10 Mar 2024 | La Piste de Napatant Briey (54) 13KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
992 |
715 |
CAM 11 JUM 18 ESM 18 SEM 129 |
M0M 99 M1M 85 M2M 91 M3M 88 M4M 50 |
M5M 60 M6M 44 M7M 19 M8M 2 M9M 1 |
CAF 1 JUF 5 ESF 5 SEF 69 |
M0F 48 M1F 49 M2F 42 M3F 25 M4F 13 |
M5F 13 M6F 4 M7F 2 M8F 1 | 277 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
452/992 | ABERKANE Karim | 01:12:27 | 5:34 | 58/M2M | |
76/992 | ACREMANN Laurent | 00:56:36 | 4:21 | 3/M4M | |
313/992 | ADAM Luc | 01:07:14 | 5:10 | 6/M6M | |
911/992 | AFONSO Juliette | 01:35:44 | 7:22 | 40/M2F | |
669/992 | AGOSTINO Elisabeth | 01:19:38 | 6:08 | 26/M1F | |
132/992 | AÏCI Smaïl | 00:59:52 | 4:36 | 21/M1M | |
444/992 | ALDEGHERI Louis | 01:12:01 | 5:32 | 15/M6M | |
920/992 | ALESSIO Casa | 01:36:19 | 7:25 | 11/CAM | |
406/992 | ALIF Francis | 01:11:08 | 5:28 | 22/M4M | |
667/992 | AMANTINI Francis | 01:19:46 | 6:08 | 25/M6M | |
337/992 | AMARU Salvatore | 01:08:08 | 5:14 | 17/M5M | |
793/992 | AMMENDOLEA Joseph | 01:25:25 | 6:34 | 40/M4M | |
704/992 | ANCELOT Aurelia | 01:20:54 | 6:13 | 22/M2F | |
39/992 | ANDRE Quentin | 00:53:22 | 4:06 | 1/JUM | |
156/992 | ANDRE Stéphane | 01:00:47 | 4:41 | 12/M3M | |
796/992 | ANDRIEUX Corinne | 01:25:35 | 6:35 | 7/M4F | |
581/992 | ANDRIEUX Eric | 01:17:08 | 5:56 | 35/M5M | |
922/992 | ANDRIOLO Jessica | 01:36:42 | 7:26 | 57/SEF | |
544/992 | ANGELETTI Michael | 01:15:46 | 5:50 | 67/M2M | |
840/992 | ANTHONY Marie-Helene | 01:28:02 | 6:46 | 2/M7F | |
882/992 | ANTOI Camille | 01:32:14 | 7:06 | 34/M0F | |
976/992 | ANTOINE Thierry | 01:53:49 | 8:45 | 44/M6M | |
785/992 | APPEL Amelie | 01:24:42 | 6:31 | 44/SEF | |
22/992 | APPEL Yannick | 00:51:40 | 3:58 | 4/M1M | |
880/992 | ARNOULD MORAIS Alexis | 01:31:23 | 7:02 | 16/ESM | |
842/992 | ARSOUZE Leo | 01:28:29 | 6:48 | 120/SEM | |
711/992 | ARTOLA Corantine | 01:21:46 | 6:17 | 20/M0F | |
520/992 | AUBERTIN Pélagie | 01:14:46 | 5:45 | 11/M0F | |
605/992 | AUBRION Stephane | 01:17:47 | 5:59 | 77/M2M | |
335/992 | AUBRY Alexandre | 01:08:02 | 5:14 | 64/SEM | |
320/992 | AUDIA Mery | 01:07:28 | 5:11 | 2/M0F | |
82/992 | AUDOINE Louis | 00:57:04 | 4:23 | 23/SEM | |
733/992 | AUDOUIN Stéphane | 01:22:21 | 6:20 | 86/M2M | |
795/992 | BACHORZ Nicolas | 01:25:37 | 6:35 | 116/SEM | |
535/992 | BADONNEL Frédéric | 01:15:58 | 5:51 | 78/M0M | |
510/992 | BAI Julie | 01:14:32 | 5:44 | 17/M1F | |
11/992 | BALDAUF Kevin (131) | 00:49:39 | 3:49 | 6/M0M | |
150/992 | BALDO Rémi | 01:01:17 | 4:43 | 38/M0M | |
197/992 | BALL Philip | 01:03:23 | 4:53 | 4/M5M | |
578/992 | BALLAND Jean | 01:17:06 | 5:56 | 22/M6M | |
658/992 | BALSAMO Julie | 01:19:04 | 6:05 | 30/SEF | |
435/992 | BANTZ Olivier | 01:11:47 | 5:31 | 24/M4M | |
436/992 | BARBAZANGE Michel | 01:11:48 | 5:31 | 14/M6M | |
564/992 | BARBICHE Mickaël | 01:17:02 | 5:56 | 67/M1M | |
290/992 | BARILLARO Maxime | 01:06:30 | 5:07 | 42/M2M | |
97/992 | BARRAUD Bénédict | 00:57:49 | 4:27 | 6/M3M | |
949/992 | BARTH Morgane | 01:46:20 | 8:11 | 64/SEF | |
234/992 | BARTHELEMY Jerome | 01:04:50 | 4:59 | 34/M2M | |
935/992 | BARTHÉLEMY Julie | 01:39:22 | 7:39 | 58/SEF | |
638/992 | BARTHÉLÉMY Léa | 01:18:37 | 6:03 | 26/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course