Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
51/349 | | MEYER Jerome | 02:00:20 | 6:41 | 1/M4M |
52/349 | | DEGOMMIER Jean-Baptiste | 02:00:56 | 6:43 | 21/SEM |
53/349 | | LARUE Valere | 02:00:59 | 6:43 | 22/SEM |
54/349 | | THETIOT Romain | 02:01:23 | 6:45 | 3/JUM |
55/349 | | DEFONTAINE Elodie | 02:02:02 | 6:47 | 2/M0F |
56/349 | | WACHOWIAK Nicolas | 02:02:23 | 6:48 | 23/SEM |
57/349 | | DOYEN Lionel | 02:02:29 | 6:48 | 2/M4M |
58/349 | | PERGENT Yoann | 02:02:44 | 6:49 | 24/SEM |
59/349 | | MARTIN Joel | 02:03:06 | 6:50 | 3/M4M |
60/349 | | JACKOWSKA Julien | 02:03:08 | 6:50 | 4/M4M |
61/349 | | COLSON Célestin | 02:03:11 | 6:51 | 25/SEM |
62/349 | | CIESLAK Loris | 02:03:21 | 6:51 | 8/M0M |
63/349 | | MUNIER Didier | 02:03:41 | 6:52 | 5/M4M |
64/349 | | AUDEGOND Vincent | 02:03:56 | 6:53 | 3/M3M |
65/349 | | ABATE Nicolas | 02:03:59 | 6:53 | 26/SEM |
66/349 | | SIGNORINO Franck | 02:04:09 | 6:54 | 10/M1M |
67/349 | | MUSCI Yann | 02:04:22 | 6:55 | 3/M2M |
68/349 | | DURAND Bastien | 02:04:56 | 6:56 | 27/SEM |
69/349 | | MATHIEU Romain | 02:05:04 | 6:57 | 28/SEM |
70/349 | | BOUZON Maxime | 02:05:06 | 6:57 | 29/SEM |
71/349 | | TETU Clément | 02:05:35 | 6:59 | 4/JUM |
72/349 | | OPBROEK Cathy | 02:06:06 | 7:00 | 3/M0F |
73/349 | | GUYOT Marie-Hélène | 02:06:54 | 7:03 | 1/M4F |
74/349 | | COLNET Jocelyn | 02:07:29 | 7:05 | 30/SEM |
75/349 | | CORDUAN Stephane | 02:07:42 | 7:06 | 4/M3M |
76/349 | | COIGNART Alexis | 02:07:57 | 7:07 | 11/M1M |
77/349 | | BOUVART Pierre | 02:07:58 | 7:07 | 1/M5M |
78/349 | | GERVAISE Theo | 02:08:12 | 7:07 | 31/SEM |
79/349 | | DATEZ Christelle | 02:08:13 | 7:07 | 4/M0F |
80/349 | | PATON Olivier | 02:08:29 | 7:08 | 5/M3M |
81/349 | | MANGIN Lucile | 02:08:44 | 7:09 | 5/M0F |
82/349 | | KANY Cyrille | 02:08:45 | 7:09 | 4/M2M |
83/349 | | GUY Vincent | 02:08:52 | 7:10 | 12/M1M |
84/349 | | FERRON Maxime | 02:09:40 | 7:12 | 32/SEM |
85/349 | | BADURAUX Nicolas | 02:10:46 | 7:16 | 13/M1M |
86/349 | | CECCONI Nicolas | 02:10:51 | 7:16 | 5/M2M |
87/349 | | ZEHREN Benjamin | 02:10:51 | 7:16 | 14/M1M |
88/349 | | BARÉ Florent | 02:11:37 | 7:19 | 9/M0M |
89/349 | | MAHEO Benoit | 02:13:13 | 7:24 | 6/M3M |
90/349 | | WALLARIN Anastasia | 02:13:23 | 7:25 | 6/M0F |
91/349 | | ANTOINE Charles | 02:13:25 | 7:25 | 33/SEM |
92/349 | | LEVENEZ Nicolas | 02:13:26 | 7:25 | 6/M2M |
93/349 | | SEINGNERT Remi | 02:13:59 | 7:27 | 15/M1M |
94/349 | | CHAMAND Frédéric | 02:14:02 | 7:27 | 7/M2M |
95/349 | | GRAESEL Sonny | 02:14:09 | 7:27 | 34/SEM |
96/349 | | CAMEDDA Marion | 02:14:18 | 7:28 | 3/SEF |
97/349 | | VANDENBROUCKE Sébastien | 02:14:24 | 7:28 | 16/M1M |
98/349 | | PAQUETTE Celine | 02:14:43 | 7:29 | 3/M1F |
99/349 | | DUMAS Julien | 02:15:36 | 7:32 | 17/M1M |
100/349 | | WALCK Romain | 02:15:58 | 7:33 | 35/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course