 ESF 15 SEF 95 |
M0F 57 M1F 53 M2F 27 M3F 20 M4F 19 |
M5F 12 M6F 6 M7F 3 | 320 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
251/1053 | PINOT Maxime | 28/M1M | |||
252/1053 | GALLAIRE Pascal | 5/M4M | |||
253/1053 | BEKAERT Steven | 77/SEM | |||
254/1053 | PERRIN Timothe | 78/SEM | |||
255/1053 | DURAND Julien | 79/SEM | |||
256/1053 | LAURENT Kevin | 80/SEM | |||
257/1053 | ORY Laetitia (770) | 2/M1F | |||
258/1053 | GRUT Clement (1054) | 81/SEM | |||
259/1053 | MUCKENSTURM Elyot | 14/JUM | |||
260/1053 | GERMAIN Lea | 6/SEF | |||
261/1053 | CHOLLEY Thomas | 43/M0M | |||
262/1053 | GORGES Gilles | 6/M4M | |||
264/1053 | MAGNIER Gilles | 44/M0M | |||
265/1053 | DORGET Simon | 82/SEM | |||
266/1053 | GRISE Jules | 19/ESM | |||
267/1053 | VAUBOURG Hugo | 20/ESM | |||
268/1053 | CHIPEAU Cyril | 15/M3M | |||
269/1053 | GAVOILLE Herve | 7/M4M | |||
270/1053 | CLAUDEL Florian (1267) | 83/SEM | |||
271/1053 | TISSERAND Romain | 45/M0M | |||
272/1053 | VAXELAIRE Simon | 84/SEM | |||
273/1053 | POIROT Florence | 3/M1F | |||
274/1053 | SALQUEBRE Yann | 29/M1M | |||
275/1053 | PY Kevin | 21/ESM | |||
276/1053 | GEHIN Paul | 85/SEM | |||
277/1053 | LALLEMAND Hugo | 86/SEM | |||
278/1053 | MARCOU Florian | 46/M0M | |||
279/1053 | ANDRE Stephane | 29/M2M | |||
280/1053 | MANGI Pierre | 30/M1M | |||
281/1053 | BEDON Cedric | 30/M2M | |||
282/1053 | MANGIN Thierry (3686) | 31/M2M | |||
283/1053 | SARAS Samuel | 22/ESM | |||
284/1053 | GRANDIDIER Bruno | 5/M5M | |||
285/1053 | DHUEZ Cedric | 47/M0M | |||
286/1053 | SIMONIN Marianne | 7/SEF | |||
287/1053 | CLAUDON Guillaume | 87/SEM | |||
288/1053 | BEUGNOT Remi | 48/M0M | |||
289/1053 | CAMA Dominique | 32/M2M | |||
290/1053 | LEFEBVRE Yann | 33/M2M | |||
291/1053 | RENARD Maxence | 49/M0M | |||
292/1053 | VALENTIN Arnaud (2198) | 34/M2M | |||
293/1053 | VOIRIN Hugo | 23/ESM | |||
294/1053 | CHAMPION Eric | 35/M2M | |||
295/1053 | POIROT Aline | 8/SEF | |||
296/1053 | PREVOT Lucas | 88/SEM | |||
297/1053 | DIDIER Alexis | 89/SEM | |||
298/1053 | GRIENENBERGER Samuel | 31/M1M | |||
299/1053 | GUSTIN Alex | 36/M2M | |||
300/1053 | GAVOILLE Renaud | 32/M1M | |||
301/1053 | GALMICHE Herve | 33/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course