13 Sep 2009 | Foulées Portoises ( Hommes seulement ) Saint-Nicolas-de-Port (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE | 13 Sep 2009 | Foulées Portoises ( Filles seulement ) Saint-Nicolas-de-Port (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:01:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/282 | PELTIER David (193) | 00:35:34 | 3:33 | 1/V1M | |
1/86 | VALEHM Emilie | 00:46:47 RP | 4:41 | 1/SEF | |
2/282 | MARGIELA Franck | 00:35:58 | 3:36 | 2/V1M | |
2/86 | PELTIER Marie-Claire (592) | 00:46:59 | 4:42 | 1/V2F | |
3/282 | VOIRPY Mickael (156) | 00:36:16 | 3:38 | 1/SEM | |
3/86 | MOROCZ Muriel | 00:47:20 | 4:44 | 2/SEF | |
4/282 | BAJARD Damien | 00:36:35 RP | 3:40 | 2/SEM | |
4/86 | ROZALSKI Catherine (1333) | 0:00 | 1/V1F | ||
5/282 | LAMORLETTE Damien | 0:00 | 3/SEM | ||
5/86 | VINCENT Julie | 0:00 | 3/SEF | ||
6/282 | DA PONTE Xavier | 0:00 | 4/SEM | ||
6/86 | RAOUL Nadine | 0:00 | 2/V1F | ||
7/282 | DESAINRIQUER Christophe (1976) | 0:00 | 3/V1M | ||
7/86 | MAUREY Carole | 0:00 | 3/V1F | ||
8/282 | NICOLAS Sebastien | 0:00 | 5/SEM | ||
8/86 | MARCHAL Danielle | 0:00 | 2/V2F | ||
9/282 | AIT BAMMOU M'Barek | 0:00 | 6/SEM | ||
9/86 | SIMONOT Isabelle | 0:00 | 4/V1F | ||
10/282 | ROBERT Aurelien | 0:00 | 7/SEM | ||
10/86 | GEORGES Fabienne (421) | 0:00 | 4/SEF | ||
11/282 | MARIE Romain | 0:00 | 4/V1M | ||
11/86 | GRELOT Daniele | 0:00 | 3/V2F | ||
12/282 | LORENZ Didier | 0:00 | 5/V1M | ||
12/86 | GERARD Claire | 0:00 | 5/SEF | ||
13/282 | D'ERRICO Marc | 0:00 | 8/SEM | ||
13/86 | BADIN Chantal | 0:00 | 4/V2F | ||
14/282 | PREAY Nicolas | 0:00 | 6/V1M | ||
14/86 | MASSON Michele | 0:00 | 5/V2F | ||
15/282 | ARCIONI Denis | 0:00 | 1/V2M | ||
15/86 | BEGEL Isabelle | 0:00 | 5/V1F | ||
16/86 | PETRY Nathalie | 0:00 | 6/V1F | ||
16/282 | BELLOT Marc | 0:00 | 7/V1M | ||
17/86 | ZWAHLEN Isabelle | 0:00 | 7/V1F | ||
17/282 | BOUDOIRE Bernard | 0:00 | 8/V1M | ||
18/86 | TORDI Sophie (198) | 0:00 | 8/V1F | ||
18/282 | ROZALSKI Anthony | 0:00 | 9/SEM | ||
19/86 | WILLEM Hyrian | 0:00 | 9/V1F | ||
19/282 | HOUOT Nicolas | 0:00 | 10/SEM | ||
20/86 | STRASSER Anne | 0:00 | 10/V1F | ||
20/282 | TOUSSAINT Julien | 0:00 | 11/SEM | ||
21/86 | TAVERNE Anne | 0:00 | 6/SEF | ||
21/282 | CLAUDE Gautier | 0:00 | 1/JUM | ||
22/86 | SIDI ALI Myriam | 0:00 | 11/V1F | ||
22/282 | MICHAUD Francois | 0:00 | 12/SEM | ||
23/282 | ROUYER Philippe | 0:00 | 2/V2M | ||
23/86 | RICHARD Marie-Paule | 0:00 | 1/V4F | ||
24/282 | ADAM Jean-Pierre | 0:00 | 1/V3M | ||
24/86 | PATIZEL Beatrice (1573) | 0:00 | 12/V1F | ||
25/282 | GOMEZ Herve | 0:00 | 9/V1M | ||
25/86 | PETITGAND Anne-Laure | 0:00 | 7/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course